Лева Правая

Вы пользуетесь порталом ГОСУСЛУГ? Он вам чем-нибудь помог?

Ответы
Евгений Матвеев

Никогда не бывает поздно,
Но бывает «уже не надо»,
Нету смысла смотреть на звезды,
В ожидании звездопада…
Все случится само собою,
Лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою,
Не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала,
Чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла,
В ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить,
Не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить,
Звезды сами падут тебе в руки….....................В точку!!!!!!

Kitton

Представьте себе , открыл , зашел , но пользы пока не ощутил , но те , у кого есть долги перед нашей державой - это наверное ...вообщем , завел себе такое себе хлопоталово для лишней головной боли !

Лева Правая

можно даже брак зарегистрировать))

Kitton

Не знаю , но вполне возможно . Единственное что я делал через портал так это оформил себе загранник !

Сергей Бочков

там невозможно зарегистрироваться - пароль выбрать невозможно, даже генератор паролей не помогает, на все варианты пароля пишет - плохой пароль

Лева Правая

странно.

Сергей Бочков

пытался неоднократно, перебрал кучу вариантов паролей, все отвергаются как слабые (плохо защищенные), даже те, что выдает там же генератор паролей.

Владимир Ивойлов

Лева давай воспользуюсь твоими услугами а потом раскажу, что такое портал госуслуг. Равносильно. В постеле хорошо а потомдумаеш.

Лева Правая

НЕТ. Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ на мороз. 17 лет на Колыме достаточно.

Владимир Ивойлов

Ты вот сама как про себя думаеш.Вынослива ты или нет или пальчики боишся заморозить.

Лева Правая

НЕт, я не выносливая. Точно знаю. Жару могу вытерпеть любую, а от холода я дохну.. ххахаха прочитал сейчас: Повзрослей наконец! Не бывает чудес...
Феи дохнут в плохую погоду.
В этой жизни всего лишь один интерес - не на..банным быть и свободным.

Владимир Ивойлов

Ты лично для меня - дерьмо. Я люблю силных женщин.

Лева Правая

от дерьма слышу. ну и люби кобыл. А от Волшебниц тебе ничего не светит. МЁРЗНИ!

Десант

Пользуюсь конечно. Туда штрафы приходят например, узнать какие налоги и сколько платить и ТУТ ЖЕ МОЖНО ОПЛАТИТЬ без проблем.

Лева Правая

у меня не получается оплатить

Десант

почему? Через карту всё норм и без проблем

Десант

Может там какой то сбой был в то время, мало ли, потом попробуйте ещё раз

Ал
Александр

Пользуемся постоянно и машину на учет поставил без очереди и в поликлиннику постоянно записываемся к врачу,очень удобно.

Лева Правая

ни разу ничего не получилось

Ал
Александр

Ну надо научиться и всё получится.

Артур Корнилов

ага , права менял через госуслуги сразу записьпо времени и пинкод , и госпошлина 1300р а в гаи госпошлина 2050р

Юрий Бледный

Я без понятие о таком .. Я всех их уже в черный список внес после развала СССР😅 😂 😂 🌹 👍 👍

Вальдемар Никольский

не то слово, без него было бы хуже. Вся авторизация во всех кабинетах через учетную запись на этом портале

Вадим Осипов

Нормальный портал в Москве! И квартплату отслеживаем и оплачиваем! Можно разные заявления подавать!

Николай

Даже непредставляю какие услуги предоставляет государство потому этот портал мне нафиг ненужен.

Thick As-A-Brick

Там под "админов криворуких" косят.... Базы с разных контор не бьются вот тот портал и косорезит....

Лева Правая

хозяина нет

Thick As-A-Brick

Да, нет! Если всё сразу заработает, то сразу куча "сироток" за ненадобностью вынуждены будут поднять своё "рабочее место" в уютном офисе и вступить в грызню за "укоротившуюся кормушку" 😵

Лева Правая

😁бедняЖки

Thick As-A-Brick

🎅 С новым годом!!!

Лева Правая

🤶 взаимно!

Алексей Дмитриев

помог не ходить по всяким контором по делам, которые можно сделать, не сходя с любимого кресла

Владимир Свердлик

Я пользовался ,бегать не надо ,пришло сообщение ,на какое время и кабинет! и все вопросы решил.

Лева Правая

хорошо. я стала пользователем

Владимир Свердлик

так удобно и очень многие вопросы там решаются.особенно с документами.

Па
Пастырь-Жнец

Вообще полная бредятина , портал неудобный разработчикам 2👎👎👎👎👎

Па
Пастырь-Жнец

Огромная?

Лева Правая

"закладка"

Па
Пастырь-Жнец

Я немог разобраться с пособием на рождение ребенка где что искать и только после комента мне дали ссылку

Лева Правая

я зарегистрировалась. и пока мои данные не проверили -ничего не могла заплатить

Па
Пастырь-Жнец

Ух эти госпорталы

Николай Пухов

Да. Если разобраться в сервисе, он оюлегчит Вам жизнь. К врачу, например, можно записаться.

Юл
Юлиана

Да когда машину на учет ставила не стояла в огромной очереди и госпошлина с 30% скидкой

Евгений

Да. Очереди занимать помогает. Вот сейчас Зпаспорт заказал, пригласили без очереди.

Валентина Остапчук

Не пользуюсь.Но моей дочери" помог "зарегистрировать посторонних людей в квартире.

Валентина Остапчук

Жкх сваливает на госуслуги и никто не виноват,а дочь платила за квартиру за 4 лишних человека,пока не пригрозила судом.Выписать нельзя,потому что паспортов нет.Так я говорю пусть сами за квартиру и платят за тех ,кого прописали.Теперь вроде платят только за себя.

Лева Правая

как такое может быть?

Валентина Остапчук

Если бы не увидела своими глазами -не поверила.Ведь даже к себе зарегистрировать внуков и дочь,потребовали всех,кто приватизацией занимался писать заявления.А тут люди 5 лет не жили в комнате(бабушка),сын её решил продать,а когда стали приходить платёжки .там оказались посторонние люди.

Лева Правая

а суд что постановил?

Валентина Остапчук

А суда не было.Без суда им сказали платить только за себя,а они мол,будут искать тех,кого прописали.Да я думаю,что они знают.где искать.

Николай Вольный

права менял - без проблем и очереди - отдельное окно - всё от начала до конца -20 минут