Ир

Не понимаю, когда жалуются, что их плохо постригли. Уши на месте — уже хорошо...

Ответы
Сергей Сычев

😁 . Меня во Львове , при Союзе , один , в парикмахерской "подстриг " , старичёк - видать бандеровец был , в гостинице смеялись , на другой день пошёл , а он не вышел на работу , коллегам исправлять пришлось . ))))

Сергей Сычев

😁 👍. Я тут люблю смотреть на РЭН ТВ . Прокапенко , так пужает нас "наука" почём зря , вот думаю зачем нагнетают ????

Ир

Ну..Рэн ТВ я не смотрю..я слишком критична для восприятия того, чего не может быть..."и мертвые с косами идут.."..

Сергей Сычев

Я раньше читал запойно , и документальную , потриотическую литературу в том числе , но как то на Чукотке в Певеке , понял что это всё мура . и переключился чисто на фантастику . и эта его передача из области фантастики . К стати произошло это от того , что в литературе всё говорилось , что в Сибире и Севернеё народ дружней , взаимовыручка , - в итоге - добрался аж до края нашей Родины , а там хохлов засилье и ни чем таким даже не пахнет . Не нашёл таких людей я . (((((

Ир

Сибиряков коренных мало..чуваши приехали в 33 году от голода бежали..немцев сослал Сталин в годы войны..хохлы по столыпинской реформе сюда попали...Сибирь это огромный плавильный котел народов..США до Сибири далеко с их толерантностью....

Elena *****

Недавно всьречаю знакомого. Идет печальный такой весь. Споашиваю:- что случилось? Куда идешь? Отвечает:- Был в парикмахерской, попросил подстричь "под шапочку". Иду обратно- пусть бомбон сосригают!!!!

Ир

🙂

Elena *****

В парикмахерской. - Голову мыть будем? - Да чего уж там, купайте всего!!!!!

Ир

🙂

Елена Якимова

Точно. Волосы не зубы. Отрастут.

Ир

🙂

Aleksei Kovalenko

у каждого своё ..счастье..🤡

Ир

🙂

Маркиз Кара Баз.

Ты плихмахер

Ир

🙂

Виктор Горшков

Здорово!

Ир

🙂

Элен Ренбауэр Z

В точку

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

👍

Ир

🙂

Корнелиу Купча

👍

Ир

🙂