Евгений Жизнев

Заведите неразменную купюру, или монету, которая всегда должна находиться в вашем кошельке, а лучше в надежном месте, где ее будет видеть меньше глаз. Представьте, как эта магическая купюра притягивает к себе другие, такие же волшебные деньги. Как, получилось?

Ответы
Cаntanta

Бусина Дзи - Денежный Крючок - (крючок удачи) (денежная удача) - это Дзи, которая в полном смысле этого слова, поможет Вам зацепиться за богатство. Очень сильная Дзи - позволит быстро заработать, сохранить и преумножить деньги. Денежный крючок ДЗИ (S) - Похож на рисунок S. Считается, что этот крюк S ловит богатство, притягивает его и хорошо надежно удерживает. Также, приносит счастье, процветание его владельцу. Делает своего владельца способным накапливать все больше и больше богатства, кристаллизуя прибыльные возможности. И что еще более важно, гарантирует, что богатство будет сохранено и всегда под контролем. Бусина Дзи из сердолика. Сильнейший талисман любви и богатства. Он также отводит влияние злых людей и сущностей, приносит успех в делах и привлекает благополучие. Он раскрывает природные дары человека, помогает найти свою стезю и призвание. Можно поместить в портмоне, в отделение с замочком, чтобы не выпал. Чистить после каждого успеха – будь то финансы или удача на другой стезе. Поместить на ночь в соляной раствор, а утром протереть и положить обратно.

Эй
Эйпи

Ну во всяком случае, когда у тебя пустой кошелёк, то и голова товя пуста и как назло ни одной толковойидеи, как этот кошелёк наполнить. Зато когда ты наконец прибуратинишься, то откуда-то появляются самые безумные и не очень идеи

Евгений Жизнев

правильно, смысл производить слюну, когда хавки нет

Оксана Осколкова

У меня в кошельке лежит набор из всех купюр с последними цифрами номера который соответствует последним цифрам года моего рождения. Говорят что притягивает деньги. Не могу опровергнуть данную примету. Деньги всегда есть)))))

Евгений Жизнев

глубокий взгяд

Оксана Осколкова

Взгляд на проблему или как?

Евгений Жизнев

на решение

Оксана Осколкова

У меня в жизни вообще все серьезно)))))

Евгений Жизнев

а как иначе

Тамара Фешкова

нет уже не верю ни чего не получается.Волшебные это тогда когда БЕРИ БОЛЬШЕ.КИДАЙ ДАЛЬШЕ.под лежачий камень вода не потечет.как-то так

Nino

Не хватило на проезд-купюра пошла кондуктору помогать быть несметно богатым. А как вам идея с перевязыванием унитаза красной лентой?

Евгений Жизнев

ну, если бы кто то занялся этим у меня, я бы не возражал😉

Nino

Вот и у меня был ужас в глазах..когда племянник по Фен-Шую собрался жить

Евгений Жизнев

кто то собирает марки....

Nino

👏

Надежда Кондратьева

Да только надо взять маленькую монету завернуть красную ленточку и спрятать поглубже в кошелёк. И получиться

Ирина Брянцева

Получилось, уже 3 года лежит и все притягивает, но, наверное, там еще что-то лежит, что их тратит.

Евгений Жизнев

тратит сила извне....Вы

Ирина Брянцева

Да уж - великая сила.

Евгений Жизнев

еще бы в этом деле величайшая

Нина Попач-Павленко

Несколько лет ношу 1 доллар,но что-то никого не притягивает.Может,номиналкупюры поменять?

Евгений Жизнев

у меня мелочь, но помогает

Бабка Ёжка

да не притягиваются эти деньги ни как, я даже раьотала, и веник в углу ствила, а их всё нет

Людмила Ларченко

Солнце пока нет , но думаю с Вашей помощь. (получится ?)😉

Евгений Жизнев

получится, загадал😊

Людмила Ларченко

Бооольшое спасибо - буду богата ?

Евгений Жизнев

Может, Вы уже богаты, просто не понимаете этого

Людмила Ларченко

Я думаю что это шутка ....................😉🍷

Евгений Жизнев

В каждой шутке, лишь доля😉😊

Александр Медведев

когда ты умрешь другим будет тяжело тоже если ты тупой!!!

Евгений Жизнев

абракадабра

Валентина Табакова

представить получается, а получить наличку - нет 😩

Валентина Узунова

Дурак думками богатеет, так моя мама говорила.

Владимир Ракивненко

Не верю глазам - из по халата... что-то вылезло...

Александр Елтышев

Очередной языческо-сатанинский бред.

Ирина Долженко

а заклинание повторять разве не надо?

Ольга *

пробовала... Но время меняет купюру...

Ирина Иванина

получается и очень успешно

Евгений Жизнев

здорово и у меня

Вера Николаевна Васина

А что бывает.что помогает?!

Ро
Роза

Носите магнит в кошельке