Ма
Массажист

Вопрос женщинам,Что вас заставляет завести любовника.....

Ответы · страница 4
Ирина Цыкунова

Как правило, отсутствие самоуважения и личной ответственности за свой добровольный выбор.

Черникова Василиса

думаю у всех разные причины. наиболее частый вариант, отсутствие внимания со стороны мужа

Св
Светлана

Если муж настоящий МУЖИК в постели, то зачем любовник? Если ласковый, нежный и любящий.....?

Светлана Куксина-Подвалкова

А она счастливая женщина если имеет и мужа😁 , и любовника...Мужчин та меньше чем женщин.

Марина Нелединская

Сначала нужно мужа завести,а если он не заводится, то что делать-приходится любовника)))

Ма
Массажист

Всё кожаная да?

Ирина

свободной женщине можно и кота завести и любовника и фикус на окне, никто не запретит))))

Марина Богданова\белова

Отсутствие любви. Все просто! 30 лет замужем! Ни разу не изменила, зпдумалась,, может зря?

Ма
Массажист

Может быть

Черная Мамба 🇷🇺

скорее всего не внимание мужа, это если она замужем, а если нет то че одной чтоли быть))

Ма
Массажист

Зверюга

Ма
Массажист

Медведь

Ма
Массажист

А почему ты его ставила

Ма
Массажист

АхА

Римма Пашаева

Зачем нужен любовник,если есть один единственный человек?!!а дргих тогда я не понимаю

Ма
Массажист

Кому-то нужен значит не хватает что-то

Римма Пашаева

Мне это не понять,я против этого

Ма
Массажист

У каждого своя

Хуснара Н

Думаю, замужних женщин муж если уже не удовлетворяет, она будет искать это на стороне

Ма
Массажист

Что такое

Ла
Лариса

А что вас мужчины заставляет , завести любовницу? Вот и будет на выш вопрос ответ........

Ма
Массажист

Когда вы становитесь ленивыми

Ла
Лариса

А зачем тогда любовнику ленивая???

Ма
Массажист

Не все женщины ленивый

Ла
Лариса

Значит дома не получает то, что получает от любовника...

Ма
Массажист

О как

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Муж любимый, кормилец, хороший хозяин...но в сексе слабоват...Его бросить нельзя, но и радости в жизни хочется. Редко бывают идеальные мужчины...как и женщины тоже...☺️

Ма
Массажист

Понятно

Людмила Корышева

Красивые ухаживания и новизна ощущений, а некоторых сильное физическое притяжение.

Ирина Викторовна

Заводят те, кому нехватает внимания от мужа и от неудовлетворенности в постели....

Ирина Ваганюк

У меня вопрос к себе .... Что мне мешало звеести любовника????? Очень большой вопрос

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

абуля говорила: чужая шуба — не одежда, чужой мужик — не надежда! Золотые слова!

Анита Валерьевна

муж должен быть любимым другом и любовником ...тобиш 3 в 1 и никто больше не нужен

Лю
Любовь

Безразличие мужского дома внимания. Это статистика. Все зависит от вас мужчин.

Ма
Массажист

Люб я тут причём

Лю
Любовь

Ну вы спросили у всех женщин, я ответила про мужчин. Что вы на свой счет берёте сразу.

Ма
Массажист

А ничего

Алла Бердникова

Наверно надо же для кого то выглядеть привлекательной .. мужу уже и так пойдет!

Ма
Массажист

Для кого интересно

Огненная Искра Огниво

Бесчувственные отношения, непонимание.....и излишние пьянки. Нас надо любить!..

Ма
Массажист

А смысл тогда продолжат жить с таким человеком

Огненная Искра Огниво

Что я и сделала при том с легкостью...

Ма
Массажист

Молодец

Вера Настоящая

любовник это если есть муж, или я не правильно понимаю? а если мужа нет, то как?