Барон Де Гофмансталь

В маршрутке наблюдал картину: мама с ребенком годика 2. Достала из сумки полукопченую колбасу, развернула упаковку и дала ребенку. Ребенок сидит и грызет эту колбасу, все спокойны, я в шоке. Или это нормально?

Ответы · страница 13
Ка-Валерчик Гузенко

Это голод !

Shorena Bagrationi

net eto nenormalno

Св
Светлана

нормально

Ол
Ольга

Нормально

Ниса Барсова

это жуть

Тамара Прохорова

это бред

Козырева Земфира

идиотка

Вл
Владия

Пусть

Вл
Владия

Курить тоже вредно... и матом ругаться ... пусть читают больше - образовываются... это их работа...

Ирина

они и так все черные.колбасой не испортишь

Барон Де Гофмансталь

Почему черные? Не понял😟

Ирина

матерится грех.душа зачерняется.

Юл
Юлиана

Капец

Фердинанд Франц Иосифовович

я в шоке когда мне дают её погрызть

Е/
Елена //////

Ужас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😱

Людмила Ваулина

нет.

Ир
Ирина

Нет.

Светланка С

)))

Дэн Vioz

А что такого? Главное, что-бы ребёнок не плакал. И вообще заглядывать в рот людям, это дурной тон! А выносить чужую личную жизнь на суд общественности это как-то по СовДеповски...

Барон Де Гофмансталь

А если ребенка начнут пичкать водкой, Вы доже пуститесь в разглагольствование про дурной тон? Один папаша, чтобы ребенок не плакал, держал его над открытой газовой конфоркой, пока тот не засыпал, тоже ничего такого? А когда отцы насилуют малолетних дочерей, это тоже их личная жизнь, которую нельзя выносить на суд?

Светланка С

вы больной????? причем тут колбаса и педофилия?????

Барон Де Гофмансталь

Больной, больной. И надеюсь больше не увижу Ваших комментариев.

Дэн Vioz

Александр, ты точно больной во всю голову!!!