Братец Лис

С мартышками любите общаться ?

Ответы
Борис Воробьев

Развелось их - куда не посмотри- повсюду! И нарядами и ужимками ну точь-в точь очаровательные наши прородительницы!!!

Братец Лис

Вот вот ))

Любовь Селезнева

не приходилось, в зверинце видела, хохотала с них/, забавные твари, больше всего умиляет что на нас людей похожи...

Анастасия Чашникова

по большей части предпочитаю общаться с представителями своего вида. Но иногда и с мартышками приходится)

Гевара Че

одни они и попадаются !!! еще есть крокодилы и крокозябры ))))) остальные и нормальные в красной книге )))))

Братец Лис

Точно !

Гевара Че

👍плавали -знаем )))

Татьяна Тчк

ее еще поймать надо... она ведь и красивая и умная вот и бегает в поисках своего места...

Светлана Данилова

муж как то в молодости обозвал меня обезьяной ! я думаю мы бы нашли общий язык!!!!

Братец Лис

смирился что ли ?

Светлана Данилова

видимо да!

Братец Лис

жаль его

Светлана Данилова

это его выбор!

Наиля Султанова

Вообще-то не очень. Даже и сейчас, хотя ты себя почему-то лисом ПРО зываешь.

Руфина

смотреть издалека..как Сухуми..лет 30 назад.. говорят сейчас все исчезло..

Александр Колосов

Бывают мартышки очень даже стройные, с ними танцевать вальс хорошо.

Елена Задорожная

У каждого в жизни был свой Валерка!!😂😂

Братец Лис

Валерка рулит )))

Елена Задорожная

ВалеееерАаааа.... Валераааа...😄😄

Неизвестно Неизвестно

Какой вопрос - такой у меня и ответ Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

Светлана Мотузная

Зачем? Мартышки - они самодостаточные, особенно с зеркалом😄

Stella D

Мартышки окружают нас )), с ними иногда прикольно пообщаться!

Эльвира Зухурова

Да что же у Вас все вопросы про мартышек?у Вас мартышка есть?

Братец Лис

Мясо люблю да

Эльвира Зухурова

Мясо многие любят,но не мартышатину

Братец Лис

Так где хамство то ?

Эльвира Зухурова

Со словом мартышатина грубовато получилось,я не сказала,что вы хамите

Братец Лис

Ага

Валентина Рязанова

Я их боюсь. Боюсь крыс, морских свинок, мышей и обезьян.

Cергей Свириденко

Они все затащили бананы на лиственницу, не досягаемы!

Братец Лис

Ясно

Cергей Свириденко

Одна оборвалась, сломала хвост, инвалидность!

Братец Лис

Ужс

Марина Тунгусова

Зима еще в Сибири,однако!НемА мартышкаф,,,😞😉

Anatoliy Tarabrin

Мой опыт общения с мартышками. только через Крылова

Братец Лис

Потрясающе

Нурия Кузьмина

Я очень люблю обезьян они такие смешные,интересные.

Maria Cheltuitor

ОЧЕНЬ ...ОСОБЕНО С ЛИСОМ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Братец Лис

Зая

Maria Cheltuitor

ПОСЛУШАЙ ПЕСНЮ... http://www.beesona.ru/id27182/playcast/18938/wall110293

Maria Cheltuitor

http://www.beesona.ru/id27182/playcast/18938/wall110293

Братец Лис

Нет

Александр Таран

Ага ! Особенно с теми , которые с гранатой . )))