Барон Де Гофмансталь

В маршрутке наблюдал картину: мама с ребенком годика 2. Достала из сумки полукопченую колбасу, развернула упаковку и дала ребенку. Ребенок сидит и грызет эту колбасу, все спокойны, я в шоке. Или это нормально?

Ответы · страница 6
Елена Пекина)

чем вызван шок? что не снята шкура.грязная или что он вообще ел

Барон Де Гофмансталь

Разве можно ребенка кормить колбасой?

( * ; *)Татьяна Наумова

отчего шок??? что чипсы лучше???ил чупа чупс???
вполне нормально

Надежда Тарасенко

Нет.., это не нормально, что, мама не понимает, совсем молодая ?

Надежда Тарасенко

Значит больная и при чем, на всю голову..

Алексей Малахов

Нет не нормально. В общественном транспорте есть неприлично.

Станислав Бондаренко

Плохо маму воспитали в свое время..... и сынок уродом вырастет

Brown Sparrow

для даунов-да, а окружающим или пофиг или просто надоело все

Юрий Ерилов

Если ребёнок хочет... В противном случае, устроил бы концерт!

Елена Черемухина

А потом такие мамашки удивляются откуда у их деток гастрит?

--

Чем бы дитя не решилось..... Вообще конечно это не гигиенично

Наталья Щепина

Детям вредно копчёное, да ещё в транспорте. Лучше мороженое

Неизвестно Неизвестно

Не каждые почки такую еду выдержат в 2года, были прецеденты

Лена-Ленушка

У каждого свои взгляды на жизнь,и на что можно ,а что нельзя

Sunset

Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы спойно было)

Евгения Демакова

Своим поступком она доверяет тем кто сварил эту колбасу.....

Юл
Юля

С детства к химии привыкает, от которой всё равно не уйдешь

Наталья

Да это нормально не успела покормить ребенок захотел есть

Миркасим Газдалиев

Нужно было вежливо объяснить матери что это не правильно.

Сlaus Morozow

А канфеты -"сосачки" , а чипсы и сколько еще всякой дряни ...

Терко Павлик

мы так в лондоне колбасень жрали - местные прихуевали😁

Алена Билык

Это ненормально,если только вы в шоке, раз все спокойны