Эк
Эксперт

"Обсуждайцы!!!" Я вас всех люблю и крепко, крепко, с нежностью - обнимаю!!! И говорю всем - спасибо за приятную беседу!!! А вы любите своих собеседников, или сразу - в ЧС?

Ответы
Сергей Черников

Если тебя отправляют в ЧС, то просто человек не может найти аргументы в дискуссии и признать вашу правоту. За исключением если вы не хамите.

Любовь Мацарская

С приятными адекватными людьми беседую,если тема интересная,а шизанутых и хамов в ЧС,без них атмосфера приятнее...

Эк
Эксперт

Как вы милы и рассудительны!!!

Любовь Мацарская

Это искренне и без сарказма?

Эк
Эксперт

Любовь! конечно - искренне! посмотрите мои ответы везде! всегда стараюсь быть искренним и правдивым. еще добавлю.

Эк
Эксперт

Записал для себя, и стараюсь все это смоблюдать:
1.Говорите правду;
2.Соблюдайте праведность;
3.Постигайте знания с усердием;
4.Избегайте дурных поступков;
5.Совершайте достойные поступки;
6.Исправно соблюдайте правила, установленные обществом, для того, чтобы вести упорядоченную жизнь;
7.Являясь семейным человеком, занимайтесь благотворительностью в меру своих возможностей;
8.Проявляйте почтение и послушание старшим;
9.Также проявляйте особую бдительность касательно своих обязанностей и взаимоотношений с вашими родными и близкими людьми.

Эк
Эксперт

(Соблюдать)

Любовь Мацарская

Тогда благодарю от души и извиняюсь за сомнения...

Та
Танюша

Это зависит от того, каким он будет в диалоге. А потом можно сделать соответствующийвывод.

Ali Na W

..."Любить? Но кого же? На время не стоит труда, а вечно любить невозможно... "

Игорь Николаевич.

Если ты до сих пор не послал меня в ЧС, значит все хорошо.!

Игорь Николаевич.

Помогу ему, чем смогу.

Эк
Эксперт

Да, Игорь, лучше так. Я привык уже жить один, и все делать - один. Даже не представляю, как это - работать на огороде - вдвоем. И мед даже выкачивал один.

Игорь Николаевич.

Вот по чесноку, и я такой же. Никто мне в этой жизни не нужен. Ну тянет иногда, на общение. А уж если говорить про работу, там его уйма.

Эк
Эксперт

Да. Пообщаться - можно. Только я больше с дамами люблю общаться.....

Игорь Николаевич.

Дам везде всегда больше. Но тут от смены зависит. Где то больше привлекающая дама, а где друг.

На
Наталья

Есть нормальные, есть приятные, а есть невыносимые

На
Наталья

Это тоже правда для некоторых

Эк
Эксперт

Да уж...

На
Наталья

Разного воспитания и менталитета люди... Но всех обьединяет одно:инстинкты:laughing:

Эк
Эксперт

основные составляющие человека - физическое, духовное и интеллектуальное..... Инстинкт - поведенческая форма.....

На
Наталья

Оное и является в наше время передовиком

Людмила Канивец

Стараюсь ко всем относиться с должным уважением!

Ир
Иринтер

Кого люблю - в ЧС не отправляю. Это нелогично

Ир
Иринтер

Ясно)

Эк
Эксперт

Всем сестрам - по серьгам....

Ир
Иринтер

Всем женам)

Эк
Эксперт

Да, верно. Точно так - Иринтерно.

Ир
Иринтер

)))

Загадка

Кого очень сильно люблю у меня в ЧС сидит😂

Эк
Эксперт

Да! чтобы не "улетал".

Загадка

Конечно))) на вечную память))))

Виктор Косачёв

Нет сразу в ковчег и к ебени матери.🤣

Эк
Эксперт

Можно и так. только без ебене....

Виктор Косачёв

Ага Нотабене ?

Эк
Эксперт

Нотабене-ебене....

Эк
Эксперт

Ага. Баба Яга.

Виктор Косачёв

И Кащей в придачу.

Лариса Вараксина

Я очень всех люблю и не отправляю в ЧС

Эк
Эксперт

противоречивая вы....

Лариса Вараксина

Нет я просто понимаю что мы разные и понятие и вкусы разные Олько я отправила Воздушные шарики и счикотки в ЧС как и другие Но они опять здесь и больше не отправляю если вопрос или о вет мне не нравится То просто пропускаю

Эк
Эксперт

Да, конечно...

Лариса Вараксина

Доброе у России и хорошего дня🙋‍♀️☕

Эк
Эксперт

И вам - также!!!

Z-Мимокрокодил-V

Очень зависит от самого собеседника.

Эк
Эксперт

Безусловно!

Нерасторопная Женщина

Не сразу, но и без списка нельзя.

Эк
Эксперт

Кому как

Юл
Юлия

Только если сами попросятся,

Ира

Ну не сразу, а как надоедят

Эк
Эксперт

Из "Засранска"....

Ира

Это в каких краях?

Эк
Эксперт

Недалеко от "Разуваевки"...

Ира

Капец. Штирлиц отдыхает

Эк
Эксперт

это еще не все.....

Ан
Анатолий

У меня белый черный список

Не
Нелли

Я уважаю всех обсуждайцев.

Оленка

Очень любим. Только молча

Эк
Эксперт

В принципе - и мы также молча.

Оленка

Отлично

Ал
Александр

Зависит от собеседника

Александр Чайка

у меня ни одного в ЧС