Андрей Заруба

Это у меня одного z ассоциируется с фильмами о зомби. Нет я тоже типа патриот и все такое но знак зомби не уходит из головы.

Ответы · страница 9
Василий Толстихин

ну посмотри фильм зорро-Z

Андрей Заруба

Какой Бандероса или Делона?

Андрей Заруба

Да смотрел недавно. Но обитель зла все же круче.

Василий Толстихин

так важнее обитель зла или борьба за жизнь большинства?

Андрей Заруба

Так все равно выживут либо те у кого имунитет либо те кто сможет существовать в сложных для существования зомби условиях. Да и выживальщик из меня хреновый. Мне проще присоединится к компании. Пускай на правах "лох обыкновенный". По сельскому хозяйству только огородничество знаю". Боец я не очень. Нет как и все учившиеся в 90 драться умею а вот убивать я даже курицу не смог.

Василий Толстихин

тоже позиция,имеет право жить

Владимир Ольшанский

У меня с фильмом "Зорро"...

Андрей Заруба

Обитель зла.

Александр

Неужели это раздвоение?..

Гафур Камалович Карамов

Z ..ну это же знак ЗОРРОО...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Представляй V и не парься

Ге
Геннадий

Почему зомби, а не Зорро?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да он Мариупольский, гуманитарку возит. Тяжело всё это

Андрей Заруба

Круто

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кому что. Кто-то пасквили пишет в интернете, а кто-то чем можно, помогает своему народу 🤷‍♀️

Андрей Заруба

Да пускай пишут. Я тоже с диваного специалиста начинал

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁мне нравится в людях самоирония.

Ди
Димоннемедведев

Ты просто унылый тролль.

Андрей Заруба

Уже отвечал подобным тебе что я предпочту рассу темный эльф или нагайн. Тролль конечно интересный но иммунитет к магии меня не цепляет. Предпочту договариваться чем решать грубой силой.

Sa
Sarman

У меня не ассоциируется.

Лена

Z - это скорее знак Зорро

Лена

🖼

Лена

🖼

Лена

Миша, ты бы ещё до исторического материализма кино вспомнил. Мы-то с тобой смотрели Зорро именно с Ален Делоном.

Дядя Миша

Ну не мог найти с Аленом Делоном ... спасибо, вспомнил.

Лена

😘

Па
Партизанка***

Z и патриот???? Давно ли????

Андрей Заруба

Да наверное лет с 4. Приблизительно тогда начал себя осознавать. Мне просто не нравятся когда мат. помощь для Донецка с буквой Z. Меня в 16 меньше бесило когда на тех же коробках была единая Россия.

Да
Давид

да тебе нечего бояться!

Андрей Заруба

Ну как бы да но стражи галактики не пошли. Да и серию последнюю ( не сериал Локи) слабенький. Халка могли немного доработать. То что умрет Старк я понял ещё в середине. Вдову зря слили. В общем везде не доработка. Хоть и три часа крутили.

Да
Давид

Ну это фенези. Там можно оживлять

Андрей Заруба

Но Халка на фига делать настолько пацифистом. Понятно это предпосылка для появления Маэстро ( плохая версия Халка без потери ума Брюса Бенера).

Да
Давид

Спрос рождает предложения. Они же читают отзывы

Андрей Заруба

Не знаю. Будем как говорится посмотреть.

Пан Змій Zp.ua

путлер зомбировал рашу

Андрей Заруба

Глупо сливаться. Вы начали с оскорблений а теперь желаете закончить разговор. Казака во мне побольше вашего. И за слова предпочитаю спрашивать. Или вы готовы признать что вы слепой шепелявик.

Пан Змій Zp.ua

Готов признать, что ты, мудак, путлеповские хуесос

Андрей Заруба

Насчёт наличия яиц соглашусь. Насчёт остального опять проблема с пониманием. Первое у тебя проблема с русским языком. По правописанию два. Не Путлер а Путин. Не уметь писать фамилию будущего президента неправильно. Второе если сам сосешь не надо утверждать что другие это делают. Не всех толкают сзади представители меньшинств. Так что если у вас это в Украине нормально то в России такие вещи не приветствуются.

Пан Змій Zp.ua

Не путин, а путлер. У вас на раше приветствуется сосать президенту пидорасы. И заметь, по правописанию и путлер и раша пишутся с маленькой буквы. И андрей залупа тоже

Андрей Заруба

Боже, благослови! Будьте здоровы, сынки: и ты, остап, и ты, андрей! Дай же боже, чтоб вы на войне всегда были удачливы! Чтобы бусурменов били, и турков бы били, и татарву били бы; когда и ляхи начнут что против веры нашей чинить, то и ляхов бы били! Так по вашему надо писать. Запомню. А про залупу говорил. Фамилия у меня другая. Или ваша возрастная деменция не даёт такое запомнить. Ну что ж прошу прощения. Думал вы все же себя контролируете. Памперс менять не забывай. Катетер урологический часто меняешь. А то у нас требуют каждые сутки менять. У нас они сейчас редкость. Меняю брату раз в три дня. И по лекарствам есть вопросы. Если готов быть адекватным поговорим.

