Mv

О чем общаетесь на первом свидании ..чтобы оно не стало последним?))

Ответы · страница 2
Vieux Soldat

первое свидание ознакомительное - правило номер один- поменьше пиздеть, побольше слушать

Не
Нелля

По ходу пьессы,но всегда веду себя естественно и не строю из себя того,чего во мне нет ....

Не
Нелля

Вот,как ты меня понимаешь))

Сергей

я понятливый

Не
Нелля

Уже определила,и большой молодец!!

Сергей

стараюсь

Не
Нелля

Не могу,ничего сказать,я тебя не вижу...

Михаил **

Надо шутить, потому, как, если с человеком шутки не очень, то и всё остальное так себе..

Славко Сорванецкий)

О внутреннем мире женщины. А ещё важно насытить её жажду познания вас (но не до дна!..))

Alex Sher

Распрашиваю куда бы она хотела поехать в Тай или ОАЕ, целый месяц будет надоедать

Alex Sher

Я людовед, понимаю что барышня желает услышать

Mv

Но не всякая на это купится

Alex Sher

Наверно, но осечек не ьывало

Ru

Ну сначало шутки,юмор, про отношение, про любовь, про погоду и прямо в постель....😁

Владимир

Иногда и сам хочешь чтоб оно стало последним и умышленно делаешь все плохо.

Владимир

Обидить не хочешь и так почти у всех

Nekto Imiarekoff

"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Так чего время терять?" )))

Nekto Imiarekoff

К сожалению (или к счастью), не всё... Но в общем, да, так.

Мистер Бин

Наверное о чем она спросит о том и буду говорит что бы узнать ее интересы

Ма
Марина

О чем захочет мужчина)) ведь ему первому придется начинать общение?))

Arsen Beisenov

Так инициатива вроде от мужчин и исходит?))))

Ма
Марина

Так я и ответила - о чем) он начинает, о том и общаемся

Arsen Beisenov

👍👍👍

Бе
Бездельница

уж и не помню, но я сама разболтаю чела, если испытывает неловкость

Brown Sparrow

о сиюминутном удовольствии. многих пугают далекоидущие планы😂

Mv

Особливо на первом свидании 😁

Brown Sparrow

по ситуации

Алексей Тарасов

Обычное общение, оно покажет сразу , быть ли очередному свиданью

Юж
Южанка

А обо всем и ни о чем...))) Главное - не затрагивать серьезные темы.

Sa
Sarman

Не заморачивайтесь. Себя перехитрить всё равно не получится.

Я-За Тобой

можно подумать все только и делают что бегают по свиданиям...

Mv

Отнюдь)) не бегают; а если и случается, то наверное есть желание, чтобы оно было не последним

Я-За Тобой

да и сомнительное дело это - багать по свиданиям

Я-За Тобой

мне?
так,сейчас не обо мне речи а речи в целом ))

Al
Ali

: Когда «возведение в степень» может быть равно «обнулению»

Сэр Ёжик

Так может не стоит лицемерить, даже ради первого свидания.

Mv

Конечно , все должно быть естественно

Му
Муиз

Сложный вопрос,🤔 но по характеру женщины😁❤️💋🌹🥃😉👍

Бедный Мойша.

Ну про ситуацию в Палестине. Курс доллара. цены на бензин.

Бедный Мойша.

Ну да. По картошку, сколько с квадратного метра планируете собрать.

Бедный Мойша.

У меня пост есть, про любовь и картошку. посмотрите