Светлана

Жизнь без свободы - ничто?

Ответы · страница 43
Игорь Поздняков

Что в твоём понятии свобода?

Светлана

Наверное,тоже что и в твоём.

Светлана

И не стремлюсь. Понятие свободы одно на всех.

Виноградов Андрей

смотря что считать свободой

Виноградов Андрей

работаешь значит свобода ограничена

Евгений Матушкин

Смотря что считать свободой

Евгений Матушкин

Если честно я даже затрудняюсь ответить

Ольга Ляжнина

смотря что считать свободой

Ольга Ляжнина

освободиться от физического недостатка, освободиться от надоедливого человека или от какого-то порока

Михаил И Elena Dzuba

Жизнь без опоры не возможна.

Михаил И Elena Dzuba

Существует 6 опорных точек. Даже если Вы в свободном полете.

Gagik Полиграфист

Свобода без возможностей ад

Светлана

Ад без возможностей- какая же это свобода?

Роман Архипов

Смотря что считать свободой

Светлана

Свобода то,что ВЫ считаете свободой.

Наталья Сухорукова

Что понимать под "свободой"?

Наталья Сухорукова

Без многих свобод можно обойтись. Мы следуем за модой, и обходимся без удобной одежды. Мы имеем свое мнение на то или иное событие в стране- и спокойно обсуждаем его на кухне, даже не попробовав выйти с ним на улицу, где нас встретили бы крепкие ребята. Мы следим за общественным мнением о себе на работе, и даже если бы нам захотелось совершить безрассудный поступок мы десять раз подумаем и откажемся от него. Но я не считаю, что мы тяжело живем

Светлана

В том то и дело. Мы можем без всего этого обойтись. Поэтому мы свободны. Но если бы я например, зависела от моды, страдала от того, что не смогу купить модную вещь, это и зависимость и от денег, и от моды, мне было бы тяжело жить.

Наталья Сухорукова

Классики утверждают: "жить в обществе и быть свободным от общества невозможно"

Светлана

Абсолютной свободы не бывает. А если и бывает, то это ужасно. Но ощущение свободы должно присутствовать в жизни человека.

Наталья Сухорукова

Ощущение свободы дает ограничение желаний и материальная независимость

Виктор Пе

свобода и жизнь разные вещи

Виктор Пе

Когда жёны мужьям говорят, вернись с войны, а мужья возвращаются. Это уже больше, чем свобода. Вы, как считаете?

Виктор Пе

Я знаю такие истории, а вы?

Светлана

Я знаю,что с заработков возвращаются))

Виктор Пе

даже несколько, всё только касается моей семьи, а сколько их вообще было)))

Виктор Пе

Я В орехово, а вы речной вокзал?)

Aleks Assen*

Третья камера на прогулку!!!

Aleks Assen*

Я чё подписался-пУтин Вэ Вэ?

Светлана

Ну приказали же третьей камере. Путин камерами не командует.

Aleks Assen*

Смотрящий за всем лагерем?

Aleks Assen*

ой простите.Давно тиливизир не зырил.ДОСИХ ПОР? Ё МАЁ.БЕДНЫЙ.НЕ ОТПУСКАЮТ КОСАТИКА.

Светлана

А ты позырь. В России же живёшь. Или нет? Ктов твоём лагере смотрящий?

Aleks Assen*

Так он и есть.А ты орёшь-не он не он

Светлана

Так ты в зоне! Путин зонами не командует.

Денис Чугунов

Но абсолютная свобода-хаос.

Светлана

Про абсолютную разговора нет.

Денис Чугунов

Гейропа переборщила со свободой, теперь пожинают плоды-в Париже больше мигрантов чем коренных жителей, В Амстердам стекаются гомосеки и наркоманы со всего мира и т.д.

Светлана

Кто какую свободу заслуживает, такую и имеет.

Денис Чугунов

в моем понимании свобода-самодостаточность, независимость от других и от обстоятельств, это в идеале

Светлана

Согласна. Только идеала не бывает в жизни.

Олег Решетников

Свобода без жизни - пустота!

Светлана

У каждого своя свобода. Как можно это объяснить другому?

Константин Дроздов

А если ваша свобода наступает на мою?

Олег Решетников

Вы без меня. Мне пиво пить!

Светлана

И что,если наступает? Боритесь или смиритесь. Но речь о другой свободе,личной, внутренней.

Константин Дроздов

Ну я то сейчас этим и занимаюсь, а вы?

Олег Емельянов

Это жизнь,я знаю что говорю.

Светлана

Капля свободы должна присутствовать.

Олег Емельянов

Знаешь,даже за колючкой я был свободен.Пусть не в желаниях и возможностях,зато в мыслях.Уж этого у меня ни кто не отнимет.

Светлана

Вот и я о том же. ! 👍

Виктор Банников

Свободы от чего или от кого?

Светлана

Откуда я знаю. У каждого своя.

Виктор Банников

Значит и ответ у каждого свой!

Светлана

Ну так Вы лично ответить можете?

Андрей Мироманов

Свобода понятие растяжимое

Андрей Мироманов

Что в вашем понятии свобода

Светлана

Чувствовать гармонию и не иметь плохих зависимостей.

Андрей Мироманов

Гармония не всегда свобода

Во
Вовочка

Семья - ограничение свободы

Светлана

И в семье можно быть счастливым.

Во
Вовочка

Но не свободным

Светлана

Счастье и есть свобода. А абсолютной свободы не бывает.

Геннадий Белов

А свобода без обязанностей?

Геннадий Белов

Скинуть мне, хотя бы, лет, этак 25. Я бы построил свою и жизнь моей семьи по другому. Близок локоть, но не укусишь.

Андрей Стручалин

Ага сматайся с этой планеты

Светлана

Это всё,что ты смогло придумать?

Руслан Рахметов

Ничто- без свободы- не жизнь

Руслан Рахметов

вся щекатурка была в крови, кого казнили на площади

Ильдар Айкаев

Да!!! В России живем...😎

Ильдар Айкаев

А Вы на улице задайте без камеры свой вопрос прохожим-тогда поговорим... Лично Мне не хватает справедливости и правды в нашей стране... 😎

Светлана

Справедливости вообще никогда не бывает. А правды сейчас завались. Причём у каждого своя,выдуманная. Какая Вам правда нужна? Что Путин вор,написано на всех стенах. На митинги Вы ходите. Вам ещё надо?

Ильдар Айкаев

Не хожу-пользы нет... Приятно, что Вы согласны со Мною... Теперь ответ на Ваш вопрос. Я хочу работу, нормальную зарплату, засадить ментов, губернаторов и депутатов и т д - пожизненно... Путина с Аюповым на север к эскимосам-пусть оленину хавают- главы коррупции и показухи - враги нации...😎

Ильдар Айкаев

Ну -выживай!!!😎

Ильдар Айкаев

Ай!!! Молодца!!!😎