Артемий Воинов

— Бaтюшкa, a мoгу ли я пeрeд Рoждecтвoм oбoйтиcь бeз пocтa?
— Дa рaди бoгa, cын мoй! Bcё рaвнo твoи пocты никтo нe читaeт!

Ответы
Виктор Орлов

Пост прописан грамотными людьми. Человеку необходимо очищать свой организм от шлаков который накопили. Я это понял когда сидел на диэти три месяца (сыроедство). Двадцать кг убрал за этот период. Даже таблетки от сердца пришлось не применять. Удачи.🎄🛩️

Aleksandr Tarnovsky

Объява в ТСО
Потерялась бутылка водки. Очинь... ценная. Наше...-дшему — вознагражденье — 2 бутылки...
* * *
Объява на пункте эпидпрививки
Если у вас есть стойкий иммунитет — поделитесь им с другими! А то у нас вакцина кончилась!

mk
maik kunin

Интересно-а соблюдают ли пост сами представители Бога на земле! Как посмотришь-на них. Или зубы у них такие хорошие или не соблюдают пост. Ведь такие огромные животы с плохими зубами и соблюдая пост- не нагрызешь!!

Кс
Ксения

😄

mk
maik kunin

Вы первая. ответили. Значит будете свидетелем .так сказать сбывшегося факта!

Ир
Ирина*Z

а если бы батюшки сами постились.. глядишь.. и пузы свои убрали бы.. 🤣🤣🤣
а твои посты по любому читают... тут обязательно кто нить прочитает.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

но в каждой шутке — доля шутки..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

одумайся,охальница...порок и алчность сгубит душу твою...а еще более смрад душевный разносит забвение меня как твоего кумира и соратника по любви...

Кс
Ксения

☝️

Кс
Ксения

😘

Кс
Ксения

😍

Валерий Журавлев

Батюшка, пост идет, а у вас на столе водочка, икорка с балыком? - Сын мой, жизнь - это не легкий путь, я в дороге до первой звезды.....

Евгений Шевченко

Я своим скудным умишком подозреваю, Дочь Моя, что без постов ты не выдержишь и дня.. независимо от праздников 🤣

Кс
Ксения

ага

Владимир Цветков

Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка? - Правильно дочь моя, но зря!

Сергей Кваша

Батюшка,а в пост можно женщину..-Можно,сын мой...Только не жирную!!

Вл
Владимир

А нам не важно, читают или не читают, главное высказаться.🤣

Кс
Ксения

Настоящего любителя задавать вопросы совсем не интересуют какие-то там дурацкие ответы😆

Вл
Владимир

Однажды чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит:
- Понимаете ли, слабовато... Вам бы классику почитать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?..
- Однако, нет: чукча - не читатель, чукча - писатель...

Кс
Ксения

😄

Василий Пинясов

Умно, а не опасаешься , церковь набирает власть!

Игорь Николаевич.

Что желаете ешьте, только друг друга не ешьте.

Boris Skopenkov

! Какие продвинутые "батюшки" появились!

Дмитрий Мурашкин

Ксения с новым 2022 годом !🙂😁🤣👍🥳

Кс
Ксения

замечательно

Дмитрий Мурашкин

что делаете ?

Кс
Ксения

🤣

Дмитрий Мурашкин

Юмористов смотрите ? юморину ?

Кс
Ксения

ага тут в Обсуждай

Алексей Дегтярев

точно законы бога в инете ни писаны

Кс
Ксения

писаны,но не читаны

Николай Верниковский

прав батюшка. не до таких теперь...

Остап Бендер

Хаха! ))) Верно! С наступающим!

Виктор Полушкин

да и без должности тоже.......

Че
Человек

Честный поп - уже анекдот!!!