Я Это Екатерина

— Абрам, а ты зачем два раза по половине булки хлеба покупаешь? Ведь цена та же! — Цена—то та же, но мешочка—то у меня два!

Ответы
Shulim Vaynshteyn

Вопрос, конечно, интересный. Муж об этом думает, но старается изменять так, чтобы жена об этом не узнала. Хотя, если он знает, что жена ему изменяет, но он не хочет с ней расставаться, он исподволь пытается сделать так, чтобы жена думала , что муж ей мстит за измену. Но в народе есть пословица: "Мужчина не мыло - не сотрётся!"

Я Это Екатерина

Кулибины и обмылки в дело пустят!

Виталий Яковлев

У каждого на что фантазия работает

Николай Остапов

Еврей он и в Африке еврей

Даже.. Не Думай

Ну Абрам Моисеевич ..)))))