Светлана

Жизнь без свободы - ничто?

Ответы · страница 29
Viaceslav Voronin

верно, но при желание можно и там найти жизнь

Борис Мазо

Что под свободой? Уж не вседозволенность ли?

Светлана

Легко сказать надо до того как. Это может прийти неожиданно. Раз и поняла-- без тебя могут дети уже жить.

Борис Мазо

С мыслью о том, что дети должны жить своей жизнью надо свыкаться заранее. И чем дальше они будут жить от родителей, тем любимее будут отношения.

Борис Мазо

Конечно по разному, но в основном это так.

Светлана

Если у всех по разному,то как же в основном так???))))

Борис Мазо

Статистика складывается на основании мнения большинства.

Галина Гребенникова

а что Вы подразумеваете под словом "свобода"

Галина Гребенникова

все нужно... вот только освобождаться нужно самим от себя а это не всегда получается...

Галина Гребенникова

да просто перешагнуть кого то отпустить от себя кого то постараться принять такими как есть и жить легко в душе... ведь главная свобода это когда душа спокойна... честно только недавно это поняла...

Светлана

Вот и я об этом. О личной свободе. Об избавлении того,что угнетает. Что лежит как камень на душе. Ну и заодно избавление от вредных привычек. Это тоже свобода.

Галина Гребенникова

Хорошего Вам выходного дня!!!🌹

Светлана

Спасибо. И Вам всего наилучшего!))

Rufat Al

А свобода без жизни не нужна 😂🤣😂😉🌹

Rufat Al

Не вы а ТЫ 👍😉и почему странная ❓❓❓

Светлана

Странно реагируете на спинку дивана. 😁👍что это значит?

Rufat Al

Я странно реагирую на слово вы. Благодарю за понимание. УДАЧИ

Светлана

Недостаток воспитания? Бывает. И Вам удачи!

Rufat Al

Я не сказал что у меня избыток. Своего не отдам а от чужого не откажусь.

Андрей Брыляков

А она разве есть в этом ворохе обязательств.

Светлана

Эти проблемы придуманы. Всё намного проще.

Андрей Брыляков

Природу не обманешь -человеческую.

Светлана

Но человек любит придумывать себе проблемы,а потом геройски их преодолевать.

Андрей Брыляков

Многие проблемы от коллективного безразсудства

Андрей Брыляков

Справлять их очень тяжело.

Ayrat Kadyrov

а что это свобода в Вашем понимании? Спасибо

Светлана

Зря. Вопрос был для Вас. И я хотела Вас послушать.

Ayrat Kadyrov

хотите знать что для меня гармония

Светлана

Хочу знать,что для Вас свобода.

Ayrat Kadyrov

для меня это работа та на которой сейчас ,еще это право выбора это важно ,не как хотели родители дяди тети а твое ,все сам сам поступил учился но не работаю по профессии и это тоже моя свобода ,они как говорят сейчас крутые ,мне этого не надо я иду сам и все ,у меня все бывает и я напиваюсь иногда ,это моя перезагрузка ,но чтобы зависит от кого то мне не надо

Светлана

Так считаю. Главное,чтобы была гармония. Если на душе нет камня, значит свобода.

Jurij Novak

Как раз- наоборот:"Свобода без жизни............!!!

Jurij Novak

-Чего ребята замолчали?- больше яечего спрашивать?

Светлана

А обязательно ребята должны были Ещё чего нибудь спрашивать?

Jurij Novak

Nu naprimer:-gde ja bil etoj zimoj?

Jurij Novak

Две недели в Майами, после одну неделю, у друга на Гоа.

Елена Левчук

А ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ"СВОБОДА"?

Елена Левчук

СВОБОДА ОТ СЕМЬИ,ОБЯЗАТЕЛЬСТВ,ОТ БРЕННОГО МИРА....ДА КУЧА ВСЕГО

Светлана

Это не свобода. Это как раз одиночество. У каждого своё понятие, своя свобода. Я вот с мужем развелась - свобода. Купить бросила - свобода.

Елена Левчук

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.

Андрей Васильевич Касицын

да....и родила она в ночь не то сына не то дочь

Леший У. ))

Жизнь без свободы - ничто. Я бы сказал : не то!

Кино

Без свободы жизни и нет. .....есть зависимость

Владимир Амм

В самую точку!!!Жаль что не все это понимают))

Виталий Соколов

Свободу делаешь сам. Определись с границами

Та
Татьяна

Когда свободы слишком много, это тоже плохо.

Anton Anton

почему же... называется рабством. тоже жизнь.

Павел Алексеев

Ничто - это смерть, а жизнь - все равно жизнь!

Павел Алексеев

А разве в этом кто-то сомневается? Разве бывает по другому? В чем вопрос то?

Павел Алексеев

А вопрос все-таки есть... Всегда ли нам нужна свобода? Вот ты не жалеешь, что рассталась с мужем?

Светлана

Нет, конечно. Я свободна от него. Я бросила курить и почувствовал свободу.

Павел Алексеев

Неужели замужество также пагубно как курение?

Павел Алексеев

Ну, тогда вас можно поздравить с двойным успехом!

ДА
Джулия Анесова

Человек может жить свободно , когда он один.

ДА
Джулия Анесова

А разве мы с вами сейчас не общаемся?

Светлана

Это разговор чужих друг другу людей. А говорить приятно с родными и близкими.

Светлана

Нет, конечно! Одиночество это плохо.

ДА
Джулия Анесова

Светлана что у вас нету друга?

Светлана

С чего Вы взяли? Я не одинока.

ДА
Джулия Анесова

Ну , хорошо я рада за вас. Как сказал Ф.Достоевский ' Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни'

Vladimir Fadin

Если есть свобода , но нет денег ? Что лучше ?

Светлана

Свобода от денег.? Для любителей свободы - это круто.

Vladimir Fadin

Свобода от денег - это для тех у кого их много ...

Vladimir Fadin

Зависимость , это когда горбатишься за " кусок хлеба."...

Валерий Маминов

есть трудоголики . которым свобода не нужна

Валерий Маминов

У нас похоже россияне такие трудоголики -их клюют со всех сторон , что американцы с санкциями , что своё правительство с обманщиком Путиным, А мы всё терпим и затягиваем поясок всё туже. Но тем не менее многие продолжают голосовать за Путина. Хотя за 18 лет его правления заслуг то и нет ни каких, одни не выполненные обещания . Но о друзьях миллиардерах он заботу проявляет -после того как санкции коснулись бизнеса миллиардеров , Путина попросили предоставить им льготы в налогообложении, а это значит бюджет не получит немало денежек . То есть льготы за нас счёт, как будто у миллиардеров этих личных денег нет на свой бизнес

Валерий Маминов

Тебе интересно ? Могу на политическую тему переключиться

Валентина Кузьмина

А что вы подразумеваете под словом СВОБОДА?

Светлана

Скорее всего,тоже что и Вы.

Светлана

От того,что создаёт несвободу.