Светлана

Жизнь без свободы - ничто?

Ответы · страница 34
Витас Григ

надо проще сказать - нафиг замужество...

Светлана

Причём тут замужество. Или для Вас женитьба это неволя?

Андрей Шелопугин

А кто сказал что мы абсолютно свободны.

Светлана

Значит, речь не об абсолютной.

Наташа Ульянова

У КОГО КАК. ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.....

Екатерина П.

и свобода без жизни ни чего не значит....

Юрий Ващенко

А что в России нужно - воля или свобода?

Юрий Ващенко

Свобода в рамках нормы права. А Вам?

Ольгена Мишина

иногда и свобода становится приторной

Светлана

Свободы много быть не должно.

Вячеслав Дробыш

Вот сдесь ты полностью права Светлана!

Вячеслав Дробыш

Полностью с табой солидарен!

Силин Владислав

Ничто без свободы не - жизнь!🧐

Наталья Грохотова

А что Вы понимаете под словом свобода?

Светлана

Во мне что Вас сподвигнуло?

Светлана

Странно. И что с ними? Они жалкие?

Светлана

Понятно. Спасибо. Помощь мне не требуется. Требовалось Ваше мнение о моём вопросе. Всего лишь.

Наталья Грохотова

Ну и хорошо. Я рада, что ошиблась. Пусть у Вас будет все хорошо

Светлана

Спасибо. Взаимно. А что по поводу моего вопроса?

Александр Cамущенко

Что же, по Вашему, это такое - свобода...

Светлана

Что же тут разного, если Вы согласны со Спартаком?

Александр Cамущенко

Я привел в пример его фразу, чтобы узнать "Что же, по Вашему, это такое - свобода..."

Александр Cамущенко

Сомневаюсь, что мы, смотрим на мир одними глазами...

Светлана

Зря сомневаетесь. Глаза разные,а понятие свободы одно.

Александр Cамущенко

Похоже, что Вы не поняли изречение Спартака. Понятие свободы, как раз у всех разное. Для одних свобода - что хочу, то и творю... Для других - дополнительная ответственность за рядом живущих... потому что только свободный человек может принимать решения за других не нанося вреда ни себе, ни обществу, в котором существует.

Андрей Андреев

там тоже есть жизнь.как себя поведёшь.

Светлана

Речь не о тюрьме. а о внутренней свободе, свободе от зависимостей.

Андрей Андреев

блин выйди на улицу.умойся снегом знаешь как помогает.дурь всякая после этого в голову не лезет.

Светлана

Блин, не понял вопроса, сам пойди и умойся. может дальше своего носа увидишь что нибудь.

Андрей Андреев

я в принципе это периодически делаю.и не задаю дебильные вопросы типа там тоже есть жизнь как себя поведёшь.

Светлана

Молодец. рада за тебя. пока.

Valerii Komshilov

А что вы понимаете под словом свобода?

Valerii Komshilov

Отвечайте на вопрос! А потом отвечу вам!

Светлана

Не буду. На вопрос вопросом ответил, ещё и командует! Вы сначала и ответьте.

Valerii Komshilov

Вы уже ответили! Не буду не хочу, вот ваша свобода, что хочу,то и верчу!

Valerii Komshilov

А это не свобода! Если человек,что хочу верчу,то есть живет по своим страстям то он раб своих страстей! то он не свободен!

Светлана

Я не писала, что я абсолютно свободна.

Владимир Ужовский

И где же Вы эту самую СВОБОДУ видели????

Владимир Ужовский

Да во всем. Государство, работа, семья и т.д.

Владимир Ужовский

А мне Вас жаль живете в каком то аквариуме со своими тараканами и радуетесь неизвестно какой свободе.

Светлана

А Вы живёте в каком-то аквариуме со своими тараканами и страдаете непонятно от какой несвободы))))

Владимир Ужовский

Лечитесь дорогуша и почаще выходите на улицу.

Светлана

Вы тоже к врачу сходите. Вам нужно антизверин пропить. На людей кидаетесь. И сидите лучше дома. А то,не дай Бог!

Сергей Горюнов

А что такое свобода? А что такое жизнь?

Сергей Горюнов

А Вы знаете? Поделитесь своим понятием. Если хотите, я напишу Вам своё понимание любви.

Светлана

Боже упаси!!!! Ни в коем случае!

Сергей Горюнов

О, как всё запущено у Вас. Боитесь поделиться своим мнением, или настолько воспитаны, что не терпите чужого мнения?

Светлана

Настолько воспитана, что меня не интересует Ваше понимание любви. Мой вопрос о свободе.

Юра Демаш

Быть свободным от греха-это ещё тооо...

Светлана

Это кайф? А вспоминать на старости что будете? Цитаты из Библии?

Юра Демаш

А зачем вспоминать прошлое,надо жить настоящим

Светлана

Как зачем? Внукам что рассказывать собираетесь? Вспоминать прошлое надо,когда есть что вспомнить. На старости лет это только и останется.

Юра Демаш

Внукам надо рассказывать -что хорошо,а что плохо,ну а о старости не думать

Петр Радченко

Что понимать под понятием - Свобода ???!

Петр Радченко

Это свобода от любой зависимости - от ЛЮБОЙ !!!

Петр Радченко

И все !!!😜

Сергей Гавриков

АГА ЕСЛИ СВОБОДУ МОЖНО НАЗВАТЬ ЖИЗНЬЮ

Светлана

А почему нельзя свободу назвать жизнью?

Сергей Гавриков

СВЕТЛАНА ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ???

Алекс

в тюрьме живут как бы с ограничениями.

Алекс

жизнь-везде и есть жизнь.а свободы надо почаще контролировать.

Татьяна Петрова (Захарова)

А что это за жизнь такая - без свободы?!

Татьяна Петрова (Захарова)

И не то чтобы да, и не то чтобы нет... В целом - свободна. Но есть кое - какие обязательства!

Александр Левин

а что такое свобода?Что-то призрачное.

Александр Левин

мы всегда не свободны. Всегда под грузом ответственности. Но по большому счёту, вы правы