Светлана

Жизнь без свободы - ничто?

Ответы · страница 15
Николай Бруев

смотря что подразумевать под свободой если одиночество то брехня

Николай Бруев

я же говорил посмотрите по ютуб ..о совхозе им Ленина

Светлана

Вы верите всему в Ютубе????

Николай Бруев

дело не в вере если я вижу по ютуб что пасется баран то я явно не решу что это лошадь... глазам верю..анализирую сопоставляю факты.. вот телевизору сейчас не верю все вранье 95%

Николай Бруев

про митинги в москве тоже вранье..про пожары в сибири ??? О да по телевизору всю правду говорят...

Светлана

Враньё есть и в кадрах про митинги и про пожары. А про тв я вообще молчу.

Алексей Тазетдинов

свобода есть ощущение привязанной козы когда верёвка не натянута

Алексей Тазетдинов

блин как сразу не догадался , а чем

Светлана

Тем, что имеется в наличии. Тут, сорри, ничем помочь не могу. Своё пора иметь.

Алексей Тазетдинов

ну вот и вы ничем помочь не можете може хоть денег вышлите

Светлана

С чего вдруг? Вы мне не отец,не друг и не сестра.

Алексей Тазетдинов

ну тоды давай ради больших денег

Борис Вакс

Мы не можем быть свободны. У всех есть определенные обязательства

Светлана

А зависимости у всех есть?

Борис Вакс

И зависимости. Свобода- только на необитаемом острове

Э М И Л Ь

Я не так стар, но мне сложно представить такую утлую жизьнёнку!.. 🙂

Э М И Л Ь

Жизнь - это жизнь!А жизнь без свободы - жизнёнка, исключительно!!! 🙂

Э М И Л Ь

На отсутствие свободы не жалуюсь - ВСЁ в моей власти!!!А жить спокойно разные "экскремальные элементы" не дают... Ну, ничего! Уже начали "чистить крылышки" и через пол годика всё будет НОРМ!!!Понимаете, главное - это ЦЕЛЬ!!! И идти к ней, не взирая на...Это уже ЖИЗНЬ, я так считаю!.. 🙂

Юрий Чикин

Свобода, только в дикой природе, и там человек зависит сам от себя.

С.

Мы свободны только в решении выбора,а что выбрала это и есть жизнь

Асау Бакы

Свобода - только до разумного предела! А то добром не кончаются... 😄

Виктор Стульский27

Свободы как токовой нет.Всегда есть какие-то ограничения,запреты.

Yura Smirnov

Только, для женщин свобода мало что дала, больше горя, чем радости

Светлана

Я тоже. И не Вам указывать что и кому делать.

Yura Smirnov

Дорогая Светлана, я только посоветовал, но не указывал, что обязательно выполнять. Дело ваше.

Светлана

Я знаю. И совета не просила.

Yura Smirnov

Правильно и не слушайте ни кого. Кругом все болваны, кроме Вас. Далеко пойдете. Еще раз удачи и не ошибитесь в жизни

Светлана

Болван тот,кто думает,что без его выводов и советов люди просто гибнут.

Александр Иванович

И без поллитры тоже!!!!!!!!!!!! Уж заканчивайте эпитет прально!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Каждый для себя прально заканчивает.

Александр Иванович

Ну да! Так как я сказал, это и есть прально!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну это другое дело. И за это подниму настроение. https://my.mail.ru/mail/d4ark/video/_myvideo/108.html?time=24

Николай Калмыков

Ваша свобода заканчивается там, где начинаются мои интересы.🤠

Светлана

Вряд-ли Ваши интересы зависят от моей свободы))))

Игорь Реус

Свобода тяжела. Это придётся самому себя все обеспечивать с нуля.

Игорь Реус

Ага, как хочешь.. Как условия позволят. И пока сил хватит.

Ольга Литовченко

Некоторые предпочитают клетку и прекрасно, в ней, себя чувствуют.

Ольга Литовченко

И своя клетка в голове, из которой не хочет выбираться.

Николай Викторович Рандовцев

Значит вы еще не насладились свободой, поверьте она вам надоест!!!

Gandrabura Vitali

а ни кто не свободен. Мы же не по своему желанию родились не земле

Светлана

Можно быть свободным в мелочах.

Gandrabura Vitali

нам доровали жизнь, тогда зачем мелочиться? Нужно всем наслаждаться, что происходит в нашей жизни

Светлана

Это несвобода. Какое уж тут наслаждение жизнью. ?

Gandrabura Vitali

значит вы не знаете реальную ценность жизни

Светлана

Возможно. А Вам она известна?

Gandrabura Vitali

я не знаю. Но я уверен что сегодня живём по не правильным ценностям

Светлана

Может быть. Ценности меняются.

Алексей Калиниченко

Смотря что понимать под свободой и что под жизнью!😄 😁 😎

Светлана

Только свободу и только жизнь.

Алексей Калиниченко

Какую свободу?! Вы хоть понимаете то, о чем спрашиваете? Свобода без каких либо гарантий на ее осуществление со стороны других людей - это пустой звук. Человек должен сначала сформулировать для себя, что он понимает под свободой. Жизнь - это что? Существование? Надо понимать то, о чем спрашиваешь, а не задавать глупые вопросы.

Светлана

Не отвечайте на глупые,по Вашим понятиям,вопросы. Сначала сформулируйте для себя понятия свободы и жизни,а потом умничайте.

Анатолий Папко

Если разобраться, то свободы полной нет, да она и не нужна многим.

Светлана

А чего же все за неё ратуют?

Анатолий Папко

Человеку свойственно куда то стремиться, а по достижению думает, а зачем? Избирает другую цель, стремится, а потом.....РОНДО

Павел Морозов

Какая свобода вам нужна,та что сейчас или та которая была в СССР ?

Павел Морозов

Свобода для меня,это когда я свободен внутри,я женат,уже не свободен,а в нашей стране мы все не свободны,у кого ипотека,у кого долги перед банками.Мы все не свободны в нашей стране.Да и нет свободных людей в этом мире в том понимании СВОБОДЕН

Инга Миронова

Без свободы нет выбора. А без выбора нет жизни. Жизнь это свобода.

Moiha Guberman

Не всегда.Вот в России рады несвободе ,лишь бы желудок был полон.

Moiha Guberman

Глупости.Их не хотят замечать.Говорят они есть и в Кремле и в Думе.

Светлана

Говорят,кур доят. Только молочка никто не пробовал. Если и есть,то не афишируют свои извращения.

Moiha Guberman

У вас есть неопровержимые факты или стыдно за обитателей Кремля?

Светлана

Мне не стыдно за них.они парадом в окружении бедолаг полицейских не ходят. Пока.

Moiha Guberman

Не хватало ещё и этого.Они воруют не страшась закона а вас геями пугают.