Татьяна

Почему раньше до нынешнего 21 века женатые мужчины предпочитали молоденьких любовниц То почему сейчас в 21 веке женатые мужчины предпочитают старух что за нездоровый интерес сейчас у современных молодых мужчин

Ответы
Маша Ерёмина

Во все времена (и сейчас тоже) были мужчины, любившие и молодых, и тех, кто старше них. Одно дело - лет на 6-7 постарше, другое - тех, кто им в матери или бабушки годится (вот такое психологи считают неосознанной геронтофилией, то есть. отклонением от нормы). Но как-то раньше не принято было афишировать такие неравные браки (или любовные связи). А сейчас у многих такое считается нормой. И женатые, и неженатые молодые парни сходятся с дамами намного старше себя. Кого их богатство манит, кого любопытство, кто молодых женщин просто не привлекает, а кто-то и просто полюбил (см. выше мнение психологов)... А ещё мужчины часто говорят: "Молодые девушки тупые, с ними скучно, хотят от мужчины только много денег и удовлетворения всех своих хотелок, им до души мужчины нет никакого дела." Ищут не молодое тело, а родственную душу и отзывчивость.

Татьяна

Да тут я с вами полностью согласна Но есть и еще корыстная цель отнять жилье сделать бомжихой а то и помочь отправится на тот свет из за жилья

Маша Ерёмина

Вот это ужасно... Мне такое в голову не приходило. Хотя знаю историю, но там женщине было 68, мужику 52 - и он был после зоны. Он её отравил грибами - думал, что получит её однокомнатную квартиру (детей у неё не было), но выяснилось, что у неё было завещание на племянницу. Деваха с полицией вселилась, а его выкинули на улицу.

Татьяна

Это вообще кошмар

Андрей Толстый

отвечу анекдотом
"два парня беседуют:
- тебе какие нравятся?
- мне горбатенькие.
- ты чё?
- да ну, как на качельках катаешься. а тебе какие?
- мне старушки.
- с ума чтоль сошёл?
- не поверишь, каждая думает, что последний раз в жизни... такие чудеса вытворяет."

Андрей Толстый

первый раз был в Ялте, второй в Саках.
разные места, но везде приятно

Татьяна

Я в Евпатории В Саках в Феодосии

Андрей Толстый

там везде прекрасно. бывал.

Татьяна

Да там очень прекрасно что природа что климат

Пётр Ермаков

Да всё это было всегда! Просто раньше это замалчивалось, а сейчас наоборот - всё выворачивают наружу - особенно преуспевают в этом через СМИ т.н. "звёзды", богема, публичная элита....

Татьяна

Вот вот вот что и пишут постоянно и рекламируют эти СМИ

Пётр Ермаков

Просто порой и неловко, и противно всё это и смотреть, и слушать... Ну пусть бы себе наедине занимались бы и чем, и с кем угодно, и сколько угодно ну зачем разрушать сознание подрастающего поколения ? Я уже не говорю по этих из ЛГБТ - позорище да и только....

Татьяна

Вот поэтому и к старшему поколению уже относятся с неуважением не во что не ставят

Пётр Ермаков

Это - да.....

Слава Вронов

Раньше мужики зарабатывали, могли себе позволить молоденьких, нынче не мужики, как их назвать и не обидеть, самченочки не брезгуют не чем(((

Татьяна

Это точно сказано прямо в точку

Андрей

Ну не знаю -всегд встречался с молоденькими и буду ну можел лет до 90 -хотя в мои 90 молоденькие будут уже с пробегом где то 35 -40

Татьяна

Ну вот и правильно

Андрей

👍🍷💫🥳💥💫

Татьяна

☕🍰

Алексей Владимирович

Не здоровый интерес с 1990...Лучше и быстрее ипать молоденькую тупую скАтину, чем умную, обворожительную женщину.

Татьяна

Конечно молоденькую лучше Но почему то сейчас эти молоденькие девочки мужиковатые стали

Алексей Владимирович

На пример? Фото?Видео?

