Светлана

Жизнь без свободы - ничто?

Ответы · страница 50
Анатолий Петреко

Но не все это понимают!

Анатолий Петреко

потому ,что понятие слова Свобода у всех разное.

Владимир

ну живут же и в клетках

Владимир

я даже не уверен что живя кошка или собака в квартире тоже радуется жизни

Во
Водяной

А Свобода и есть Жизнь!

Во
Водяной

А как же -
Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Пётр Ермаков

О какой с свободе речь?

Пётр Ермаков

Свобода от гравитационного притяжения Земли и свобода от безнравственности

Сергей Затолокин

И Вы , типа , не живёте???

Сергей Затолокин

Вы не работаете ? Делаете что хотите , ни каких обязанностей? То есть - Свободны?

Людмила Кржисецкая

а куда делась свобода?

Людмила Кржисецкая

я абсолютно свободна

Светлана

Вы же спросили КУДА ДЕЛАСЬ.

Людмила Кржисецкая

это был вопрос на ваш вопрос

Светлана

А Вы всегда вопросом на вопрос?

Людмила Кржисецкая

любой ответ нужно мотивировать. а не поняв смысла вопроса, какой толк пытаться отвечать?

Юрий Кузякин

Без здоровья-не жизнь.

Светлана

Болезнь- это тоже зависимость. То есть несвобода.

Юрий Кузякин

Это не зависимость,а приговор.По сути и ограничение свободы и в итоге финиш.

Светлана

Итог будет у всех одинаков.

Светлана Шевцова

смотря что это для вас

Светлана Шевцова

я свободный человек. для меня нет запретов просто надо правильно себя преподнести

Светлана

Запретов нет? Разве это свобода? Это вседозволенность. И походу, безнаказанность.

Светлана Шевцова

нет поводов наказывать. свободны только малыши пока у них не начанается осознанная жизнь.как только начанають учить убирать игрушки. свобода заканчивается . а когда ты састоялся как личность и граждонин

Мила

свобода бывает разная

Мила

ну и от чего именно свобода?

Светлана

Вы же сами сказали, что бывает разная. От вредных привычек, от вредных людей и т д.

Казбек Накенов

главное не перебощить

Казбек Накенов

свобода это ты когда один сам по себе а когда с кем то то об этом человеке надо подумать это мое мнение

Казбек Накенов

удачи счастья любви вам и вашим

Митёк

Как и без ограничений.

Светлана

Да, привычек, от плохих людей. Чтобы жить и радоваться.

Неизвестно Неизвестно

знать бы что это такое

Светлана

Хотя бы не курить и не пить.

Николай Соловьев

бомжи самые свободные

Николай Соловьев

человек в обществе не может быть свободным

Андрей Вяткин

свобода относительна!

Андрей Вяткин

как ты видишь свободного человека?

Надежда Сазанова

Всё должно быть в меру

Светлана

У Вас получается всё в меру?

А
Александр Иванович Иванов

Но это всё равно жизнь

А
Александр Иванович Иванов

А вот свобода без жизни -ничто

Елена Щупак

Свобода относительна.

Zhanna Orlova

А что такое свобода????

Светлана

Откуда и куда она течёт? Кому она нужна такая любовь?

Zhanna Orlova

Это любовь божественная, и свобода - это обретение всецелосности

Светлана

Это иллюзия. Когда человек одинок,он и начинает оправдывать своё одиночество божественной любовью. А когда он не одинок,человеку достаточно человеческой любви.

Zhanna Orlova

)))))))))))))))))))) я не буду с вами спорить, это бесполезно, те кто освободился, очень счастливы, у нас очень много друзей, у нас весело, очень много семейных с детьми, удачи вам, желаю вам счастья.

Светлана

Не понятно. Зачем таким освободившимся друзья,семья, дети?

Олег Фёдоров

Какой свободы и в чем?

Олег Фёдоров

Нет я этого не хочу ведь это влияет на здоровье и кучу денег. А я этого не хочу терять

Светлана

Значит, Вы свободны от курения. Вам мало?

Олег Фёдоров

Да. Я хотел бы знать о настоящей свободе и от всего?

Светлана

А,это Вам к верующим,психологам и к политической оппозиции. Всех благ!

Светлана

Наверное. Спросите у них.)))

Константин Ангелов

У каждого своя клетка

Светлана

Вот так даже? А вдруг я страшная? Да и тебя не видно. Да и молоденький ты для меня.

Константин Ангелов

Молодость не порок. Будет свидание в слепую. Очень интересно

Светлана

Как мы узнаем друг друга? У тебя будет в руках журнал Огонек? Как в кино. Только если мы действительно встретимся, это не будет свидание. Просто встреча.

Константин Ангелов

Что нибудь придумаем, не обязательно Огонек, я могу стоять кверху ногами. Ну а свидание это будет или встреча решим потом

Светлана

Кверху ногами это мысль. А сможешь? ))