Sa
San

На лбу носить должен😂

Андрей Заруба

Да есть такая кепка.

Z-Мимокрокодил-V

Значит, ты типа зомби.

Андрей Заруба

Нет надеюсь вырабатаю имунитет. На корону точно есть ( даже без прививок). Скорее присоединюсь к какой то банде или военным. Выживальщик из меня хреновый. Нет с сельским хозяйством наверное нормально ( конечно не шедевр но копать огород, рыхлить, полоть могу. Три года за счёт огорода жил). А вот с защитой слабо. Стрелял только в армии. Драться вроде умею но бить насмерть не могу. Курице голову не смог отрубить ( соседку просил).

Alex Dark 🇷🇺

V с чем ассоциируется?

Svetlana Odess

Мне помнится z это zorro

Николай Верниковский

как и слово патриот.

Андрей Заруба

Вот этого не надо. Мой дед по отцу был летчиком наверное плохим. Трижды падал. В первый раз притащил с собой немецкого летчика. Третий раз попал в плен к немцам. Бежал. Прошел по Польше. В западной Украине то ли партизанил то ли ( следствие доказало) жил у одной вдовы. После войны попал под следственный каток. Дали 10 лет. Отсидел пять. Все это время отцова мать получала пенсию по потери кормильца. Пришел домой. Прожил после тюрьмы ещё лет семь. То ли плен немецкий то ли наш но здоровье не выдержало. Второго моего деда дважды хотели растрелять. Один раз немцы за похищеную немецкую пайку украденую ( якобы для младшей сестры но в одном ой из рассказов проболтался что для себя). Тогда его повар ихний спас. Второй раз. Соседка нашла игрушку. Принесла в дом. Дед увидел. Определил бомбу. Отнёс в поле что б разминировать. А там в кустах отдыхал офицер. В общем бомба разорвалась не удачно. Тот офицер лишился ноги. Ну и решили по закону военного времени. Политрук спас мальца ( на начало войны деду было 14 лет). Так что и у меня есть причины не любить СССР ( дед расказал про голод 30 годов. Не только у Хохлов был голодомор но и на Кубани). Так что ничего хорошего там не было но лучше это чем немецкий ортунг.

Николай Верниковский

а сколько трупов от НКВД при Сталине в СССР легло? это не фашизм. внутренние разборки. а результат покруче..

Андрей Заруба

На самом деле не много. На сегодняшний день документально известно о 4 750 000 (четыре миллиона семьсот пятьдесят тысяч) арестованных по политическим обвинениям за период с 25 октября 1917-го по март 1953 года, и цифра растет с открытием новых документов и архивов. Из числа арестованных более полутора миллионов были расстреляны по приговорам внесудебных и реже судебных органов. Если посчитать по количеству населения то это меньше процента.

Николай Верниковский

🖼это сказалось на жертвы ВОВ.

Андрей Заруба

Сказалось. А ещё больше сказалось предательство некоторых личностей и их работа по ломанию работы армии. Чего стоит Тухачевский с его идеей ста тысяч лёгких танков.

Дима Жуков

День z. У меня то же.

Андрей Заруба

Ну перенесут празднование на следующий месяц.

Дима Жуков

Нет, не перенесут. А тех людей спасут.

Андрей Заруба

Да нельзя их спасти. Они сами должны дойти до того что бы понять с кем они. Мы можем только вырезать основной участок опухоли а вот лечить себя они должны сами ( если конечно у нас не появится в планах забрать себе Украину. Но сегоднешняя Украина нам не нужна).

Дима Жуков

Украины больше нет. Я с тобой согласен.

Андрей Заруба

Да не было Украины.

Tatiyna Gontar

✌️🫶🇺🇦💛💙😁🌞

Андрей Заруба

Ну да зомбиукропы. Мне страшно.

Tatiyna Gontar

давай досвидос пропагандос....

Андрей Заруба

Давай без досвидос.

Tatiyna Gontar

не даю... и особенно вам....

Андрей Заруба

Ну тогда счастья вам. Дай боже что бы зомби очнулись.

Сергей Черников

А у меня знак Зорро

Андрей Заруба

Повторю обитель зла.

Сергей Черников

Что то я там такого символа не видел!

Андрей Заруба

Стереотип.