Ва
Вадим

Рожать детей женщина должна только от мужа, поэтому, заниматься любовью нужно только с мужем..
А просто поговорить душевно о сексе с чужим мужчиной женщина может или это уже будет считаться изменой?

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Думаю, изменой не будет считаться, но до особых тонкостей интима не стОит

~E
~ Eva Lansca ~

По справедливости это не измена , но почему-то обидно супруге/супругу .

Ва
Вадим

Обижаются..Да потому, что так принято!..И ревнуют, потому, что так принято. Вроде бы если ревнует, значит, любит..

Сергей Гамаюнов

Поговорить с ней о сексе - это тонкий намек, на толстые обстоятельства.

Antitролль. Игорь

Ты любитель ПОГОВОРИТЬ о сексе?!!!🤔🤣🤣🤣🤦‍♂️🤷‍♂️....нет слов🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пляски начались?🕺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну раз сопсем один)))

Antitролль. Игорь

Кругом одни "Сухоложцы"😱....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты ж не он))))🤨

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сухоложец

Yra Kozlov

здесь о своих шалостях и предподчтениях в сексе никто не расскажет

Света Life

Вадим, а что тебе это даст? ))))

Yra Kozlov

не что а кто

Геннадий Зернов

Изменой считается когда женщина не заботится о рожденных её детях.

Ва
Вадим

Впервые слышу..Такое определение понятия "измена"..

Наталья Тюленева

Я считаю, что и говорить о сексе женщина должна только с мужем.

Ва
Вадим

И видеть ее лицо тоже имеет право только муж!

Ва
Вадим

Тогда будет полный порядок..)

Наталья Тюленева

Есть личные темы. Кто-то может позволить себе обсуждать их с другими, чужими людьми. А кто-то и с близкими стесняется. Это зависит от самого человека, и от человека который рядом. Это сугубо лично.

..

"Заниматься любовью нужно только с мужем." О времена, о нравы.

Mарго Беккер

О сексе, как правило ..не говоорят, а делают...если не импотент

Ar
Arina

Вериртуальная измена, ее как ни назови -это все равно измена

Гала Личман

Во первых:любовью не занимаются,а любят...занимаются сексом.

Ольга Литвинова

Какой интерес разговаривать о сексе с чужим мужчиной? Бред.

Ксения Новикова

Смысла не вижу просто так трепаться про секс с кем попало

Ва
Вадим

А кто предлагает просто так и с кем попало?

Mаксим Пархомчук

Хороший позитивный опыт еще никому не вредил...

Анна Гольцева

просто не надо изменять, ничего не надо будет выдумывать

Наталья Кузьминова

никакой измены....все на уровне доверительного разговора

Вера Соломенникова

думаю нет,это же просто разговор с учетом опыта каждого

Анжелика Крестьянникова

Ну вот. Опять женщина должна. Да ничего мы вам не должны

Ва
Вадим

Кого хранить и оберегать? Друг друга? Но гомосексуалисты тоже для этого заключают брак..Если только хранить и оберегать, а не детей "клепать", как вы говорите, тогда ваш брак ничем не будет отличаться от брака гомосексуалистов.

Анжелика Крестьянникова

Мы говорим о браке между мужчиной и женщиной!!!! А что женщина или мужчина не достойны чтоб их оберегали???? А если вашей избраннице грозит смерть в процессе родов, вы ее на смерть отправите чтоб наследником общавестись?

Ва
Вадим

Не надо вдаваться в КРАЙНОСТИ..Мы тут не обсуждаем пограничные ситуации..

Анжелика Крестьянникова

Это не пограничные ситуации!! Вы не ответили на мой вопрос.

Ва
Вадим

Зачем задавать вопрос, если ответ на него очевиден?

Ро
Роксана

А виртуальный секс это измена? Детей от него не бывает)

Ва
Вадим

Можете с чистой совестью практиковать..)

Ир
Ирина

как у вас все скручено))а зачем разговаривать о сексе?

Ва
Вадим

Действительно..Зачем разговаривать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЕЩЁ С НАГЛЯДНЫМИ ПОСОБИЯМИ ПУСТЬ БЕСЕДУ ВЕДУТ )))😂