Юм
Юмма

Скорпион
Мастера лжи и лицемерия — это Скорпионы. Их следует опасаться, но не будьте слишком осторожными. Они не воткнут вам в спину нож, даже если вы их враг, но и честными на сто процентов не будут — даже с друзьями. Такова их сущность. Доверять Скорпионам трудновато и небезопасно.

Ответы · страница 2
. Константин

Ааааа спасибо, учту ))) ))

. Константин

Лев, только не злой и слегка подратый

Юм
Юмма

И я Лев и считаю самым лучшим знаком

. Константин

Открыто играем, ну два где то даёт и в другом берёт))) равновесие

. Константин

Буйная или строптивая))))?

Юм
Юмма

От ситуации.Строптивая больше

Бегущий За Удачей.

Гороскопы полный бред.

Юм
Юмма

ну ну.вы на фото гляньте в моем новом вопросе про скорпиона онаниста в 62 года

Лариса

Козероги страшнее!

Юм
Юмма

Оба цоба.С Козерогами тоже имела дело.Самый бессердечный знак Козерогбез совести и жалости

Лариса

Вот я тоже это заметила! И жадные до предела!

Ната

Не все однозначно.

Ната

Удачи Вам! И не заморачивайтесь.

Ната

Благодарю.

Aziz Mirahadov

не согласен

Юм
Юмма

И не надо,главное я согласна

Виктор Молодов

Я это знаю.

Юм
Юмма

Мне тоже,даже здесь,ну скот просто

Виктор Молодов

Плюньте и не обращайте внимания. Пусть идут лесом.

Юм
Юмма

Так и не обращаю,ходит за мной по темам и тупо хамит.Если столкнетесь кличка Котэда

Юм
Юмма

А мне интересно,что это быдло еще придумает

Дмитрий Донченко

А Львы?

Дмитрий Донченко

козерог туповат для скрытой подлости... зато скорпионы любимчики судьбы - часто халява...

Юм
Юмма

Подлецы любимчики судьбы?Не согласна

Дмитрий Донченко

не знаю, но я читал что мужчины-скорпионы везунчики. А так сколько знал скорпионов - Вы правы - гниловато

Дмитрий Донченко

Антигуа и Барбуда - что это?

Юм
Юмма

Да Россия моя родина вторая,перваяДонецк

Sana

Точно.

Котэда

Два дня срока, два дня срока - закудахтала сорока
Ты налей в стаканчик сока, а потом еще пол стока
Ты скажи чесно, ты с Серожей занималась виртом?
Тока не крути...... наверно вместе и травку нюхали, а?

Юм
Юмма

Это ты у Марины спроси,превратившийся в безобразного кота Сережа.На кой тебе надо чтобы именно я была у тебя в друзьях?Я же беспредельно не уважаю тебя

Котэда

Юмма! +Марина=Юмарина хахахахахаха классно получилось. Ты на себя еще шапку наполеона в глюках напяль - ваще будет полный прикол ))) Да, кстати- мне твоё беспредельное неуважение- это как шоколадка к чаю. А в друзьях ты мне нужна по одной простой причине: Только я тебя удерживаю от наркоты! А все остальные "друзья" -только подталкивают к ней. Брось! Сдохнешь в собственной блевотине и никто не пожалеет. Папа вытрет скупую мужскую слезу, бросит жменьку в могилку и все. Брось говорю, стань человеком!

Юм
Юмма

Два дня а сейчас на хуй.Это ты не сделаешь,значит в ЧС.т мне надоел,уже наркоту сюда приплел,а кот спасатель.Рдунемогу!

Котэда

Вот! Скорее бы в чс-жду не дождусь, когда горбатую могила исправит. Наркоту приплел??? Опаньки - а что случилось? Да неужели? И не хоцца? Вот жених обрадуется (если сам не на колесах)