-Я Мойша, -Не Еврей.

По ютубу роликов полно как бесчинствует ТЦК. при чём и от украинских же блогеров,которых никак в кремлевской пропоганде не причислишь.Но вот поди ж ты, тут же на сайте с украины утверждают что это вранье, путинская пропоганда Кто с Украины, ну правда или нет что мужиков хватают где попало и увозят в военкомат? При чем в очень грубой форме.

Ответы
Михаил Киранов

Арестович рассказывал, что полковника схватили (не было при себе документов) и отправили рядовым. И только когда его жена привезла документы, их ему отдали и даже не извинились

Мария Мари

Да они Вам не скажут никогда! Хохлы патологически : лгуны, наглы, жадны до денег, продажны, жестоки, трусливы и подлы.

Маша

Читала у хохлов здесь,что эпилептика схватили на улице в Одессе. Так что все есть.

Мелания

Так они и не в Украине,и не знают,что там происходит 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Похоже на то, что тоже по слухам знают обстановку у себя на родине. Ухилянты вовремя подорвались. Но при всем при этом Россия кругом виновата, ахренеть, логика

Мелания

Всегда так было

Мелания

😄👍

Гектор

Зеля заслан что бы Украина исчезла с лица земли

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это по общей тенденции хорошо получается.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ! ФантаМаз с сосО, не верют!