Елена Пустовая

Есть ли цена у дружбы?

Ответы
Владимир Колпаков

Известно , что друзья познаются в беде. Я попадал в тяжелую ситуацию и друзья меня выручали. Вот и цена

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

цена в чём? если оценивать в рублях, долларах и прочей резаной бумаге - нет. но цена дружбы - это жизнь.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я не про то, если Вы готовы жизнь отдать только за детей - то получается Вам всё равно от кого Вы их родили?

Елена Пустовая

Вообще то изначально ,я задавала вопрос про дружбу! А муж мне далеко не друг,он мой родной человек!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как то странно у Вас получается ))) вообще то с точки зрения закона муж и жена родственники только пока они в браке, а родня это дети, мать, отец, сестры, братья - что кровью связано. но любви без дружбы не бывает. есть фраза "нет большего счастья (любви) чем положить живот за други своя".

Елена Пустовая

Я не имела ввиду родной по крови,я имела ввиду родной по жизни!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

любовь это прежде всего готовность пожертвовать жизнь ради любимого человека, дела, страны чего угодно. и дружбы без любви не бывает, вот и получается что цена - жизнь.

Игорь Ивлиев

Елена цены не может дружбе, а именно : мой друг принял кусок свинца за то, что я спасал его семью.

Елена Пустовая

Я вам завидую,у меня таких друзей нет! Как выяснилось,у меня их вообще нет,в смысле настоящих,одни подделки!

Игорь Ивлиев

Лена Вы поймите, друг это - доверие к людям

Eduard Nazaryan

нет цены она не продается но есть люди которые продают это мы не когда не можем называть дружба

Юрий Могилат

Цена есть у всего, только щедростью души мы можем украсить свои непростые отношения.

Татьяна Кокоровец

Какая цена может быть у дружбы? Хорошие,, добрые взаимоотношения бесценны.

Асель Кожахметова

у кого как если люди дают дружбе цену значит это не дружба а взаимовыгода

Мурад Муртузалиев

у настоящей нет. а то что сейчас считают многие дружбой ни стоит ни гроша

Алексей Беззапонный

А как же! Мы живём в 21 веке... К сожалению, все продаётся и все покупается...

Надежда Береза(Жук)

раньше думала что нет, теперь чем старше становлюсь убеждаюсь что есть

Сергей Дейкин

зайдите в музей..........у многих экспонатов есть цена???так и с дружбой......

Сергей Ларин

В Вашем случае 500 руб , в моём 150 тыс. руб , но и по 500 руб бывали друзья .

Dmitriy Silaev

да конечно, есть такая сумма которая от дружбы ничего не оставит...

Денис Денис

Дружба безценна,но есть факт что тебя подводят не враги а друзья

Стас Васильев

цена есть у всего, а вот средства на покупку далеко ни у каждого.

Андрей Фёдоров

Цена у дружбы одна, без цена она!. Цени друзей если ценят тебя!.

Виктор Губаньков

Есть,хороший друг никогда не продаст,а это самое лучшее!☝️

Дана Оспанова

есть и очень даже конкретная , но для каждого индивидуальная

Ctac Mayurov

Это зависит от самих личностей, между которыми есть дружба!

Сергей Замятин

Чем больше денег, тем больше друзей. Нет денег, нет друзей.