Молодой носитель тестостерона, ищет красивую носительницу эстрогена, для совместного выделения эндорфинов...
как правила у кого хорошая выработка гормона тестостерона примерно 42 пг\мл - 52 пг/мл - не нуждаются в поиске баб у него как правило от них отбоя нет. Потому что избыток тестостерона расщепляется на феромоны которые выходят через кожу и женщин на физиологическом уровне тянет к нему как магнитом. Скорее все у тебя плохо с тестом раз в инете баб ищешь.
а Фрейд? я не думаю что у него были проблемы с этим. Он очень правильно говорил про секс и взаимоотношения разнополых
.. а еще когда он когда плыл в Америку, он своему ученику Юнгу говорил что мы везем в Америку чуму, своей идеей. Он просто выразил то, о чем другие молчали, люди маскируются под нормальных, скрытые желания, скрытые извращенческие фантазии с элементами садизма, присутствуют практически в каждом это как наследство или эхо нашей общей природы приматов. Люди хотят творить бардак по отношению к другим, но не хотят этого по отношению к себе, по сему вынужденны скрывать все в себе и самим же себе врать что они не такие ))) Фрейд просто сказал правду, что нужно меняться, но его не поняли и началась чума )))).. Но и они тоже были веселые ребята трахали свою ученицу под морфием... так сказать лечили ее от безумия вызванное половым сдерживанием. На этой почве собственно и разошлись, Юнг, Фрейд и Ницше. - очень веселые ребята были.
а это из какой книги? именно это я не читал у него. если будет время читану. По сути Фрейд описывал то, что сейчас деградирует в нас. Люди трахают друг друга получая лишь удовольствие, не думая о морали. Она счас стала не в моде. Хотя по сути раньше говорят секса не было но дети были, а счас секс есть, а детей мало
Воспоминание Юнга о Фрейде.
надо будет почитать. если есть аудиокнига то вообще ништяк в машине послушать)))
как красиво завуалированно..простое слово СЕКС

эт мы умеем

не так ты написал, надо кратко и понятно хочу трахаться)
с этим проблем нет. просто прикол прочитал
Ну ты дал! И понятно, и не пошло!))))

куда не пошло?

пОшло)))))

так мы вообще мальчик не пошлый джентльмен так сказать
Я так и сказать)))))))))))))))))

Черт возьми!!Как изящно написано...



ну так
Осторожно...от этих выделений получаются дети...
хороша идея
Кто ищет - тот всегда найдет. Удачи!

для этого существуют контрацептивы если мозгов нет

ну до этого еще надо додуматься если мозгов нет вообще)
пропаганда секса существует. додумается.
Кто до чего должен додуматься, мальчики?

О! Гормональный всплеск!))))) 
ну а как я чего то могу не знать про город в котором я родился живу. вроде на задрота не похож





Действуй, Ваня!)
у меня все есть спасибо
С применением контрацептивов.
не люблю резину
Есть противозачаточные таблетки. Тоже называются средствами контрацепции.
лучше другое
А впоследствии - прогестерона.
Все проще, мечтатель мечтает.
а что там?

Консультанты, которые все объяснят.
а как с девушками знакомится не подскажешь?
А в банке спроси, как надо действовать грабителю. Тебе расскажут.
Прикольно, главное не пошло)
а то
без созидания эмбриона...
Ржу не могу





Вань! Перестаёт дурачиться
Хах )) Хорошо придумал )
а то. я такой
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
Трахаться захотелось?
у меня с этим проблем нет. это просто юмор вычитал
Тимоха, дорогой)))))
Как романтично)))


