Сеня Семеныч Горбунков

Что это за мода , рубаху заправлять в штаны только спереди?

Ответы
Ирина Серова

Самой не нравиться, но это модно. Надеюсь это только у молодёжи. Они вырастут из своих глупостей и поймут что и как носить одежду правильно.

Михаил Киранов

А что значит "правильно"?

Ирина Серова

Моей дочки 12 лет. Я не одобряю голые щиколотки. Но сама подсела на короткие носки которых не видно. В 90-х нельзя было брить ноги, но я побрила. Меня отругали. А потом ругали почему не брею. Дайте молодежи вырасти. Мы у них берем, они у нас берут. Это проблема поколении. Я к дочке прислушиваюсь, а она ко мне. Я рада.

Характер- Не Подарок

Ох, уж эта современная мода! Глаза не глядят на неё! То пупки голые, то штаны с задницы съехали, То соплесборники на шее.

..

Этим летом спереди одна пола рубахи заправлена в штаны, другая наружу. На мой вопрос сказали - Такая моды у молодежи.

La Testa

Не знаю. А вот у девчат есть одна рубаха, которую заправлять не нужно, она всегда будет заправлена, как ни крути

Миla

Ожидается модная тенденция: одна часть рубашки заправлена в брюки и её уголок торчит из ширинки)))

Сеня Семеныч Горбунков

А ширинка располагается сзади

Изя Поцман

Да уж какой странной моды в последнее время не было.... Пора уж перестать удивляться....

Даль Светлая

а мне больше нравится, что мужчины стали ходить без носков... дикость невообразимая

Рашит Валиев

Это не мода это он посрал в туалете? а заднюю часть заправить забыл.

Рашит Валиев

Cо заду дала значит.

Александр Евченко

Сеня забыл ты когда молодым был и рубашку на пупке узлом завязывал

Сеня Семеныч Горбунков

Что было то было

Харли

Это мода такая, дедуся) надо ещё правильно и красиво заправить)

mk
maik kunin

Это еще с давних времен пошло. Сапоги чистить только спереди.

Сеня Семеныч Горбунков

Умывать только лицо

mk
maik kunin

Точно. А Вы от куда знаете этот анекдот???

Сеня Семеныч Горбунков

Это разве анекдот. Честно сейчас сам придумал.

mk
maik kunin

Нет милейший это анекдот про судо-разводный процесс!

Сеня Семеныч Горбунков

Может процитируете

mk
maik kunin

Конечно можно. Но он очень большой А я собрался на рыбалку .Если можно то придя с рыбалки.

Марат

Хуже когда маленькое черное платье сзади в трусы заправляют.

Бу
Бусинка

А укороченные брюки у парней, ещё и выбритые щиколотки🤷🤣

Ростислав Туманский

Моду сейчас диктуют не только стилисты, но и сами люди.

Осень

Кома что приходит на ум. Ну а другие только подражают

Nadeshda

ну не заправляйте,никто вас не заставляет

Соболев Валерий

во точно! я теперь тоже так ходить буду.

Юл
Юля

стиляга)

Сеня Семеныч Горбунков

Минимум затрат максимум внимания

Юл
Юля

когда вводят в моду что то новое то сначала смешно а потом все как обезьяны)

Вера Сергеевна

У Белана на передаче "Голос" углядели ?)

Галина Локтева

Пусть заправляют-это не смертельно.

Эл
Эльвира

Чтобы не было аллергии от пуговицы.