Людмила Саламатова

А вы в чем и как будете встречать год тигра?

–1
Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

mk
maik kunin

Ну во первых год тигра наступает в феврале. Это по Китайскому календарю. Иудеи празднуют Новый год в сентябре .А Все человечество в ночь с 31 декабря .на 1 января. Так ,что до года Тигра- можно - пить и пить.

Михаил Гехт

в этом году восточный новый год выпадает на праздничный день, 23 февраля. Наверное, фуражку надену

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 😠😠😠... в белом, мадам, в очках и сапогах... во что облачены медики в красных зонах... 😠😠😠

Людмила Саламатова

Жесть. Желаю чтобы пациенты в эту ночь дали хорошо отпраздновать и ни кто не жаловался на самочувствие, чтобы вам была возможность отдохнуть.

Не
Несмеяна

Год Тигра по китайскому календарю начнётся только в феврале, про него уже никто не вспомнит.

Вольный Ветер

я не китаец... будут встречать Златогривого тура(мой славянский Коляды Дар)

~E
~ Eva Lansca ~

Год Тигра придёт только в феврале , так что есть время подумать

Vladimir Rakivnenko

Подкрадусь незам6етно к соседке... а потом - не вспомню...

Валерий Киселев

Это зависит от того, какого цвета у тигра шкура.

Неукротимая Королева

Еще не смотрела, что пишут на данный счёт.

Aлександр Кузьмин

не поверите ! В СВОЁМ ТЕЛЕ ! пятый раз !

Людмила Саламатова

В смысле пятый? А до этого? 😵🤯

Aлександр Кузьмин

до этого в 48 лет встречал его в 4 раз

Людмила Саламатова

Нет в смысле в своём теле? А до этого в чужом???? 🤯

Aлександр Кузьмин

читайте как написано и не додумывайте . Я ПЯТЫЙ РАЗ БУДУ ВСТРЕЧАТЬ ЕГО В СВОЁМ ТЕЛЕ ... как и все другие года ..... На всякий случай напоминаю , что если уж год Тигра - то и встречать его надо по Китайскому календарю 12 февраля . Пора уже вспоминать ГДЕ вы живёте и начинать интересоваться СВОЕЙ культурой .

Толя Попов

😳.....в тигровых☝️🤪...трюселях...👇

Вера Соломенникова

в блестящем под золото костюме

Ал
Алексей

Не люблю год этот, одни драки(((

Udarist Muz

😳ГОЛЫЕ🤣ТАК🤗ИНТЕРЕСНЕЙ🤪

Ма
Марго

Я в трауре, не до праздников

Людмила Саламатова

Что случилось?

Sekach Dev

В одеяле и в постели... ))👍

Валерий Плетнёв

В джинсах с микрофоном.

Nikola Mahkov

-доживем--посмотрим--😀

Марго Беккер

нагишом😜🤷‍♂️✌️