Ва
Вадим

Почему девушки торопятся расстаться с девственностью? Трудно ждать до 18-20 лет? Природа подгоняет? Или парням трудно отказать?

Ответы
Ду
Дульсинея

природа конечно и наличие постельных сцен в каждом фильме, а так же открытый доступ в интернете...

Ва
Вадим

Все это ПРОВОЦИРУЕТ девушек побыстрее расстаться с девственностью?

Ду
Дульсинея

Представьте себе

Ксения Новикова

Желание повзрослеть, боязнь потерять парня, любопытство, причин может быть много.

Ва
Вадим

Период полового созревания - опасный период для подростков..Родители в это время должны это понимать и своевременно наставлять на путь истинный..)

Леонид Шестаков

любопытство и стадное чувство... вон подружка уже не раз и курит и вообще....

..

Сексуальная революция. Ничего нового: все идет от "западной культуры".

Любовь..любовь!

Говорят, что снова в моду входит выходить замуж девственницей....

Ва
Вадим

👏👏👏

Оксана Лаzaрева

Не все торопятся, и счастье в личной от этого не зависит.

Елена Мансурская

парень должен учиться тоже девушки зачем спешит бегать

Бабайкин Юрий

Девочки в 15 сами просятся...любопытство или гормоны

Бо
Бока

японская болезнь под названием Хоцца ецца))

Роман Царюк

А вдруг потом можно будет. Зачерстветь.

М)
Маруся )))

мама в юности плохо воспитывала))

М)
Маруся )))

откуда вы знаете жизнь тех, кто "по залету"??.. откуда вы знаете их болезни, болезни их детей, отношение к ним мужа??..чужие семьи - потемки..

Ду
Дульсинея

У каждого человека есть своя стезя, на которой он обретет подлинное счастье. На своих линиях жизни человек встречает минимум препятствий, и все обстоятельства складываются в его пользу

М)
Маруся )))

))))))))) Дульсинея!)))).. мы сами с, своими поступками неправильными, действиями необдуманными, немудрыми , портим себе жизнь.. а потом судорожно начинаем подтягивать за уши красивые слова о " собственной стезе, судьбе и т п"..)))))

Ду
Дульсинея

Маруся, я не об этом, если в вашей жизни всё неправильно и необдуманно, вы не на своей стезе вот и всё....)))

М)
Маруся )))

))))) не буду спорить))

Ку
Кукулькан

откуда такая информация вообще?)

Се
Сергей

Развращены и не воспитаны они.

Игорь Трофимов

Они не торопятся. Их торопят.

Ва
Вадим

Кто же их торопит?

Игорь Трофимов

Ребята торопят.

Ва
Вадим

Беда..Родители не учат..

Игорь Трофимов

Родители здесь вообще ни причём. Половые гормоны родителей не спрашивают.

Светлана Войцеховская

Это все пропаганда Разврата.

Сергей Остёрский

Не было бы разврата , народ бы весь вымер.

♛ О*Contra Spem ♛

а это девушки? это ж шалавы

Ва
Вадим

А можно без оскорблений?

♛ О*Contra Spem ♛

неа ... это констатация фактов ..а не оскорбления

Татьяна Морозова

это воспитание из семьи...))

Любовь Вотинцева

ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ !!!

Галина Мазяркина

Раньше такого не было......

Ирина

Все дело в воспитании

Ва
Вадим

Воспитание должно быть строгим?

Ирина

Дружить надо с детьми

Ва
Вадим

Это да..Родители должны быть лучшими друзьями для детей.

Ирина

🤝