Ма
Машенька)))

Какой рецепт"лапши" для развешивания на уши?))

Ответы · страница 5
Кайрат Бисенов

Серьезное лицо конечно если уши готовые. Пойдет китайская или лагман

Кайрат Бисенов

Предварительно подготовьте подливу (почву) не спешите. И еще раз серьезное лицо

Ма
Машенька)))

А если лица не рассмотреть?)

Кайрат Бисенов

Я говорю о Вашем лице куда он обязательно посмотрит

Ма
Машенька)))

Это только при личной встрече и реальном общении...Лапшу развешивают на расстоянии ))

Кайрат Бисенов

Вы имеет через сотку. Вырабатывайте актерский голос

Кайрат Бисенов

аа ясно. Тему выбираешь сама и гонишь. Можно слезы чуть чуть. Можно веселую или печальную и так же гонишь пока перед Вами двери не откроются

Евгения Демакова

Хочу как в сказке----лживое иди плохое слово изо рта падает шмат грязи

Евгения Демакова

Из той --не помогут даже золотые одежды

*********

это надо спросить у министра медведева . он лапшу всем вешает на уши .

Ко
Коля

Разнообразие очень велико!.. И цены разные.
Результат только один. )))

Дилетант

не верьте, ни кому на слово, проверяйте всё на своём жизненном опыте)

Дмитрий Токарев

Готовить до состояния клейстера... Прилипает хорошо и снять сложнее!

Александр Бавыкин

состав не важен, длинна не меньше 2 метров и липкая, чтобы не слетала

Ма
Машенька)))

И кого только здесь не встретишь!))

Александр Бавыкин

Не думаю, что тут можно встретить доктора каких нибудь наук или серьёзного политика.Ну а так, всего по немногу

Николай Дубинин

...тут не рецепт ...здесь сорт зерна на муку ....для развешивания на уши

Александр Рудзик

Ложь + лицемерие + чужое доверие + эгоизм...это основные составляющие

Сергей Павлов

надо фантазировать и еще раз фантазировать и самому поверить в это

Ма
Машенька)))

Вторая часть вашего утверждения ....сомнительна!))

Сергей Павлов

а то как убедить человека только искренними словами.то есть самому верить в чушь

Ма
Машенька)))

Верить в чушь совершенно необязательно!))

Сергей Павлов

тогда не получится вешать лапшу

Ма
Машенька)))

Вы уникальны в своем утверждении...))

Сергей Павлов

то есть единственный как это я думаю.без согласающихся людей.другие думают по другому .у каждого свое мнение

Володя Молоканов

вари до состояния клейстера, чтобы труднее было соскребать с ушей!

Анатолий Яроцкий

Рецепт не важен. Вы с удовольствием принимаете любую "Лапшу на уши"

Tofik Nabiyev

у каждого свой .общего рецепта нет ,нарезаеш чисто по размеру ушей.

Сергей Шустов

У Гебельса подробно. Хотя, для " личной" лапши... тут на уши по вкусу.

Геннадий Зернов

Лапша должна быть философская и готовится с помощью словоблудий.

Лидия Иваненко

Хороша та, которую делают китайцы для экспорта товаров в Россию.

Ма
Машенька)))

Китайцы не при чем...Говорите не о том...

Михаил Сабуров

Ой.. сложный...."Доширак" - не потянет... Только - ручками... ручками...

Дехкамбай Дадашов

на сколько у вас есть куда ее повесить,и насколько вы доверчивы!

Светлана Науман

Чтобы все видели, что висит на ушах, кроме хозяина головы!!!!!!!!!!!!

Ма
Машенька)))

Можно и потихоньку....не на всеобщее обозрение!)

Ан
Анна

Замесить лапшу домашнюю и порезать потолще,в самый раз будет)))

Ма
Машенька)))

Не...))Тонкая должна быть!))

Ан
Анна

Толстая будет лучше держаться

Ан
Анна

Каждый гурман, вид макаронных изделий и соус к ним,выбирает сам себе по вкусу