Ha
Happi_Ivan

Молодой носитель тестостерона, ищет красивую носительницу эстрогена, для совместного выделения эндорфинов... 🤣 🤣 🤣

Ответы
Юрий Дударев

как правила у кого хорошая выработка гормона тестостерона примерно 42 пг\мл - 52 пг/мл - не нуждаются в поиске баб у него как правило от них отбоя нет. Потому что избыток тестостерона расщепляется на феромоны которые выходят через кожу и женщин на физиологическом уровне тянет к нему как магнитом. Скорее все у тебя плохо с тестом раз в инете баб ищешь.

Ha
Happi_Ivan

а Фрейд? я не думаю что у него были проблемы с этим. Он очень правильно говорил про секс и взаимоотношения разнополых

Юрий Дударев

.. а еще когда он когда плыл в Америку, он своему ученику Юнгу говорил что мы везем в Америку чуму, своей идеей. Он просто выразил то, о чем другие молчали, люди маскируются под нормальных, скрытые желания, скрытые извращенческие фантазии с элементами садизма, присутствуют практически в каждом это как наследство или эхо нашей общей природы приматов. Люди хотят творить бардак по отношению к другим, но не хотят этого по отношению к себе, по сему вынужденны скрывать все в себе и самим же себе врать что они не такие ))) Фрейд просто сказал правду, что нужно меняться, но его не поняли и началась чума )))).. Но и они тоже были веселые ребята трахали свою ученицу под морфием... так сказать лечили ее от безумия вызванное половым сдерживанием. На этой почве собственно и разошлись, Юнг, Фрейд и Ницше. - очень веселые ребята были.

Ha
Happi_Ivan

а это из какой книги? именно это я не читал у него. если будет время читану. По сути Фрейд описывал то, что сейчас деградирует в нас. Люди трахают друг друга получая лишь удовольствие, не думая о морали. Она счас стала не в моде. Хотя по сути раньше говорят секса не было но дети были, а счас секс есть, а детей мало

Юрий Дударев

Воспоминание Юнга о Фрейде.

Ha
Happi_Ivan

надо будет почитать. если есть аудиокнига то вообще ништяк в машине послушать)))

Ангел L

как красиво завуалированно..простое слово СЕКС👏 ☺️

Ha
Happi_Ivan

эт мы умеем🙄 😝

Anton Chernov

не так ты написал, надо кратко и понятно хочу трахаться)

Ha
Happi_Ivan

с этим проблем нет. просто прикол прочитал

Тася Гаврик

Ну ты дал! И понятно, и не пошло!))))😂 😂 😂 👍

Ha
Happi_Ivan

куда не пошло?🤣 🤦‍♂️

Тася Гаврик

пОшло)))))😂 😂 😂 😂

Ha
Happi_Ivan

так мы вообще мальчик не пошлый джентльмен так сказать😝

Тася Гаврик

Я так и сказать)))))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Ha
Happi_Ivan

😏

Анна

Черт возьми!!Как изящно написано...😂😂😊😊

Ha
Happi_Ivan

ну так😉

Rada Raiskaj

Осторожно...от этих выделений получаются дети...

Ha
Happi_Ivan

хороша идея😝

Лариса Богуш

Кто ищет - тот всегда найдет. Удачи!😉 😈

Ан
Андрей

ну до этого еще надо додуматься если мозгов нет вообще)

Ha
Happi_Ivan

пропаганда секса существует. додумается.

Ан
Андрей

))дай бог

Лариса Богуш

Кто до чего должен додуматься, мальчики?🤔 😈

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️ 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

О! Гормональный всплеск!))))) 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😂😂😂😂👍Действуй, Ваня!)

Ha
Happi_Ivan

у меня все есть спасибо😏

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста!)))

Ha
Happi_Ivan

😝

Лев Дувидович Перкис

С применением контрацептивов.

Ha
Happi_Ivan

не люблю резину

Лев Дувидович Перкис

Есть противозачаточные таблетки. Тоже называются средствами контрацепции.

Ha
Happi_Ivan

лучше другое

Лев Дувидович Перкис

Вам виднее.

Алла Аа

А впоследствии - прогестерона.

Ha
Happi_Ivan

а это что за хрень? ребенок что ли?

Алла Аа

АГА. ВАША СОБСТВЕННАЯ ХРЕНЬ!!!!

Ha
Happi_Ivan

хм

Алиса Вяземская

Все проще, мечтатель мечтает.

Ha
Happi_Ivan

а что там?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Алиса Вяземская

Консультанты, которые все объяснят.

Ha
Happi_Ivan

а как с девушками знакомится не подскажешь?😉

Алиса Вяземская

А в банке спроси, как надо действовать грабителю. Тебе расскажут.

Ha
Happi_Ivan

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Алеся

Прикольно, главное не пошло)

Ha
Happi_Ivan

а то😉

Леонид Шестаков

без созидания эмбриона...😉

Маруся

Ржу не могу😂😂😂😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

😁

Маруся

Тимон, такая физия прикольная на аве, хитрющая, впрочем, как и у хозяина профиля)))

Ha
Happi_Ivan

ну так. с натуры рисовали🤣 🤣 🤣

Маруся

Какая у вас натура интересная)))😜

Ha
Happi_Ivan

вроде пока никто не жаловался😝

Маруся

Ну, это я так в общем😜

С@
Светлана @@@@

Вань! Перестаёт дурачиться

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хах )) Хорошо придумал )

Ha
Happi_Ivan

а то. я такой😉

Евгений Кочергин

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Ми
Милая

Трахаться захотелось?

Ha
Happi_Ivan

у меня с этим проблем нет. это просто юмор вычитал

Св
Светлана!

Это же замечательно.!

Евгений Медем

Это вам на стадион.

Наташа Колчина

Тимоха, дорогой)))))

Наташа Колчина

совсем на маненько😊😊😊

Ha
Happi_Ivan

чего?

Ha
Happi_Ivan

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️