Андрей Заруба

Это у меня одного z ассоциируется с фильмами о зомби. Нет я тоже типа патриот и все такое но знак зомби не уходит из головы.

Ответы · страница 5
Moiha Guberman

Символика путинского фашизма! Как у Гитлера свастика!

Андрей Заруба

Да нет. Это знак охотников за укро зомби.

Не
Небайрон

Так они и есть зомби .Тело срет, жрет, но мозг уже умер )

Андрей Заруба

Ну да укроп на всю голову уже не смешно.

Станислав

Поверни на 90 градусов и успокойся, будет N. Успокоился?

Го
Голодранец

у меня с пидарами. Так их называют украинские военные

Го
Голодранец

Предлагаешь одновременно повесить 20 миллионов украинцев которые ему поверили? Ты смешной. Они тебя первого на кол посадят

Андрей Заруба

Простите Гитлеру многие верили. Но стоило проявить слабость не захотеть идти ответить за свои слова как от него отвернулись даже те кто фанател от него.

Го
Голодранец

Между прочим не смотря на то что он был нацист, он создал Ананербе. Отдел по поиску инопланетных артефактов Он создал целый отдел. А я нашёл ))) Причём все три. Хотя в природе их 9! Остальные пока недоступны

Андрей Заруба

Понятно.

Лора Тайм

каждый видит то ,что хочет....у меня ассоциация с Зорро

Александр Якушев

Ну если не уходит...скажи будешь брать за проживание..

**
*****

Зомби? Какие гадкие фильмы вы смотрели??? Z- Зорро... 😂

Андрей Заруба

Тридцатого года? Да видел.

**
*****

Зачем 30? Антонио Бандерас, Ален Делон... Великолепные Зорро

Андрей Заруба

Делона и Антона тоже.

Ва
Ваби-Саби

Когда началось зомбирование массы я уехал из страны

Андрей Заруба

Ну да с Укропии надо сразу было бежать.

Ва
Ваби-Саби

От добра добра не ищут ищут

Андрей Заруба

Слава бодихастве что многие поняли к чему ведёт политика укронацистов.

Вадим Иванов

Это знак " Зорро" благородного защитника угнетенных.

Игорь Рябчук

Это клеймо для баранов, но и зомби тоже подходит. 🤔

Андрей Заруба

Хорошо по вашей просьбе разменяю. Мне за рубль 80 года ещё в 14 предлагали тридцать тысяч. А паспорт советский есть из первых ( тот который крестьянам не давали). Только знаете что то вы свои сохранки не сильно распаковываете. Советовать так хорошо.

Игорь Рябчук

Подскажите пожалуйста в каком магазине такой "обменник крутой", где за советский рубль дают тридцать тысяч "скрепоносными"?! У нас в "пятёрочке" только дурдом могут вызвать и то в особо вежливом варианте! 🤣🤣🤣 Ну а советский паспорт можно Зюганову впарить после праздничного застолья, думаю что есть надежда на его "ностальгический порыв" по серпасто-молоткастому артефакту, он ОПТОМ вместе с рублём вам и соточку может отстегнуть! 😉👌

Андрей Заруба

Олимпийский рубль1980 года. Тот который с боксером. Клянусь у меня хотели купить именно за эту сумму. Потом правда сбросил до 10 тысяч. А паспорт просто нашел когда жил в доме деда на чердаке.

Игорь Рябчук

Сочувствую вам о неудавшейся сделке, но ведь это лишь "биржа нумизматов", а в реальном магазине этот боксёрский рубль лишь сувенир! 🤔

Андрей Заруба

Но ваш совет я услышал.

Анатолий Паулкин

Поменьше смотри ужастиков и крыша встанет на место

Андрей Заруба

Уже не встанет. Несколько сотрясений так просто не прошло.

Андрей Заруба

Ага.

N[
N’djaména [Дмитрий]

И я патриот тоже, но почему-то в правильную сторону.

Василий Стеклов

Вы хотите сообщить, что буква Z из Вас делает зомби?

Андрей Заруба

Нет. Но цеплять лейбл на коробки с материальной помощью считаю показухой и глупостью. Ведь главное не кто привез а кому привез ( да я понимаю от эгоистичного желания чувствовать себя благодетелем не деться). И не надо на сухпае лепить Z. Они бы ещё эмблему Амбрелла нацепили.

