Андрей Заруба

Это у меня одного z ассоциируется с фильмами о зомби. Нет я тоже типа патриот и все такое но знак зомби не уходит из головы.

Ответы · страница 12
Европа Плюс

Это Зорро .

Андрей Заруба

Да нет обитель зла.

Егавар Митасов

так и есть

Андрей Заруба

То что у меня хохляцкая кровь ничего не значит. Мои предки ещё в 19 веке бежали на Кубань. А то что мой двоюродный прапрапрапрадед ходил к туркам это лишь говорит про разбойничью натуру. Но мой предок не взрывал детские сады.

Егавар Митасов

Ну, вот, а теперь российские ракеты летят и долбят детские сады на Украине, я не пойму, ты вообще про кого ты говоришь, кто у тебя зомби?

Егавар Митасов

Под знаком Z Россия напала на Украину. Так кто здесь Zомби?

Андрей Заруба

Хохлы конечно. Только у них закончилось российские ракеты они уже американскими долбят. Вы послушайте новости укров. Там об этом прямым текстом говорят. Им вся Европа оружием снабжает. Как в свое время Гитлера.

Егавар Митасов

Ты долбанат? Ты же сам пишешь, что Z напоминает тебе зомби. А Z - это символ российского нападения на Украину.

Галина Алекс.

А если Zorro?

Андрей Заруба

Да старье. Обитель зла круче.

Виктор Ш

а Zаруба ?

Андрей Заруба

Нет нет таких ассоциаций.

Виктор Ш

У читателей есть!

Ar
Arina

может Zorro

Андрей Заруба

Да нет Делон уже старый. Бандерос слишком пафосный. Так Мила которая Йовович все же более запоминающееся.

Бастиан

Да, у вас.

Миша Zvo

Zаруба!!!

Андрей Заруба

Наверное. Но надеюсь у меня есть имунитет. От ковида точно есть.

Андрей Заруба

Да и до зомби апокалипса пока рано.

Константин Лещенко

а зорро?

Евгений Гартман

ты прав

Андрей Заруба

Ага. Борются с укрозомби.

На
Наблюдатель

зорро!!

Antitролль. Игорь

А "Zorro"?

Андрей Заруба

Ален Делон или Антонио Бандерос?

Андрей Заруба

Старый. Лучше Мила Йовович со своей мутанской способностью.

Тайна

Зорро!

Татьяна Павлушина

☝️👍

Андрей Заруба

Ага.

Андрей Заруба

Это я к тому что могли другой символ борьбы с Укропией придумать.

Эл
Эля

Зорро

Андрей Заруба

Мила Йовович.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Константин

Зорро

Осеннее Настроение

Чушь.

Андрей Заруба

Да нет скорее Обитель зла. С Милой Йовович.

Юрий Ласковец

Zorro!!!

Нуржан Амиркулов

Нет

Андрей Заруба

?

Нуржан Амиркулов

Что

Людмила Кржисецкая

ZORO!

Андрей Заруба

Обитель зла.