Татьяна

Почему раньше до нынешнего 21 века женатые мужчины предпочитали молоденьких любовниц То почему сейчас в 21 веке женатые мужчины предпочитают старух что за нездоровый интерес сейчас у современных молодых мужчин

Ответы · страница 3
Владимир Пономарев

Потому-что молодые - глупые, как пробки.

Владимир Пономарев

И все себя считают правыми.

Владимир Пономарев

Просто кто-то должен уступать. А мы все гордые, неприступные.

Владимир Пономарев

Значит язык, который враг, надо куда-то иногда прятать.

Владимир Пономарев

У вас есть место, куда его можно спрятать?

Владимир Пономарев

Ну и вперед по жизни с новыми силами, новыми планами.

Владимир Перминов

🖼

Жорж Милославский

Вы проводили соцопрос или так решили?

Татьяна

Это в Москве и в Питере слошь и рядом видно не вооруженным глазом

Татьяна

А я в Москве живу а не в деревне и все видно невооруженным глазом

Жорж Милославский

Я просто знаю кучу женщин, которые живут на хлебе и воде... Хотя хорошо выглядят и не скрывают этого...

Татьяна

Просто интересно было узнать мнение людей

Жорж Милославский

Каждый решает сам... Я высказал свое мнение))

Selena O`neel

Вы не понимаете!.. ОНИ - ВОЛОНТЁРЫ!... 😁

Selena O`neel

Я же говорю, Вы не понимаете новые тренды! Добро пожаловать в новую толерантность!

Татьяна

Нет такое я не терплю никакой толерантности И пошли они эти тренды новые на хер

Римма Мансурова

На молодых любовниц денег много надо.

Татьяна

Старая тоже требовательная

Владимир Савин

...это было всегда....привлекал опыт....

Татьяна

И что теперь его надо господином называть

Владимир Савин

...Читайте Горького и Чехова....не будет таких вопросов.....🤭😀

Татьяна

Вопросов то не будет Но дамой себя называть не позволю никому Буду затыкать глотки

Владимир Савин

...вольному-воля.....Рок жизни хочется понять,любовный круг с ним тесно связан.Ну. дама(баба) может отказать (не дать)....😭,но предложить себя ты ей всегда обязан....🌷

Татьяна

Отлично прямо в рифму А песня мне очень такая нравится ОХ ТЫ ДУШЕЧКА КРАСНА ДЕВИЦА

Господин Дроссельмейер

Понятие здоровья трансформируется

Рытzарь Дня

последствия второй мировой войны

Рытzарь Дня

мирная депопуляция на лицо..

Татьяна

Вот вот А что дальше будет непонятно вообще

Рытzарь Дня

..да нормально всё будет.. и ваабще а чтоо должно быть..как появились белые на Земле так и сгинут..

Татьяна

Все к этому и идет все места страны занимают черные

Рытzарь Дня

..как и было до белых..всё вернется на круги своя..Кольцо Времени..

Леди Мила

не все.. но и раньше были любители

Татьяна

Но раньше больше молчали рот на замке был

Vladimir Rakivnenko

Плохо историю знаете, Людмила! )))

Татьяна

А что там по истории про Екатерину что ли

Татьяна

Ну хоть пару слов просвяти тупую деревенскую дремучесть

Vladimir Rakivnenko

Не похоже на деревню - дом - как дворец.

Татьяна

Какой еще дом Я живу в двушке крохотной убогой что в гости кого то стыдно пригласить О чем вы мелете то какую то Хрень

Vladimir Rakivnenko

Ваше право - Ваша АВА... ))))

Татьяна

Тогда не хрена наговаривать всякую хрень

Татьяна

И приглядитесь внимательно Это парк Кусково где я сфоткана возле швейцарского домика Я там на экскурсии

Во
Вовочка

Сомнительно. Откуда статистика ?

Татьяна

От наглядных примеров в реалии

Во
Вовочка

Примеров много всяких . Статистики нет

Татьяна

Напоказ не выставляют такое

Алексей Голофаст

Может у старухи много денег?))))

Татьяна

Это понятно там да Но почему и на нищих старух западают

Алексей Голофаст

По моим наблюдениям дети из неполных семей чаще вступают в разновозрастные браки

Татьяна

А может девушки уже не те женственные чуткие трудолюбивые ласковые заботливые А мужиковатые грубые

Татьяна

А зачем проверять когда они как мужики уже ходят и дымят по улице

Татьяна

что не видели курящих девочек которые по улице ходят курят и матерятся

Алексей Голофаст

Ну как же не видел, видел....а. Раньше такого не было?

Татьяна

В семье не без уродов не спорю Но сейчас совсем уже расслабились

Т*
Татьяна *

Вы старуха? Вас предпочитают?

Татьяна

Да я старуха мне уже 64 года

Т*
Татьяна *

Я себя в 64 года так называть не буду

Татьяна

Надо еще дожить Дай Бог конечно и что будет с вами неизвестно Я тоже в 40 лет как бабочка порхала

Т*
Татьяна *

Не надо называть себя старухой. Никогда

Татьяна

Ну а кто же я в 64 года молоденькая девочка что ли

Татьяна

Ну да женщина не мужчина же

Ольга Андреева

Ну я себя старухой не считаю

Татьяна

А Вам Олечка я больше 40 лет и не дам Может вы себе приписали годы

Ольга Андреева

Ни грамма. В паспорт лишний раз заглядывать не хочется

Татьяна

Ну и правильно делаете На сколько себя чувствуете так и живите и радуйтесь жизни

Tan Drakoneer

и много к вам уже пристало?)))

Татьяна

А я их всех послала и заблокировала

Скорпион Иванович

Старушки оплачивают услуги!

Скорпион Иванович

Да, большей частью натурой!

Валентина Мишняева

Инфантильные мужики стали.

Татьяна

И лодыри стараются прожить за счет женщины

Валентина Мишняева

Да. В большинстве случаев воспитываются среди женщин. Сначала мама и бабушка, а потом жена и мама.

Серик Рустимов

Интерес - он и есть интерес!

Татьяна

Больной интерес общество больное

Игорь Фолимонов

А малолетки не интересны

Татьяна

И чем же они плохи молоденькие

Игорь Фолимонов

Тупые

Игорь Фолимонов

Да нет. Просто лично мне никогда не нрауиоись девушки намного младше меня

Владмир

Вы огорчены за женщин?

Татьяна

Вот уж нет что ненавижу К мужчинам я отношусь абстрактно также как и к женщинам тоже Как к друзьям коллегам по работе соседям по дому

Владмир

Тогда за что на них так нападаешь?

Татьяна

Вот уж неправда К мужчинам я отношусь нормально

Татьяна

Абстрактно что они есть что их нет

Владмир

Да ты феминистка, маменька!