Наталия Семенова

Кто пережил капитальный ремонт без отселения? Поделитесь опытом? Сколько длился по времени, на какое время отрубают воду и канализацию, есть есть ли шанс выжить?))

Ответы · страница 2
Маряна Циганюк

ВЫЖИТЬ ШАНС ЕСТЬ,наберитесь огромного терпения,денег и настоящих друзей в помощ..да и хороших с качественой работой мастеров а не алкашей

Наталия Семенова

Спасибо! Ну, мастеров, к сожалению ,выбирать не приходится. Кого пришлют, с тем и придется мириться)

Маряна Циганюк

мирится это одно ,нужно контролировать их работу что бы не халтурили и подсказывать им как вы хотите видеть свой ремонт...

Наталия Семенова

Да уж, как бы без работы не остаться с этим контролем)) Спасибо за советы!

Воля

коекто на гвоздях спал, поэтому если у вас нет опытв спать на гвоздях вам будет трудно.А сторитель это люди без обязательств

Наталия Семенова

Грандиозная система по разводу лохов на деньги. Ну, по крайней мере, в нашей стране это в большинстве случаев выглядит так.

Воля

В 1993 году целую Россию развели америкосы и вы даже не возмущаетесь. Каждый день платим им 2 миллиарда долларов. А по поводу нормального бизнеса для домохозяек такое отношение.

Наталия Семенова

А что возмущаться, воздух сотрясать. можешь что-то изменить - делай, не можешь ситуацию изменить, что ее обсуждать. Если Вы хотите предложить заработок в интернете, нет, не интересует

Воля

прежде чем кому то что то предложить, тем более бизнес, надо соответсвовать предложению, хотябы умственно

Наталия Семенова

Это Вы меня оскорбить так решили?

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Dima Dima

Сладки тебя когда я стабой будет мммм

Наталия Семенова

готовлюсь к ремонту, не до мужчин)

Марина

В общей сложности, включая перерывы, -лето....Без канализации пару дней...Без воды - и того меньше....Правда, дом пятиэтажный...

Наталия Семенова

Спасибо! Пару дней без канализации - это трудно)) Надо заранее готовиться)

Марина

Не так страшен черт, как его малюют....)))

Наталия Семенова

Да. Собираю советы бывалых) Чтобы встретить во всеоружии))

Надежда Полюдина

Капитальный ремонт нормальный предполагает расселение, а это выборочный. С условиями вас должны ознакомить под роспись

Вадим Несоленов

выживешь с трудом-научишься разводить примус,ходить в баню,не вытирать ноги при входе и многое другое полезное в жизни

Наталия Семенова

😂 да уж, а то разбаловались с благами цивилизации))

Вадим Несоленов

был за границей у супостатов, через неделю русскому скучно и хочется трудностей

Наталия Семенова

👍точно. Правда, сейчас в Европу иммигранты повалили, теперь уже не так тоскливо у них)

Холодный Фронт

жесткач и не реальность,у меня когда делали капиталку разрушили всю хату и пару стен в ване и туалете выжить не реально

Наталия Семенова

😁 Вот , похоже, это наш вариант. Дом такой старый, что стоит подолбить как следует, и стены порушатся сами по себе)

Андрей Угринович

два месяца переворотов вода и канашка практически всегда но удобство таки слабое))))))))))))Сам занимаюсь ремонтами))))))))

Наталия Семенова

😁 Спасибо за ответ. Когда начнется... буду обращаться за советами к Вам как к профессионалу)

Луиза Голованова

все норм. за 5 дней все сделают...... смотря какая бригада берется........у меня все прошло спокойно......приспособилась

Наталия Семенова

спасибо за веру в лучшее!)

Пан Философф...

приготовьте ведро для туалета.. воду привозную с помпой. Электроплитку.. и эл.чайник.. или в санаторий на месяц..

Наталия Семенова

Спасибо за советы! Все по делу

Пан Философф...

главное помнить..ремонт нельзя закончить...его можно бросить...

Наталия Семенова

Да, да, эту мудрую мысль уже многие доносили)) Эта фраза должна красной строкой проходить через весь ремонт 😀

Виталий Бугриев

Пристройка к жилому дому - аналогично. В таком режиме уже четыре года. Пока живы, не поубивали друг друга.

Наталия Семенова

Наш народ так просто не сломить!))

Розалия Салимова

у нас в одном доме делали ремонт там разворошили все, люди ждали примерно 7 месяцев когда он закончиться

Манар Саурбаев

Если есть договор переживёте в указанный срок,при условие что не будете скрадывать время у подрядчика

Робот Вертер

Выживание в полевых условиях длится примерно 3 месяца. Канализация отключается только на неск часов

Наталия Семенова

Спасибо за ответ! Ну ничего, люди войну пережили, ремонт уж как-нибудь..

Робот Вертер

Лишь бы мастера аккуратные попались вам

Наталия Семенова

Как повезет)) Пока притормозили процесс. Народ написал заявление на снос дома. Ну, снести пока не снесут, но и ремонт не начинают) Главное, чтобы к зиме не собрались что-то делать)

Вова Докучаев

РЕМОНТ МОЖНО ТОЛЬКО НАЧАТЬ... ОКОНЧИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ... ШАНС ВЫЖИТЬ ЕСТЬ... ФАНАТИЗМ ОТМЕНИТЕ И ВПЕРЁД

Наталия Семенова

😁 Спасибо за подробную инструкцию!

Павел Мизрахи

Выжить можно, но условия не намного лучше, чем у Робинзона Крузо в первый год его жизни на острове.

Наталия Семенова

😁 надо обзавестись Пятницей, чтобы не так грустно было)

Павел Мизрахи

При этом лучше будет если Пятница будет противоположного пола.

Наталия Семенова

Ну, скажем, того пола, какого и был Пятница😁

Наталия Семенова

😁 Хотя тут рассказывали, как помогла бабушка, которая строила и гоняла всех рабочих)) Так что бабушка-Пятница бывает очень полезна в этих вопросах)

Павел Мизрахи

Безусловно..., так же как и дедушка-Воскресенье.

Юлия Ерошина

хлопотно, но жить можно, зато всегда можно отследить как идет процесс и вовремя скорректировать!

Юлия Ерошина

да они за каждый вывернутый кирпич отвечают!пока вы не подпишите бумагу, что не имеете претензий, у них работу не примут.И почему сразу таджики? у нас исключительно люди местных национальностей были!

Наталия Семенова

Юлия, спасибо! Вы прибавили оптимизма!

Юлия Ерошина

мне легко рассуждать, у меня контролирующий орган работал круглосуточно и круглогодично)))

Наталия Семенова

Это что за орган такой, где брать?😁

Наталия Семенова

А, это , беспроигрышный вариант)) При них не забалуешь!))

Еркин Утеубаев

Поставить юрту и жить можно круглогодовой как монголы или азиаты не умерли имели по 8-10 детей

Наталия Семенова

Не снесут ли юрту в городе как незаконную постройку?)) Гаражи с палатками убрали))

Сергей Шпагин

Шанс всегда есть.Все зависит от финансирования.Если стабильное, то и ремонт быстро пролетит

Наталия Семенова

В московской области плоховато с финансированием в последнее время)

Наталия Семенова

🤝 спасибо за поддержку! В нашей стране женщинам только и остается, что мужаться 😁

Юрий Архипов

Смотря кто будет делать ато унас рядом долго делали они измучались Повезет укого лес рядом