Ти
Тимуровец

Вы уверены что мысли формируются в мозге, быть может это ложный след, биологический микрочип?

Ответы
Любовь

Дьявол загоняет в суету. Сегодня, нужно делать главное дело и уйти от суеты. Когда мы думаем одно, говорим другое, делам третье, мы творим хаос. Написано: «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) (Совр. пер.) Мысли идут от духа человека. Энергия творит материю. «Дух животворит.» (Ин.6,63) Мысль духовна и она творит. Люди водятся разными духами. «Каковы мысли человека, таков и он.» (Пр.23,7) «Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.» (Фил.4,4) Аминь!

Ирина

я ни в чём не уверена. Если мы био-роботы, которых создали для выработки энергии для функционирования процессов во Вселенной..то возможно,что и мозги -микрочипы . Вполне реально.

Леди Мила

я вообще не понимаю, что такое мысль, как она образуется, как можно мыслями управлять.. Почему можно мыслить на разных языках?

Ти
Тимуровец

Мысль это энергетическая субстанция. Энергия не исчезает, а переходит из одного вида в другой.

Sashsanya

Два чипа: Один в желудке, другой на пятках, а мозг обрабатывает информацию.

Ти
Тимуровец

Тоже хорошее мнение.

Ольга Шишкина

не знаю...это такой красивый орган!!!! и никакие компы с ним не сравнятся!

Елена Зуева

У кого то микрочип работает нормально , а у кого то глючит....

Ти
Тимуровец

Наверное из бракованной партии попал.

Надин Надин

Такие мысли никакой биологический микрочип не сформирует.

Ти
Тимуровец

У высших сил высший разум и технологии. мы в сравнении с ними полные ничтожества.

Надин Надин

Если Вас так устраивает-чувствуйте себя соответственно положению...

Раиса Смирнова

Знаете, в наше время всё возможно, но нам знать это не дано

Ти
Тимуровец

Всё произошло на много раньше чем можно подумать.

Фатима Сальникова

все может быть-этот чип каждому закладывается в утробе

Ти
Тимуровец

По блютузу.

Ти
Тимуровец

Bluetooth

Зоя Морозова

Я не уверена, что в мозгу. Порой где то там, где интуиция

Всеволод Лапухин

Да, вам нужно за Нобелевскую премию бороться...

Татьяна

Мысли "летают" вокруг и мы их "ловим", выбираем

Надежда Из Сибири

У каждого свое место, где формироваться...

Ти
Тимуровец

У некоторых чип был установлен в заднице, а учёные изучают мозг.

Надежда Из Сибири

Вот...вот...неправильно чип поставили некоторым...потому так и живем...такие законы принимают.

Николай

Баек про вселенский мозг, уже наслушался

Ти
Тимуровец

Тогда откуда взялось наше сознание.

Николай

У нас есть разум.Пока ни один комп не может сравнится с ним.Мысли то свои приходят.А не вселенские

Ти
Тимуровец

Но обрабатывает информацию с бешеной силой.

Николай

Когда не могут понять что то.Хотя бы мыслительный процесс.Легче всего переложить или на всевышнего(чем занимается религия).Или на мифический вселенский разум(чем занимаются колдуны и екстрасёнсы,в общем мошенники)

Со
Солнышко.

Мысли нам посылает мироздание вселенной

Ти
Тимуровец

На биологический микропроцессор, а мозги для отмазки. Всё зафакстрочено.

Т. Когой

Вернадский говорил, в ноосфере.

Надежда Генералова

Есть такие у кого на метр ниже.

Ольга

А для чего тогда нужен мозг?

Га
Галина

Но все равно же в голове

Ольга

Слышала, что вроде бы мысли нам посылаются из космоса.

Га
Галина

Какие меня мысли бывают в голове наверно какой то дурак в космосе сидит

Ольга

🤣 😜 🍁

Нина Савина

А это очень принципиально?

Алёна Артёмова

А где? В "мимомозге"?)))))

Ти
Тимуровец

БиоЧип с маковое зёрнышко.

Алёна Артёмова

И уто ж такой Левша, что биочип подобный изготовил?)))