Светлана

Жизнь без свободы - ничто?

Ответы · страница 17
Сергей Бобров

Любая свобода должна быть в рамках, иначе распущенность будет.

Се
Сергей

... мне вчера дали свободу , а что я с ней делать буду? ( Высоцкий )

Юрий Ххххххххх

А сколько ребят погибло в Афганистане..................????? пока.............

Василий Гуринович

Человек с рождения уже не свободен.И до самой .....А там свободы!

Светлана

Значит, должна быть иллюзия свободы.

Василий Гуринович

Ей мы и живы!Лучше не задумываться,а жить дальше! 👍

Александр Изосимов

На первый план философия:что есть-жизнь,а что свобода(от чего)?

Александр Изосимов

Зависимости разные:игровая,алкогольная.наркотическая,порнографическая,семейная...ну и так далее.тут своя жизнь и своя свобода.У кого как.Так что Ваш вопрос-риторический(неконкретный).

Галина Коровина

Я за свободу, но всё равно хочется, чтобы кто-то за руку держал.

Alexander Alexeev

Бред, попробуйте разбить витрину в магазине.😀 🌹 🌹 🌹

Alexander Alexeev

😀в несвободу всегда двери открыты-широко, но мне туда не хочется, хотя есть такое-не зарекайся🌹 🌹 🌹от сумы и от тюрьмы.🙂

Alexander Alexeev

свободу попугаям, что я и сделал, забыв закрыть клетку (всегда летали по комнате) и повесив её на улице😀

Alexander Alexeev

Улетели, но обещали вернуться😀

Светлана

Ну если обещали,то по любому.

Евгений Барышников

Да свобода очень нужный компонент жизни, но не единственный...

Сакарита Love

а вы же и так свободны, просто наверное этого вы еще не поняли

Светлана

Сейчас я свободна. Свободу невозможно не понять.

Геннадий Костарев

Свобода не вне, но в нас самих. Как, впрочем, и несвобода то же.

Святослав Фильченко

понастоящиму только ниший может быть свободным и счастливым

Сергей Якубов

к сожалению, нет, жизнь в любом случае важна! даже без свободы

Геннадий Аккерман

брехня. если не о ком заботиться -- жизнь впустую теряет смысл

Ирина Александрова

??Ну почему же?Жизнь без свободы это Жизнь.только без свободы.

Sergey Shenev (Щенев.)

Уже почти 30 лет, как народу сказали что он свободен! И ничего!

Sergey Shenev (Щенев.)

Жизнь сейчас как у получая в клетке, тепло и кормят, но могут попугая поменять на другого. Или не кормить если что не так...

Светлана

Поменять на другого вряд ли.

Sergey Shenev (Щенев.)

Когда все бабки переведут за бугор, это здесь клетка, у них "там" гнёздышки(виллы, квартиры в Нью Йорке)

Салта Д

Зачем спрашивать-ведь и так понятно, что без своды нет жизни.

Серёжа

Большинство людей далеки от Свободы, как свинья от турника!)

Petr Белый

Свобода -это мираж! Человек всегда зависит от обстоятельств

Karim Avliyakulov

Свободная жизнь у животных. И не всегда, которые не в клетке!

Юр
Юра

Всё в наших Сердцах и Губах, Любимая....
Светуська-Москвичка.