Алексей Заславский

ВОПРОС ЗНАТОКАМ МАТЕМАТИКИ. N/N=1 ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ СПРАВЕДЛИВО? ЕСЛИ ОТВЕТ-ДА, ТО 0/0 СКОЛЬКО?

Ответы · страница 2
Раиса Пичугина

на 0 делить нельзя

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ. МНЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ПОНЯТЬ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ, ЧЕМ КАКИЕ ТО 2 ПРАВИЛА.

Зоя Овосиенко

Вы, я смотрю, и с "пересечением", и с правилами, и с капслоком САМ запутались, и других пытаетесь запутать.🤕👎

Алексей Заславский

Точка пересечения двух прямых, кривых. Это ноль.

Зоя Овосиенко

Так и я Вам 3 часа талдычу про ТО.

Алексей Заславский

А мне захотелось с вами пообщаться.

Егор

Бесконечность

Алексей Заславский

КАК 0 НЕ ЦИФРА? ЭТО ЧТО БУКВА?

Егор

Математический символ, используемый с цифрами, но не цифра, означающая количество чего либо

Егор

Не совсем. двойную функцию имеет

Алексей Заславский

СЛЕД 1 ЭТО 1 А 1 И 0 ЭТО НЕ 10 А ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО?

Егор

Вы прекрасно знаете что это < Вам известно понятие бесконечности числовой оси .. от этого и думайте

Ольга Матыцина

0/0 по любому 0

Ольга Матыцина

9/9 будет 1 0/0 всегда ноль.

Воля

а 2Х0=2

Воля

а вы знакомы со старославянской арифметикой?

Алексей Заславский

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ, ЧТО ЦИФРЫ- БУКВАМИ.НО НЕ ПОМНЮ.

Воля

да нет там гороздо все сложнее. Мы живем в мире лженауки. Поэтому и мудрость наших предков от нас скрывали