Любовь
ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 
Не заключается, но люди своё отношение к другому проявляют через слова, интонацию, подарки. И чаще человек проявляет к другим те знаки, какой у него самого язык любви
Спасибо


все верно
Конечно! Но существуют языки любви, о которых нужно знать. Ведь человек, любящий получать подарки, только через них почувствует любовь.
Да, простые житейские вещи 
Вещи вещами, а их надо знать, что человек ждёт и скучает, работа работай а отношение это другое, иначе можно и помордасам букетиком получить)))
Вот и я типа про это
Поэтому важно знать язык любви своего партнёра 
Согласен, это немаловажный фактор в отношениях..
Почитайте книгу "5 языков любви". Это как практическое руководство к действию 
Забота, внимание, а в каких знаках будете проявлять, это Ваше достоинство! Любовь нуждается во всех мелочах, как бы то ни казалось!
Для некоторых людей цветы и подарки дают точное ощущение, что их любят. А для других людей, как вы сказали, доверие и забота.
Ну да. Если мужчина женщине дарит подарки-то она не обязана вовсе с ним спать. Достаточно сказать-Спасибо!
А если тебя не видели и знают, только по переписке, а хвалят каждый день. Умница и т.д
Если бы ещё и понимали значение этих слов-цены бы вам не было даже с молоду.....!
Потому не дарят цветов и подарков,чтоб высокое доверие не потерять
Тссссс )) не все сразу
Так и разбалывать можно..по этому не все сразу))
Потому вы лучшие подарочки?
Я сам большой подарок для Любимой
Полностью согласна! Только не все это понимают и не берегут её..
А к ним ещё начинают требовать и подарки с цветами)))))))
Ну это все нужно.. На счёт цветов нежалко большого букета подарить.
Ну да,но подарки и цветы от любимого это так приятно))
Это у женщин, а у мужчин именно в цветах и подарках))
Это сказал тот кому жалко денег на цветы и подарки
Возможно и так не жалко не когда было, не на цветы и на подарки..
А никогда не задумывались что женщина идя к вам на свидание.. С желанием вам понравиться.. Покупает красивое белье.. Косметику.. Идёт к парикмахеру... Сколько затрагивает сил, времени и денег?
Знаю и задумывался это приветствуется, забыли написать, ногти, макияж.. все знакомо..
Тогда почему она это делает для вас а вы не хотите подарить ей какой то букетик?
Ну а для кого раз не для зачем такие траты денег и времени.. Почему сразу не хочу..
1раз говорите об этом - значит накипело
ну это у хорошо развитых, а у остальных увы.
Больше ещё, в любви, надёжности, заботе...
ну и про цветы и подарки тоже не забывай
подарки это как знак внимания
Подарки и цветы как знак внимания согласен не отемлемая часть отношений.. Желание было прислать но поддержки не было кто мог это сделать, ты тоже не ответила 

.
Аюшь мало желания, нужна поддержка и помощь..
Ты меня и так поддерживаешь.правда много говоришь)
Стараюсь как могу, чувствую тебяяяяяя и твое настроение, ну это на эмоциях не буду много говорить..
не заключается в цветах
. Она заключается в доверий, уважении и заботе




