™V
™Vintentzoo™

Если ко мне придет бог и скажет, выбирай одно из двух, Либо женщину которая будет тебя до смерти любить, Либо в тебе откроются таланты к пению с сочинению стихов ну к творчеству..И выберу я лучше второе, Если любовь то только к музыке но не к женщине..

Ответы
Евгений Медем

Несомненно. Музыка это единственное творение человека, рожденное его фантазией, а не подражанием природе. В природе есть звуки, но нет гармонии и образности. Есть мнение, что Бог создал человека именно для того, чтобы тот создал музыку как плод творческой фантазии, а то и каприза, невозможный по предопределению как все творения Господа.

Lubasha ~~~

ну да ..пока молодой надо карьеру строить...ну а женщины потом!!!😁 👍

Особа Царская

..и помрете, как вымерли мамонты...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Сычев

🙄 🤔

Татьяна

правильно

Юлия Сахнюк

Выбор Ваш

Ольга

почему..

Юрий Насонов

Глупец.

На
Наблюдатель

прална

Ал
Алеся

И что