Marussia B2

Что можно сказать по голосу человека?

Ответы · страница 2
Наталья Аванесова

Напр., о его настроении...

Ирина Андриевская

Гений - это маяк, который светит потомкам тех, для кого он был бельмом в глазу.

Marussia B2

Хм.. По-моему Вы уже не про голос говорите)

Ирина Андриевская

Тёща: - Когда отходит мой поезд? Зять: - Через два часа, 34 минуты, 40 секунд...

Ирина Андриевская

Чем больше активных дураков сегодня, тем больше работы умным назавтра. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140720.html#10 … #афоризм #юмор

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Прям читаю и думаю: "В каком месте тут сделаться запятой?":))))))

Ирина Андриевская

Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю - не просто люди. Они намного лучше.

Наталья Аванесова

Напр., о его настроении...

Ирина Андриевская

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.

Marussia B2

Спасибо. Если Вас обидела простите меня. Мои поступки иногда лишены логики, иногда действую импульсивно, потом сама очень сильно жалею

Ирина Андриевская

В общем, живем скверно, но настолько давно, что можно сказать — нормально

Ирина Андриевская

Иванушка, братец, никогда не ешь раков, а то раком встанешь. Аленушка, мне уже по. Я уже раков водицей из козлиного копытечка запил. #юмор

Ирина Андриевская

— Катенька, можно с вами познакомиться? — Откуда вы знаете как меня зовут?! — У вас на Кока-коле написано.

Инесса Пилькевич

Кстати, очень многое.

Инесса Пилькевич

Можно определить пол, возраст, национальность, психотип человека, эмоциональное состояние

Аб
Абдрашит

каждому о своем тоне

Ирина Андриевская

Дима часто представляет,будто у него есть жена - он подходит к окну и выбрасывает деньги на ветер!

Ирина Андриевская

Сегодня.ру. Завтра.ру. Целую неделю.ру. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/JCVWq … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодёжь пошла не та. Уткнутся в книгу — никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Аб
Абдрашит

да вы очень умная девушка все умеете с речить,но толко книгу остается с каждому

Ирина Андриевская

Украина движется к своему европейскому будущему такими широкими шагами, что шаровары порвались, и из-под них сверкает голая задница. #юмор

Игорь Декин

красивый он или нет

Ирина Андриевская

Добро нынче не ценится - люди от него только наглеют.

Marussia B2

Добро всегда ценилось. И доброе отношение я ценю.

Ирина Андриевская

В сентябре у Маши будет 2 приятных события: выйдет шестой айфон и парень из тюрьмы, в свое время укравший для нее пятый.

Marussia B2

Ну и Маша плохая, что подтолкнула парня , чтобы тел своровал. Меня кстати Света зовут.

Ирина Андриевская

Самец помечает территорию своей мочой; самка - чужой спермой. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140720.html#8 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Английские ученые считают, что после пятой рюмки, русские слово б%я, используют как запятую

Гульманат Абдыкалыкова

О его настроении

Ирина Андриевская

Полезно быть побежденным, если победа вредна. © Публилий Сир

Ирина Андриевская

Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь...

Marussia B2

Правильно, он сам все сделает.

Ирина Андриевская

Частенько языком ворочать намного труднее, чем лопатой. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140721.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Сын лифтёра может позвать на свой день рождения не более 350-ти килограммов друзей

Наталья Яцуненко

не многое.

Ирина Андриевская

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!

Ирина Андриевская

-Почему Вы решили провести свой отпуск за пределами России? -Пожрать охота.

Marussia B2

Ну ладно. Это есть. А любовь?

Ирина Андриевская

Если вам не попадаются умные женщины, видимо вы - дурак. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140721.html#6 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Учитесь радоваться простым вещам, которые вокруг - лучам солнца, дуновению ветра, своей новенькой Ferrari под окном

An
Anuar888

Схожесть

An
Anuar888

Вспоминаете на чей голос похож

Marussia B2

Да!.. Я сразу как услышала.. Нашла схожесть с одним актером))

Раиса Гвоздкова

многое

Ирина Андриевская

При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки.

Marussia B2

Или ум, чтобы найти выход дипломатичным путем

Ирина Андриевская

Виталия Кличко можно отправить в нокаут сложноподчиненным предложением с деепричастным оборотом.

Marussia B2

Хорошо без фразеологизмов еще

Ирина Андриевская

Есть многие на свете, друг Горацио, кто Родину продаст за номинацию! http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140719.html#12 … #афоризм #юмор

Yukiko Tяn

Ничего

Ирина Андриевская

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Ирина Андриевская

Разговор двух подруг. - Я гляжу ты новую шубу у мужа выпросила? - Да столько выпрашивала, что по ощущениям, как будто - заработала.

Ирина Андриевская

Люди, хоть немного пожившие в студенческом общежитии, никогда не смеются, услышав фразу: "Когда мне хочется есть… я иду спать…".

Ирина Андриевская

Учитель химии сделал из пробирки розочку, и дети быстрее сдали деньги на ремонт класса.

Ирина Андриевская

Татьяна Юрченко

многое

Татьяна Юрченко

темперамент, курит или нет, много ли пьет и т д

Marussia B2

)) ну надо же! А где об этом почитать можно?

Татьяна Юрченко

нигде. нужно понаблюдать и сдеать выводы)

Вера Горячун

Ничего

Ирина Андриевская

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, – спроси, что ты можешь сделать для своей родины. © Кеннеди

Ирина Андриевская

Безобразие! Три презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!

Ирина Андриевская

Защиты от дурака нет даже в шахматах. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140721.html#5 … #афоризм #юмор

Татьяна Вергун

Много

Татьяна Вергун

Ласковый, хитрый, стервозный, грубый, женский, мужской...

Bekbolsun Narkozuev

Да

Ирина Андриевская

Когда вам кажется, что в жизни всё рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте. © Ошо

Ильдар Юнусов

?

Marussia B2

Ну понравился допустим годос один, и интересно узнать отчеловеке побольше

Ирина Андриевская

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

Ирина Андриевская

Мальчишки всегда просили Сашу вынести мяч, но однажды пищалка на выходе из Спортмастера все-таки сработала.

Ирина Андриевская

Мой вечер полон приключений: вот только что я лежал на левом боку, вот уже на правом.

Ирина Андриевская

Шутке легко быть смелой. Ведь не ей по морде получать. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140720.html#1 … #афоризм #юмор