Татьяна

Почему раньше до нынешнего 21 века женатые мужчины предпочитали молоденьких любовниц То почему сейчас в 21 веке женатые мужчины предпочитают старух что за нездоровый интерес сейчас у современных молодых мужчин

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ МОЛОДЫЕ РОГА ИМ НАСТОВЛЯЮТ А ПОСТАРШЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ

Татьяна

Да и мужиковатые стали эти женщины молодые

Мария Максимова

Не знаю.... Может Вам просто попадались НЕздоровые молодые люди?...🤔

Татьяна

Мне никто не попадался я не связываюсь ни с кем после смерти мужа

Мария Максимова

Тогда зачем спрашивать?... Мне тоже пишут всякие идиоты, которые ищут легкой наживы в инете, но я же не говорю, что это тенденция современности! А дибилов всегда хватало...🤷‍♀️

Владимир Слепнев

так что Лушенька заводи себе молодого бойфренда это будет здорово

Татьяна

Да я то уже кому нужна на фиг

С К.

Придумала тоже! Нельзя так себя недооценивать!

Владимир Слепнев

для тебя всегда пожалуйста🌷🌷🌷🥀🥀🥀💐💐💐🍷 🤝😘

Владимир Слепнев

это для любимой женщины которую я уважаю😘😘😘

Дмитрий Кузнецов

Вы чуть не правы!!!!Просто тетки поняли школота ничего не может....

Татьяна

А старухи чем лучше У которой все болит и ноет и коленки и поясница и суставы что лишнее движение сделать не может как боль нестерпимая и там уже Сухэ-батор

Юрий Никулин

так это старухи покупают себе молодых мужчин,а не они выбирают

Татьяна

Богатые покупают а нищие нет

Александр Савич

Коммерческий интерес... Бытиё определяет сознание!😘🤷‍♂️

Александр Савич

Чаще они самые... Но встречаются и геронтофилы врождённые. Президент Франции Макрон - типичный случай!😁🤷‍♂️

Татьяна

Ну он только ее одну любил эту учительницу и больше никого А геронтофилам нравятся все старухи

Александр Савич

Да, в буквальном смысле геронтофилия -это влечение к пожилым, вот и выбирают для брака лучшую из всех привлекательных...

Татьяна

Но не знаю там любви никакой нет

Александр Савич

А брак не обязательно по любви случается...

Александр Савич

Плохо, но факты упрямая вещь!😩🤷‍♂️

Ashok Rv

мне молоденкие пишут и пишут УКР , Беларусь и средняя росия

Ashok Rv

м ПМЖ ****Я знаю и потому и не отвечою и некоторые не знают иностраного языка

Татьяна

А вы не в России проживаете вы иностранец

Ashok Rv

здесь законы жёсткие и много граблей и лучше не наступать

Ashok Rv

у вас тоже беспредела больше

Ashok Rv

здесь мутят воду в основном африкацы арабы м мороко

Татьяна

Да они сейчас везде по все Европе и у нас в России их хватает

Оленка

Потому что на многое способны и ничего не требуют взамен.

Оленка

Лечим

Оленка

Спасибо. Хорошо

Кулебяк Кулебяков

Та что постарше чему может научить?

Татьяна

Не знаю чему Молодая может любого научить уму разуму

Кулебяк Кулебяков

Как говорила Маргарита Родина: единственное чему я могу научить это как три кредита объединить в один

Соболев Валерий

старухи доступнее и дешевле обходятся. только и всего.

Татьяна

А если недоступная и пошлет куда подальше и что

Соболев Валерий

себе только хуже сделает.

Татьяна

Ничего не сделает если ей уже ничего не надо а он лезет

Александр Галактионов

альфонсы или еще от мамкиной титьки не обсохли😂имхо!

Татьяна

Да растете а мы уже вниз идем

Татьяна

Не знаю сколько лет коты живут Дай Бог

Александр Галактионов

у сестры сиамка 18 пропорхала)

Татьяна

Ну да есть и кошка 24 года

Татьяна

Да он для всех нас людей человечества начальник

Сергей Иванов

Может они ищут у них утраченное молодыми женщинами?

Сн
Сняжинка

у старух натуральное всё силикон наверное не хочут

Стас Васильев

Оттого, что с малолеткой даже потрахаться не о чем.

Татьяна

Ну а зачем с малолеткой Есть женщины лет 40 45 почему обязательно пенсионеры то

Стас Васильев

А с пенсионерами!!! Я и сам не понимаю, хоть и не осуждают. Главное не пидарасы...

Языческий Кот

не знаю, не встречал кого бы на постарше тянуло.

Татьяна

В Москве и Питере такого чуда полным полно

Владимир Тумаев

да нет,просто хотят пристроиться и не работать

Татьяна

И жилье отобрать наверняка а ей помочь на тот свет отправится

L….

Неудачники и неуверенные в себе старые козлы!

Александр.

Не могу точно сказать,может крыша по ехала.

Татьяна

Скорее всего психически больные И главное 24 года ему а он залезает на 76 летнюю

Александр.

Это уже совсем.Я про такое слышал.

Татьяна

А мне кажется что это какое то или психическое заболевание или отнять жилье

Татьяна

Наверное второй вариант все таки

Маэстро Деликата

рано стареют, а в первой части не соглашусь

Татьяна

Наоборот в 30 лет он выглядит как мальчишка лет 15 а в наше время 30 это уже был мужик вставший на ноги полноценный с семьей с детьми и выглядел как мужик А с чем вы не согласны в 1 части

Маэстро Деликата

мы предпочитаем жён, всем остальным

Татьяна

Вот и отлично Совет вам да Любовь

Nikolai Garskov

Это неженатые. Альфонсы всегда на охоте!)))

Nikolai Garskov

Трудно два раза объяснять и разжевывать! Вернее нет смысла. Мозги отключила и капризы стали привычны!))

Татьяна

Это уже не твоя забота про мои мозги За своими следи и не растеряй лежа на молоденьких девочках

Nikolai Garskov

Взяла и нагрубила ни с того ни с сего! Всего Вам доброго, агрессорша!)))

Татьяна

А мне сколько ты нагрубил вот и ответ

Nikolai Garskov

Вот и дура! Где твоя культура и чувство юмора?

Handyman

извращенцев стало больше чем нормальных

Татьяна

Да это правильно тут один мне написал как ему одна бабка любовница вылизывала попку