Александр Демидов

Как Вы относитесь к сюжету своих снов? Задумываетесь ли...?

Ответы
Нина Архипова

Мне сны снятся крайне редко, ещё реже могу вспомнить утром, что же мне снилось. Но вот из последнего. Приснилось, извините, г...о. Заглянула в сонник и прочла там, что это хороший знак, который является предвестьем финансовой прибыли. И правда (я уже забыла про сон), сказала любимому, что поеду в магазин за сумочкой, а он мне деньги перевёл: "Пусть будет от меня"...

Трезвый

Уже несколько лет на каждый сон стараюсь запоминать события и определить закономерность. Жаль снятся редко. Но одно срабатывает точно. Если я во сне поймаю рыбу, то заболею аж на больничный. 5-го увидел сон : стою на обрыве у реки, а внизу русалку ловят мужики. 6-го позвонили и сказали , что я до 19-го на больничном. Никуда ходить не надо. Как не поверишь...

Ярослав Билыковский

Никак! Сны перелопачивают нашу реальную жизнь и делают (вернее мозг) сборную солянку и анализировать это трудно..... Хотя был один случай в моей жизни - приснилось, что переворачивается сарай (был в это время в поезде, который и сошел с рельс из-за букс (не были смазаны) и вагоны легли на бок.... многие тогда делились своими предчувствиями!?

Светлана Кулина

Пробуждение от какого то сна и должна быть,так сказать,чуйка!!!))Если тебе не отойти от него и постоянно мысли о том,что приснилось,значит,пытайся его как то трактовать!!А если с утра помнил сон,повернулся пару раз и забыл..ничего он не сулит!!так что и не заморачивайся!))

Надежда Ледяева

Сны вещь предупредительная.Но для этого надо уметь их разгадывать или предугадывать.В молодости мы не задумывались над этим,а сейчас наверно уже и ни к чему.Теперь главное умереть сразу.Так как ухаживать будет не кому.Остальное ерунда

Александр Демидов

Грустная мысль...

Надежда Ледяева

Но честная.Согласитесь.Это правда.Как бы мы не старались жить,умирать все будем одинаково.А сны надо как то сопостовлять анализировать сравнивать.Я в свое время была в хороших санаториях , и там посещала различных психологов и психотерапевтов.Даже сейчас когда меня не надо чему либо учить я слушаю в одноклассниках психолога.Есть вещи с которыми я согласна с ним,а есть на которые кладу свои сомнения.

Александр Демидов

Согласен, что "честная".., согласен, что "правда". Не согласен, что "умирать все будем одинаково".🙂

Надежда Ледяева

Бога ради. Афтоназия у нас слава богу не работает

Александр Демидов

Надежда, но ведь... один - умирает на ходу, другой - во сне, третий - прикованный не один день к постели. Разве ж это одинаково?

Надежда Ледяева

Это да !Я с этим согласна.Но я хотела сказать что смерть то она неминуема.Вон какие звезды нынче от нас ушли.Целые титаны .Поколение уходит..Мне пришлось в больнице наблюдать как умирали люди,в моей палате за неделю три человека.Теперь я туда стараюсь не попадать если только на скорой ,а так боже упаси.Но я перестала бояться смерти.Был один момент я три месяца не спала по ночам.И в храм ходила,и батюшку домой приглашала.Все пережила.

Зоя Овосиенко

Вполне осознаю и правильно анализирую с детства, потому что ещё в школе прочла брошюру "Сновидения в свете науки". Много полезного извлекла. А в дальнейшем прибавилось знаний от Рампы ("Ты вечен", например).

Александр Демидов

👌 🌹 В отношении Вас... у меня никаких сомнений.🙂

Helen Brown

Да, задумываюсь. Перед августом 1991 мне 2 недели подряд снился каждую ночь покойный отец. В одном из снов он подвёл меня к балкону дома, показал огромную толпу и сказал: « Грядут большие перемены».

Лидия Исаева

не верю ни снам, ни карточным гаданьям ни предсказанию луны и не задумываюсь.... и вам не советую. А если взволновал сон- подойдите к окну и глядя на горизонт скажите - куда ночь- туда и сон!

Ве
Вера

в последнее время в основном работа ... завод , цех , сбой системы ... значит точно опять какая-то комиссия.....а раньше снились другие города и дорога с ....левосторонним движением ...

Ол
Ольга

Накануне смерти отца (за 2 дня) приснилось, что зуб коренной выпал. Рассказала подруге и она сказала, что если крови не видела, значит не страшно, но вот случилось...

Александр Демидов

Метафорично...

Ол
Ольга

да. теперь побаиваюсь некоторых снов. Саш, а ты веришь, что всё не так поверхностно и просто как считают атеисты?

Александр Демидов

Я убеждён, что "всё не так поверхностно и просто..." Нас, почему-то, пока не подпускают к большим знаниям...🤷‍♂️

Та
Тамара

Сны снятся по сюжету прожитого дня,если что то тревожное ,то и приснится какая нибудь мерзость,а если радостное .то и сон прекрасный.я так считаю.

Екатерина

в большинстве не помню..но часто задумываюсь о послесонии..как послевкусии...т.е. ночь была спокойная?🙄 ...или что -то пугающее видела...😳

Светлана Михайлина

Когда они в точности ложатся на происходящее днем- задумаешься,а если вдруг снится знакомый,с кот редко общаешься- то у него всегда проблемы

Victor Petukhov

Я постоянно пользуюсь СОННИКОМ. Только и усвоил отличать зло от неприятностей. Разгадать сон самому - это очено сложно. Нужен СОННИК.

Светлана ***

Отношусь уважительно даже записываю! Много пророческих предупрежлающих о плохом показывающих ситуации др глазами и все понятно

Светлана ***

Спасибо за понимание

Ти
Тимуровец

Всегда анализирую, если запомню. Последний сон показывал друга стоящего на краю крыши многоэтажного дома, зимой, в одной рубахе.

Ма
Мари

слишком много снов -проблемы с сердцем ,если много размышляете думаете крутите какие то мысли в голове -проблемы с селезенкой

Солидат Жантасова

пока не забуду - хочется разобраться : к чему? Но бывает смысл иногда совсем в другом,способность предвидения все таки - есть!

Кы
Кызыма)

Лучше даже не вспоминать.)) Вчера, например, за мной две больших акульи головы летали и с явно не дружелюбными намерениями.)))

Владимир

Это к ухе... 😂

Arsen Beisenov

ага. из акульих голов)))

Елена Андреева

иногда, сбываются сны, как то прочла, что сны-это своего рода интуиция, или верней предупреждение нам о какой либо ситуации.