Анастасия

Почему в магазине продается "Сушенный Игорь"? И надо ли обращаться в полицию из-за этого?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Игорь Чевтаев

Обращаться ни в коем случае нельзя...Это очень редкий и популярный продукт, который появился на свете в далёкой Галактике, по чистой (наверное, а может и по грязной) случайности он попал на нашу планету...Как говорят учёные инопланетные существа "Сушённого Игорька" не поделили и он у пал на нашу Землю...Почему назвали "Сушеный Игорь"???Интересный вопрос...Я на него с большим удовольствием отвечу..."Сушеный" потому что через нашу атмосферу не всё долетает, и славу Богу, вот оно долетела...А почему "Игорь"?Потому что упало на голову Игоря...

Михаил Иванов

Потому что продаются конфеты "Кочегар ПЕТЯ" И надо сразу обращаться ФСБ

Виктор Аверин

А ты возми его к себе,а он сам решит надо обращаться или нет)))

Вл
Владимир

попробовать размочить-может и пригодится

Кристина Максимова

Ну а чо, пикантненко, надо брать!!!😀

Коля X

не надо топор,купите изоленту

Татьяна !!!!!!!!!!!!

думаю не стоит,это опечатка))

Сырым Рысбеков

может попробуешь размочить

Ильдар Хикматуллин

он еще и в роллах копченый

Александр Егоров

А может угорь сушёный?

......!

Тупость вас украшает !

S S

потому что -магазин

Дэнди

весь сушенный?

Евгений " V "

Угорь, не надо.

Mateo Osman

Что это такое8

Aleksei Makaronski

Igor ili imbir?

Михаил Ниренберг

надо

Aibek Ermekov

хз