Татьяна

И то и другое и реалии Даже возьмите идут по улице дымят матеряться и ходят в рваных штанах и грязных притом

Ел
Елена

разве? по- моему молодые всегда в приоритете, единственно, что богатые дамы привлекают , так их не так много

Татьяна

И не только богатство

Ел
Елена

а что? даже интересно

Татьяна

Старое дряхлое тело наверное привлекает как они говорят Экзотика

Ел
Елена

не завидуйте, и у вас такое же будет

Татьяна

А я уже старуха с дряблым телом и вонью мне уже 64 будет

Ел
Елена

и мне столько же, но я молода и красива, вкусно пахну

Татьяна

А я вот нет Дай Бог вам счастья и процветания

Алина Васильева

все хотят богатства. старух то хотят богатых и ухоженных. молодых в любовницы на старухины денги найдут

Татьяна

Я тоже самое без супов салатов и сладкого

Алина Васильева

САЛАТ НАДО НАРЕЗАТЬ ВСЕГО ПО ПОНЕМНОГУ. НЕ ХОЧЕТСЯ Я СОРВУ ПОМИДОР КУ И СЪЕМ ИЛИ ОГУРЕЧИК. ВООБЩЕМ НЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА НАРЕЗКИ. У МЕНЯ ДАЧА. ТАМ ВСЁ И РОЩУ

Татьяна

Я тоже лучше свежий сьем овощ чем все потечет

Алина Васильева

ЭТО НА СТОЛ КОГДА МНОГО НАРОДУ. ВСЁ ЭКОНОМИЯ😂😅🤣

Татьяна

Это да

Александр Тихонов

Из старой песни: Пусть она стара, горбата, Но червонцами богата. Это будет временной женой.

Татьяна

А если она нищенка а он все равно к ней тянется

Александр Тихонов

НЕ знаю таких, если и есть, то все равно с выгодой

Татьяна

Ну уж не знею

Art +++++

Мерекантильный интерес, и кто вам сказал что это здоровый интерес к молодым любовницам

Татьяна

А ему не противно Лично меня бы вырвало вместе с кишками

Art +++++

Ну вы такая а они нет

Татьяна

То есть могут и фекалиями питаться

Art +++++

Ради определённого количества денег если вообще могут сьесть

Татьяна

Да все ради денег смгут

Сбежавший Оттуда

Наоборот очень даже здоровый ибо зачем им тела хоть и молодые но без мозгов и без души

Татьяна

А у меня еще и собачка была Пекинес Но умер в тот же год что и муж 2 смерти в один год Ему было 7 лет 8 дней не дожил до 8 лет

Сбежавший Оттуда

У меня были 3 кошки две собаки! Но я их взял всех в один год! Вот они у меня прожили 13 лет и посути в один год все и ушли разом от старости!

Татьяна

От старости конечно жалко но это нормально А у меня болел рак был И ни один врач правильно не поставил диагноз а затравили лекарствами и витаминами А заключение уже было после его смерти

Сбежавший Оттуда

У моих у троих тоже рак был оч частое явление для них собаке и кошки делал операции но этого хватило года на два а потом всеравно умерли

Татьяна

Это бесполезно операция лечение все равно умирают и люди и животные У меня женщина со мной работала 16 лет боролась с раком и операций несколько перенесла и химию и процедуры и все равно умерла Это уже нигде не излечимо

Кирилл

Да всё в норме. Это комплексы с детства скорее всего проскакивают. Ничего особенного.

Татьяна

Вот думаю сделать или как Подруга привилась и вроде нормально Сосед привился

Кирилл

Я привился и тоже норм. Два укола. Только немного температура поднялась и всё.

Татьяна

Вот что и пугает

Кирилл

Ну так температура это норма. От короновируса часто фиброз лёгких появляется, а это намного хуже, чем температура один день.

Татьяна

Ну да надо попробовать сделать но я пока не буду потому что я после ларингита

Звезда Очей Твоих

🙄 что за нездоровый интерес у Вас до чужой постели? Больше ничего не привлекает?

Татьяна

Не нравится вопрос проходите мимо но не нужно хамить

Звезда Очей Твоих

Кто Вам хамил? Где Вы хамство видите?

