Ма
Машенька)))

Какой рецепт"лапши" для развешивания на уши?))

Ответы · страница 2
Вадим Калашников

странаповедь при сказе чтоб станиславскому самому верилось ну и диалог для развизи тобишь третий как минимум нужен

Ма
Макс

Ну, обычный. В кипяток и на 10 минут..... Там на коробке написано. Главное потом под холодную воду, что бы ушки не обжечь!

Ма
Машенька)))

Улыбнуться над человеческой доверчивость и женской сущностью....иронично))

Ма
Макс

Блин.... как же мне это знакомо!)) Ну, шош принцесса.... На будущее, когда приспичет обхаять уже мужскую сущность, запомните что мы такие "хорошие" только лишь благодаря вам!))

Ма
Машенька)))

Обхаять?.......Да никогда!!! Только констатация факта...с улыбкой))

Ма
Макс

А! Ну, да... именно это я имел ввиду. Только другими словами. Кстати, собственное наблюдение.... Если принять женскую позицию и логику по отношении к самой женщине, то ее пипец как это бесит! Оказывается мужчины терпят вас на много дольше, чем вы сами себя)))

Ма
Машенька)))

Не знаю....С женщинами судьба почти не сталкивала так близко, чтобы оценить ваши многолетние наблюдения ))

Александр Россия

Лож,вымысел,лицимерие,всё это перемешивается с самоуверенностью и аккуратно развешивается на уши,в равных долях...

Ма
Машенька)))

Лицемерие в состав не входит...))

Люба Адаменко

Взять спагетти,отварить,можно даже не солить,слить,можно не промывать и прям вместе с дуршлагом,сверху,на голову,

Шкавир Эзот

это не важно, но любительница развешивать лапшу на уши потом идёт на соус к этой лапше (иногда это кровавый соус))

Ма
Машенька)))

У меня шутливый вопрос...и хорошее настроение.Странный и жестокий ответ...

Шкавир Эзот

правда иногда кажется жестокой, но на то она и правда

Лидия Надеевец

ВЗЯТЬ 2 ЯЙЦА 3 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ МУКИ И ЗАМЕСИТЬ КРУТОЕ ТЕСТО ЗАТЕМ РАСКАТАТЬ И НАРЕЗАТЬ-СУШИТЬ НА ВЕРЕВКЕ БЕЛЬЕВОЙ

На
Наталия

А Вам зачем? Вам нужно масло кушать, чтобы лапша не задерживалась и при этом сразу наматывать ему на рога. 😁

На
Наталия

😉 😁Всегда пожалуйста. 🖼

Антонина Дубченко

Когда мужа застаешь с любовницой в спальне, а он говорит, дорогая, ты ни так все поняла, вот и снимай лапшу.....

Ма
Машенька)))

Разновидность оправдательной лапши....Но есть и завлекательная мужская лапша))

Антонина Дубченко

Итальянская паста, что ли???????

Ма
Машенька)))

Назвать можно как угодно))

Сергей Руд

Грам триста водки записываешь мысль и наченаешь её рассказывать как стих в третьем классе с выражением😂

Сергей Руд

можно и без неё но будет как то не интересно

Галина Кудашкина

Не стоит время тратить, на приготовление. Быстрее будет купить в магазине спагетти, думаю пачки хватит.

Ма
Машенька)))

В магазине такую лапшу не продают....) женщины будут не согласны))

Галина Кудашкина

Мне кажется, если мужчина захочет повесить лапшу на уши, а женщина согласится её носить, она и не заметит, что лапша из магазина.

Ма
Машенька)))

Чего это женщины такие примитивные?))

Галина Кудашкина

Но если женщина соглашается носить лапшу на ушах - это вполне возможно.

Ма
Машенька)))

Абсолютно все женщины примеряли это "украшение"!))

Галина Кудашкина

Мне, слава Богу, не пришлось. Определила сразу, что это спагетти.

Ирина

думаю Ролтон подойдёт. Быстренько и вкусненько, а главное держится хорошо,потому что закрученая))😆

Лена Митягина

Мы у же в том возрасте, что по какому бы рецепту лапша не была изготовлена, на ушах не задерживается))😂

Ма
Машенька)))

Леночка!У Вас возраст цветущей молодости!)))Лапша - продукт вневозрастной))

Лена Митягина

Думаете?🤔 Я стараюсь не допускать до тела лапшавешателей☺️ так надежнее

Ма
Машенька)))

Помимо вашей воли происходит процесс))

Лео Такой Вот

Ушки Ты растяни пошире чтоб побольше обрести той *лапши* в которую поверишь или Ты не такая--расскажи?

Ма
Машенька)))

Кратко о моих ушах....Маленькие, аккуратные.Место нахождения- умная голова , знающее способ употребления лапши!))

Лео Такой Вот

Если сползает мимо вниз--значит о многом не узнаешь и непознаешь ради даже любопытства--но это показатель Твоих Сил--Умения--Желания и Целей!

Ма
Машенька)))

Одно лишь слово" сползает" ...меня не привлекает!))даже ради любопытства...

Лео Такой Вот

Гордыню нужно спрятать вглубину--иначе не полюбишься Ты никому! А ведь Ты создана лишь для Любви--Я угадал--анука расскажи?

Ма
Машенька)))

" ты создана лишь для любви"- подходящая фраза для замешивания лапши)))

Лео Такой Вот

Неужели кроме Лапши в Твоей Жизни больше ничего нет?

Ма
Машенька)))

О моей жизни на подобных сайтах не распространяюсь...Я здесь только улыбаюсь...))

Аксенова Эльвира

Сначала находишь свеженького мужчину,очаровываешь его и начинаешь вешать потихонечку лапшу на уши.

Александр Бурилов

Надо найти СВОБОДНЫЕ уши....., а развееееешать....... потихонечку, аккуратненько, с любовью и уважением!

George Stylianou

Нет рецепта милая. Все те которые лапшу вешают на ушки приносит его с дедства и со своим характером

Александр Шевелев

Какой еще "рецепт"? Просто включаете телевизор и подставляете уши. Всего делов-то! 😜

Александр Шевелев

Хотите кому-то приготовить такое "блюдо"? Или пробуете уберечь свои уши от хорошо проваренной лапши? В этих вопросах нет и не может быть рецептов, здесь все строго индивидуально и зависит от трезвости взглядов, моральных устоев и определенного количества ума плюс доля логики. 🌹

Ма
Машенька)))

Спасибо,Александр, за содержательный умный ответ.Редкое явление на данном сайте))

Александр Шевелев

Спасибо! Вам здоровья и любви и старайтесь уберечь свои очаровательные (уверен) ушки от желания многих развесить на них то самое блюдо, о котором мы вели речь. Удачи и за удачу🍷 🙂 !

Ма
Машенька)))

Буду стараться уберечь...))

Александр Шевелев

Лучше пусть это будут бриллиантовые сережки, чего я Вам от души желаю. 😇

Вя
Вячеслав

Здесь не рецепт нужен, здесь нужно богатое воображение, побольше креатива, и почаще упражняться!

Ма
Машенька)))

Спасибо! Редкий и такой полезный совет! ))

Юрий Семенович

две ложки тумана...три горсти обмана...пучочек из сказки ..мешочек замазки и малость бальзама )))

Ма
Машенька)))

Самый лучший рецепт!!!Спасибо за понимание и хорошее настроение))

Александра Михеева

Точно ------до 30 лет.... Потом она не вешается .. и не удерживается .... уши повяли.....😜

Ма
Машенька)))

Э нет!....))) Пожизненная способность!))