Александр Демидов

Как Вы относитесь к сюжету своих снов? Задумываетесь ли...?

Ответы · страница 4
Света Чиркова

Надо было задумываться , теперь то поняла , чт о вещие они были , а я и не поняла!

Вера Сусло

Наверное нет безразличных людей к своим сновидениям? Подсознание среагирует.

Ол
Олеся

Только одно слово ПОЧЕМУ? Почему именно такая хрень снится, что сподвигло, 😁

Александр Демидов

"Хрень" это для того, чтобы мы мозгами шевелить учились. А не чтобы... "нате вам готовенькое". 😉

Ол
Олеся

Зачем шевелить мозгами над сном?

Александр Демидов

Там информация. Увы, часто нам непонятная... 🤷‍♂️

Александр Демидов

Но это ж так желательно - познать... 🙂

Ол
Олеся

Да? Ну бывает. Особенно если знаешь что некоторые детали реально работают в жизни)

M К

Да. Но почти всегда не могу понять смысл. Чувствую что почти об одном и том же.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я их читать умею. Это разговор Бога с нами, пока мы не суетимся, а отдыхаем)))

Вера Истратук

Иногда сны цепляют и задумаешься.А вообще то говорю-куда ночь ,туда и сон.

Надежда

Часто снились интересные сны. Бывало сбывались так, что сама удивлялась.

Марина П.

Серьезно отношусь,как к подсказке бессознательного,которое всё знает

Александр Демидов

Я тоже серьёзно...🤔

Елена Поддубная

Сны... Очень редко бывают вещими, а чаще всего они даже не запоминаются!

Ольга*** ***

Бывают порой роман газету можно написать) бывают вещие, правда редко

Вадя С Хитровки

Скажу только, что в сновидениях порой интереснее, чем в реале, наяву

Рамзия Ахметзянова

хорошо отношусь.........я вижу цветные сны,а еще до сих пор летаю во сне

Марина Казакова

Да , иногда это бывают подсказки, надо только правильно их понять....

Валентина Пакшина

Успешно предпринимаю возможности обходиться без сновидений!😉‼️

Татьяна Российская

Анализируя свои сны.и ищу в них подсказки для дальнейших действий

Нина Третьякова

Нет. Иногда такая чушь приплетется, что и заморачиваться не стоит.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой...ну их...одна фигня тревожная... Пусть уж чуть отдохнет от меня...

Roza Vetroff

...сны снятся редко, но если и приснится, то судьбоносный...😎...

ღஐღ Елена ღஐღ

Еще как)))
Если конкретно зацепило.... еще и в сонник заглядываю))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я их опасаясь, они всегда исполняются, иногда даже слово в слово