Балбес

Шо б я так знал, как Вы спросили... 😢 Мне за 65... Были и мы рысаками когда-то... 😉

Татьяна

Да были но теперь мы уже никто

Балбес

Это Вы сами себя так поставили???😱 В тему: Дед встал с бабки(ничего не получилось), сел на кровати задумался... Бабка: "Ты чего, дед? Не горюй..."... ДЕД уныло: Это всё Путин виноват!!! БАБКА: Господь с тобой, ты чего??? ДЕД: При Брежневе со мной такого не было!!!🖼

Татьяна

Ага вот вот А теперь только дефирамбы петь типа Ой ты Дуууушеееечкааааа Красна деееееевииииицаааааа

Балбес

🤭

Татьяна

Эх Трудно жить нам без жены Встанешь утром умываться Сердце бьется об Штаны

Балбес

Мне это чувство не знакомо... Живу с женой почти 48 лет...😜

Татьяна

Молодцы

Юрий Данилов

"ВСЮДУ. ДЕНЬГИ- ДЕНЬГИ. ДЕНЬГИ.ВСЮДУ ДЕНЬГИ БЕЗ КОНЦА.А БЕЗ ДЕНЕГ-ДЕНЕГ.........."

Татьяна

Но они и на нищих старух лезут

Юрий Данилов

а сколько вам лет?

Татьяна

Старуха уже 63 года

Юрий Данилов

ЗНАЧИТ . ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦЕ ЕСТЬ- СУДЯ ПО ВАШЕМУ ?

Татьяна

Из пороховниц я порох вытряхаю в туалете там как раз этому место Вот так я воспринимаю эту терминологию Пороховницы заржавели все а порох вытряхнула в туалете

Николай Лазарев

Я разведен-поглядываю на молоденьких(в определенных годовых интервалах)😅

Татьяна

Спасибо Николай

Николай Лазарев

Боги пока еще Спасают-благодарности не видел🤗🌹😉

Татьяна

Понятно

Michael Lvovich Kunin

Нет Вы не правы.2-3 примера не являются показателем .Любви к старым женщинам.

Татьяна

Не 2 или 3 примера А это уже вовсю идет

Michael Lvovich Kunin

Ну ,если молодые не дают. То и на старуху встанет...

Татьяна

Молодые не то что не дают А бросаются на всех и каждого и любому старику и молодому еще ой ой ой приподнесет себя и старух научит еще уму разуму

Michael Lvovich Kunin

Да .и такое бывает. Но, увы уже не по любви ,а за зелень ...

Татьяна

Вот вот

Владислав Борисов

Дак это как в анекдоте: Она думает, что в последний раз - и такое вытворяет!!!

Татьяна

А может у нее и первого то раза не было

Владислав Борисов

На такое дело есть ПОЦ или ПОЦЕК (по еврейскому обычаю). Он был для того, чтобы на тот свет женщина ушла именно женщиной! То есть он тот же некрофил.

Татьяна

А я бы таких бабок сук живьем да в крематорий

Владислав Борисов

Ну зачем такие крайности, в наше мирное время! Чем они Вам то насолили?

Татьяна

А лучше не надо пусть живут на здоровье Но работать бы я их заставила наравне с молодежью и отменила все пенсии Пусть идет работать

Владислав Борисов

А работа, и труд всë на свете перетрут!.....Древо,... Это деревня.... Там твой род, там твоя судьба!!!..... А теперь : как в АД - администрация, ..... А раньше всегда был рай! РайФо, Райяно, Рай Потребсоюз!

Татьяна

Точно

Вера Соломенникова

мужиков стало мало,все больше альфонсы,молодуху то содержать надо..........

Татьяна

Да да скорее всего А тут мамашка накормит напоит и спатки уложит

Вера Соломенникова

да еще и что то в наследство оставит

Татьяна

А он ей поможет на тот свет уйти

Вера Соломенникова

судя по последним данным так и случается

Татьяна

Вот именно

Газу Бензин

Откуда у тебя инфа,лушенька?ты что,свечками заведуешь при сношающихся?

Татьяна

Невооруженным глазом все видно и слышно в Москве и в Питере

Газу Бензин

Не городи чуши

Татьяна

И не только среди звезд но и среди мелких сошок

Газу Бензин

Завидно что ль?

Татьяна

А чему тут завидовать то Позору для старых баб

Газу Бензин

Не нужна мне старая...гонишь ты...

Татьяна

Куда кого я гоню я что кучер что ли так лошадей у меня нет Подбирай выражения то Вот и хорошо что не опустился ниже плинтуса