Некто Из ...

Подумайте, сколько раз сегодня вы использовали термин «я» и что вы сказали после этого. Подумайте, сколько раз сегодня вы сказал слова «мне» и «мое», как если бы вы были индивидуумами, как если что-то могло принадлежать лично вам, как если бы вы действительно владели чем-то и должны были бы защищать это и заботиться о нем, как будто это ваше.!?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я ….плохо себя чувствую … Мне тоже было сказано не раз .

Некто Из ...

Подумайте, сколько раз сегодня вы использовали термин «я» и что вы сказали после этого. Подумайте, сколько раз сегодня вы сказал слова «мне» и «мое», как если бы вы были индивидуумами, как если что-то могло принадлежать лично вам, как если бы вы действительно владели чем-то и должны были бы защищать это и заботиться о нем, как будто это ваше. Всё принадлежит Богу. Всё есть Бог. Действительно, кажется, что вы используете это, но никогда ни на секунду не верьте, что это принадлежит вам. - Роберт Адамс

Fenix🇱🇹

Я вам ответила

Владимир Ольшанский

За СВОЁ порву,как Тузик грелку...

Некто Из ...

Подумайте, сколько раз сегодня вы использовали термин «я» и что вы сказали после этого. Подумайте, сколько раз сегодня вы сказал слова «мне» и «мое», как если бы вы были индивидуумами, как если что-то могло принадлежать лично вам, как если бы вы действительно владели чем-то и должны были бы защищать это и заботиться о нем, как будто это ваше. Всё принадлежит Богу. Всё есть Бог. Действительно, кажется, что вы используете это, но никогда ни на секунду не верьте, что это принадлежит вам. - Роберт Адамс

Владимир Ольшанский

Ваш жидовский Бог только базарит,как рекламный агент,а делают-то ВСЁ люди...

Дмитрий Каракозиди

Пока не разу не использовал.

Некто Из ...

Подумайте, сколько раз сегодня вы использовали термин «я» и что вы сказали после этого. Подумайте, сколько раз сегодня вы сказал слова «мне» и «мое», как если бы вы были индивидуумами, как если что-то могло принадлежать лично вам, как если бы вы действительно владели чем-то и должны были бы защищать это и заботиться о нем, как будто это ваше. Всё принадлежит Богу. Всё есть Бог. Действительно, кажется, что вы используете это, но никогда ни на секунду не верьте, что это принадлежит вам. - Роберт Адамс

Елена В.

Ещё ни разу

Некто Из ...

Подумайте, сколько раз сегодня вы использовали термин «я» и что вы сказали после этого. Подумайте, сколько раз сегодня вы сказал слова «мне» и «мое», как если бы вы были индивидуумами, как если что-то могло принадлежать лично вам, как если бы вы действительно владели чем-то и должны были бы защищать это и заботиться о нем, как будто это ваше. Всё принадлежит Богу. Всё есть Бог. Действительно, кажется, что вы используете это, но никогда ни на секунду не верьте, что это принадлежит вам. - Роберт Адамс

Lana =======

Редко

Некто Из ...

Подумайте, сколько раз сегодня вы использовали термин «я» и что вы сказали после этого. Подумайте, сколько раз сегодня вы сказал слова «мне» и «мое», как если бы вы были индивидуумами, как если что-то могло принадлежать лично вам, как если бы вы действительно владели чем-то и должны были бы защищать это и заботиться о нем, как будто это ваше. Всё принадлежит Богу. Всё есть Бог. Действительно, кажется, что вы используете это, но никогда ни на секунду не верьте, что это принадлежит вам. - Роберт Адамс