Татьяна

вам встречались по жизни мужчины нарциссы?

Ответы
Алексей Малахов

А все такие немножко. Я себя в новом костюме чувствую себя лучше чем в телогрейке подвязанной проволочкой.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Каждый человек стоя перед зеркалом, невольно любуется собой. элементы нарциссизма есть у всех.

Алёна

в чистом виде-нет..но с легкой примесью-даааа))))

Юрий Астахов

увы, да. Контакты с такими кратки, но противны

Том

Полно, по-моему их даже больше, чем женщин

Евпатий

Мне встречались женщины одуванчики.😊

Александр Гусев

Да. Ох как с ними тоскливо общаться!

Александр Гусев

Потому, что у них все разговоры сводятся на себя любимых.

Anna Somova

да приходилось, стремное зрелище

Ис
Искандер-Бобо

а кто это такой мужчина нарцисс

Татьяна

который сам собой любуется и только себя любит

Ис
Искандер-Бобо

по моему их становится все больше и больше,девчонки берегите нормальных мужиков,а то скоро вымрем и будут у вас одни нарцисы

Александр Помелов

Одна деваха и то сумашедшая.

Ирина Капустина

Да. Впечатление мерзкое.

Ро
Розалия

по ТВ одного видела.

Владимир Турулин

Встречались

Владимир Турулин

Мы их "отшивали, а если они не понимали,то ставили" на место"-то есть вровень с другими

Ольга

Встречались

Ольга

Такие люди мне очень не нравятся, очень уж любят себя

Венера Погода

встречались

Юрий

Да!!это Я!!!)))

Юрий

)))

Марина

🤣 🤣 Прелестно)))) Никогда бы не подумала, Юра)))) Татьяна, потому и хвастает - потому что нарцисс))

Юрий

Ну девушки!ну дайте хоть здесь-то покрасоваться!Вы что,не заметили ")))"?А потом,есть же поговока:" себя не похвалишь- никто не похвалит")))А вообще напциссам живется не так уж плохо- у них всегда должно быть хорошее настроение)))

Марина

Юра, небольшая ошибка))))) Процитирую: "А вообще, НАМ, нарциссам....." Вот как надо)

Юрий

Ну,спасибо за подсказку!!это же создаёт позитивный настрой и все окружающие начинают в это верить и..заражаться этим)))

Юрий

Ок!!успехов))!!

Юрий

)-улыбаюсь..!

Виталя Михеев

наверно нет

Zeger77 Евгений Земков

женщины да)

Васса

Есть такое

Васса

Принимаю таким, каков есть.

Тамара Коломыцева

И не один

Тамара Коломыцева

Ну что сказать, и смех и слезы....