Василий Стеклов

Похоже, что Вас как и укропатриотов, эти буквы сильно задевают. Ну а "философию" подбить можно под какие угодно действия.

Андрей Заруба

Война ( да война) закончится и придется переходить на мирные переговоры. И то что уже сейчас Еврогеи говорят слышали. Отдавать им ещё больше повода для обсера не надо.

Василий Стеклов

Видите ли, укропатриоты и еврогеи повод найдут в любом случае. Лучше всего им сопоставлять свое видение свои взгляды. Нужно их заставить понять, что русские тоже хотят жить и сними нужно считаться. Воюющих своих солдат нужно поддерживать, а не критиковать. Лично я доверяю Басурину и Конашенкову. Они делают свое дело и тщательно ведут "бухгалтерию войны". У нацистов есть только один шанс - вызвать недовольство действиями наших солдат и Путина. Им "кронты", свои запасы войны разбомблены и воюют тем, что успевают завозить. И тут у Украины резервы иссякают: их будущие поколения уже оказались в кабальном долгу перед США и Западом. Неизвестно, на сколько десятилетий это продлится. Нацизм очень дорого обойдется оставшейся части Украины. Херсонцы кажется уже сообразили - хотят присоединиться к Донбасу.

Андрей Заруба

Не буду спорить.

Галина Алекс

Зомби ты! Даже не сомневайся! Убедился,за три года?

Андрей Заруба

Вряд ли. Я сомневаюсь и не всегда проверяю инфу.

Андрей Заруба

Всегда проверяю имел ввиду.

Андрей Заруба

Ага.

Алена Ромашка

Наверное очень много таких фильмов насмотрелись)

Андрей Заруба

Не особо. Не люблю ужастики ( ну если там не маньяки или квесты какие нибудь). А из зомбаков только обитель зла ( но это больше боевик).

Марго Беккер

Диванным Идиотам нравятся мультяшные сравнения

Андрей Заруба

Ну по мультфильмам согласен. Да болен но в основном аниме. Из этого жанра знаю только один мультфильмовый сериал чистого зомби апокалипсиса.

Марго Беккер

Не смотрю

Alisa Warshavsky

Патриот чего?! Убийств мирных жителей Украины????

Alisa Warshavsky

С новым! Нет никаких братских народов! И русских ненавидят русские Украины за фашистский подлый разгром Украины! И я, рождённая в россии, на стороне украинцев! И я против любого братства с РФией!!!

Андрей Заруба

Вот именно за разгромленный фашисткий режим Украины. Но если вы это понимаете зачем быть против. Или вы фанатка Бандеры?

Alisa Warshavsky

А что вы знаете об этом Бандере?! Лапшу снимите пропаГандонов подлой РФии и почитайте о его жизни! Я, вотличие от рабов, все проверяю! И никогда не доверяла полецам из быдла в совке!!!! Фашистский режим всегда присутствовал на территории совка после революции!!!, Т е незаконного переворота, организованного жидами!!!!

Андрей Заруба

Согласен. Только мало кто верит что в девяностые была фашисткая революция на проплату жидов. Но святой Путин навёл порядок. Но а если серьезно то я тоже читал что тогда власть захватили фашисты. Но знаете верить что Ельцин фашист не хочется. А насчёт Бандеры. Я общался со свидетелями зверств его отряда. И кое где он евреев мучил похлеще немцев. То что он ездил в Германию в период войны известный факт. Так что половина из того что говорит Википедия доказано. А совок не троньте. Я знаю чуть больше среднего человека. И не все что писали либерасты в девяностые правда.

Alisa Warshavsky

Меньше всего меня интересует трагедия 90-х! Я уехала за 2 месяца до обрушения совка! Пришлось здорово надавить на своего малохольного жида, чтобы оторвал зад от дивана и помогал собираться!....

