Барон Де Гофмансталь

В маршрутке наблюдал картину: мама с ребенком годика 2. Достала из сумки полукопченую колбасу, развернула упаковку и дала ребенку. Ребенок сидит и грызет эту колбасу, все спокойны, я в шоке. Или это нормально?

Ответы · страница 2
Людмила

Такую колбасу коты мои не едят вообще, даже нюхать "стесняются". А вот еврейскую или халяльную - только дай!!! Вот и думайте, что хотите...

Лена Елена

Александр, вы в какой стране живёте? У нас в России мамашки детей спиртным из соски спаивают, чтобы детки спали. А вы - колбаса...

Барон Де Гофмансталь

Жалко будущие поколения!

Людмила Кузьмина

Это ненормально. Но попробуйте сказать что-то этой мамашке. Самое приличное, что услышите, "мой ребенок, чем хочу, тем и кормлю".

Барон Де Гофмансталь

Это точно! Вот я и промолчал)))

Ол
Ольга

Для кого-то это норма жизни. А вообще,сейчас почти всем наплевать,что происходит рядом. У большинства позиция "Моя хата с краю"

Светлана Зеленоболотная

Если бы это была колбаса советских времен- куда ни шло...а нынешняя- отрава для малыша.... НО....вспомните циганских детей...☺️

Александр Таран

И что тут ненормального ? Вы же не считаете дикостью кода кормящая мать кормит свое дитя в общественном транспорте грудью .

Барон Де Гофмансталь

Ненормальное - колбаса.

Александр Таран

Ну да , конфета значит нормально , а колбаса нет ? 😄

Барон Де Гофмансталь

Лучше хлеба кусок, или сала.

Александр Таран

Точно , сала , да с чесноком ! 😅

Елена Crimea

конечно, это ужас... Но... она мать и лучше всех знает, как и чем кормить своего ребенка. Все замечания воспримет в штыки

Зина Ефанова

Это не хорошо и не плохо.Мы не будем в таком возрасте воспитывать мамашу, есть вещи по хуже и мы не обращаем внимания.

Ирина Елисеева

Нет ,не нормально. К подростковому возрасту панкреатит обеспечен. Да и я давно уже не видела, чтобы в маршрутках ели.

Татьяна Гладких

Не нормально, конечно. Она - мать и ответственна за свое дитя. Что ей можно сказать?! Вы конкретно что-нибудь сказали?

Татьяна Гладких

То, что произвели самостоятельно. (вырастили, приготовили)

Saule Saule

В наше время это не удивительно, когда кивси хочешь поесть , смотришь мамаши им картошку фри дают годик или 2ребенку

Сара Фомичева

Конечно, это ненормально. Подождала бы уж когда дома окажется. Зачем же при всех. Дома бы и накормила ребёнка. 😒

Кино

это отвратительно.......ужасные манеры.....ни какого воспитания......а потом удивляемся - от куда появляются гопники...

Борис Смирнов

Да и вредно в 2 года такую колбасу есть

Кино

Боря, установи вайбер или ватсап. ...это бесплатно

Светлана Иванова

для меня тоже не нормально и то,что сейчас родители детям планшеты и телефоны дают(ребенок увлечен и не мешает)

Татьяна Морозова

умные дети вырастают не от количества съеденной сырокопчёной колбасы, а от воспитания))) так говорила моя мама

Ир
Ирина

НЕ НЕНОРМАЛЬНО) Я В ПОЕЗДЕ РЕДКО ЕЗЖУ) А ТУТ СЕМЕЙКА ПЯТЕРО ДЕВОЧЕК ТАК УТРОМ В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ - ДОШИРАК И 5 И 16)))

Ендурин 15

и что тут такого. мы пацанами сроду с кусками бегали. некогда нам есть было за столом. а вы наверное из графьев

Барон Де Гофмансталь

Сейчас время другое, никто не голодает, и есть за столом ни для кого не проблема, а колбаса - это отрава даже для взрослого человека, тем более для ребенка. Мы не из графьев, а Вы не из Шариковых, часом?

Ендурин 15

привет людмила. где прорпали

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Женя я у детей у меня похоже монитор сгорел дома а без компа не могу вот дети уступили мне место у компа.

Ендурин 15

ага. вы его заберите домой

Скрябина Раиса

Колбасу ребёнку- убийство медленное как и сладкое, лучше бы яблоко дала. Я раньше всегда фрукты с собой брала

Ирина Нестерова

Шока не испытываю. Он не столько съест, сколько обсосет, займётся... Видела в полгода сало двют: дитя смокчет!

Лилия Речанская

нет нам то нельзя а уж ребенку тем более а еще любители деревенским кормить поить и сажают поджелудочную