Татьяна

у меня не ассоциируется, но смысл а я не понимаю

I🌏
Indifferent 🌏

Ну , а кто "зю" патриоты ? Конечно овечки Долли )))

Андрей Заруба

Демон (посвящается Ночному Дозору)
Присядь дорогой! Хочешь что то мне сказать. Не надо! Просто молчи. Откуда я знаю твоего отца. Ну это долгая история. Так что садись поудобней и я начну.
Я тогда служил при Владимире Крестителе. Человеком тот князь был препоганейшим. Детей заживо на кострах сжигал и будучи язычником и крещёным. Жену свою первую в проруби утопил причём только ноги и руки и голову остальное собакам скормил.
Спрашиваешь "Почему у этого негодяя был в слугах. Ответ прос. Клятва на мне была! Причём клятва на крови была. А ты знаешь что если у рядовых волков эта клятва сильна. Что про глав рода говорить.
Служил я ему типа наемника по скользким делам. Ну там деревню сжечь. Пытать кого. Всегда меня приглашал. И вот как то раз посылает меня в деревню одну несговорчивого старосту убить. Да не просто а с фантазией. Ну там кишки по деревне или что то более устрашающее. Ну собрал я свою стаю. Побежали к деревне. А среди моих волчат была один сильный воин. Если бы не я стал он главой стаи. И вот оказывается полюбил он дочь старосты. И предупредил он старосту. И в западню попали. Причём научил он как правильно нас убивать. Почти всех сильных уничтожила деревня. Остались только я да трое ребятишек из позднего помета.
Кто предал вычислили быстро. Но вот убить никто не решался. Слишком сильный был. Пришлось мне на охоту идти. Станичники те видимо не глупы были сразу в бега. Но разве от волка скроешься. Стал я их по одиночке ловить. Одного помню в кустах сидящего на карачках сшиб. Другому во сне горло перегрыз. Так всех передавал. А вот предателя с дочкой жертвы среди беглецов не оказалось. Оказалось по ложному следу пустил он меня.
Три года искал его. Нашёл конечно не чета он мне был. Бой был с предателем жарким. С трудом его осилил. А вот дочку старосты не убил. Беременна была. Отпустил её. Вот получается от рода предателя ты произошел. Я вижу убить меня пришёл!? Да ладно не стесняйся бери нож. Стар я стал для этой жизни. Убьешь меня главой моего рода станешь.

Андрей Заруба

Смысл жизни.
Здравствуйте дорогие грешники. Позвольте представиться! Демовенок Кузя! Вы смертные постоянно филосовствуете о смысле своей никчемной жизни. Я разрешите выскажу несколько слов.
Если ангелу задать этот вопрос то они ответят что смысл их жизни это служение ЕМУ. Борьба за ваши прогнившие души. Внушение вам праведных поступков.
А вот снами демонами проще и в то же время сложнее. У на с в аду только лава и пепел. Ну и конечно грешники. Как же без вас . Вот это уныние заставляет нас искать способы разнообразить жизнь. Так что смысл у нас борьба со скукой.
О вашем смысле по подробнее. Начнут издалека. Когда вас выгнали из великого инкубатора вы попали в сложные я бы даже поправился в невыносимые условия. О том почему вас выгнали отдельная история но мы поговорим о вашем смысле. Вот остались вы без райских условий наедине с действительностью. Пришлось вам искать пропитание. Бороться за жизнь. Вот проходят годы появляются у вас дети которых тоже надо кормить. По какой причине вы их не выкинули на корм зверям не понятно. Ведь от них вам в тот момент стало сложнее жить. Но что сделано то сделано. У вас дети которые тоже рождают детей. И те тоже делают новых людей. И вот вас много. Причём самок меньше чем самцов. Почему так? На все ЕГО воля. И вот у самок появляется выбор между более сильным или более обеспеченным. Ивот самцы что бы понравиться своим дамам идут на всякие хорошие или не очень вещи. Кстати в узких кругах среди даже ангелов говориться что каин прибил Авеля из-за сеструхи. Ну ОН ему судья. Вот в этой борьбе за самок у самцов и есть тот смысл жизни. А дам смысл в поиске того от кого кого родиться хороший и небольной ребенок и потом происходят поиски тех кто его прокормить вместе с нею. Ну и напоследок! Вы все попадете в АД!

Андрей Заруба

Сама просила сказки.

Андрей Заруба

Продолжать.

Андрей Заруба

Лень. Да и остальные длинные в этот формат не влезают. Сокращать или делить на части не хочу.

Владимир Николаевич

А почему с Зорро и его знаком не ассоциируется?

Андрей Заруба

Не очень к Бандеросу. Мила из рода Йовович больше нравится.