Ol
Oleg

Вопрос не совсем обычный к женщинам,дамы а вам случалось самим клеить парней,то есть по полной программе подходить первой знакомиться ну и со всеми опциями,и удачный ли был опыт до койки или до загса дотащили?

Ответы
Па
Партизанка***

Да..клеила..что бы отстал один..приставучий!!привет передала..то да сё. Три месяца дружили ...три всего. А лично..я училась,приезжала раз в месяц домой..плюс новый год.каникулы..переписка.. потом сказала,что б уходил..а через пол года приставучий явился..живём уже 24 года почти.

Па
Партизанка***

Анют..ты такая добрая...

Ан
Анна

Почему?Мне кажеться, что ты такая добрячка,почему то у меня с самого начала к тебе симпатия проявилась.Ты всегда такая самокритичная)))

Па
Партизанка***

это да...к себя я критична..к людям тоже..не переношу стерв..заносчивых..что-то из себя строящих..типа ты быдло,а я.......а не ты!!ты тоже какаешь дерьмом..ты тоже будешь похоронен в землю..это в лучшем случае...в худшем...кому как суждено...

Ан
Анна

Ооо я такая ж)))

Па
Партизанка***

😘 😘 😘Анюта!! 🤗

Алексей Малахов

Было пару раз. Наверное понравился. Мне почему то неудобно. Чувство странное. Они этого жутко стесняются... Не согласиля , конечно... Может зря? Молодой был и воспитанный в духе морального кодекса строителя коммунизма.

Наталья Иванова Корнеева

Бывает в жизни по-разному. очень застенчивый попадается кавалер. Сам стесняется подойти. В нашем случае - уже 34 года вместе!

Наташа Зайченко

Сама никогда не клеила... А смысл знакомиться с мужчиной, который не обладает качеством добиваться своей женщины? =)))

Ol
Oleg

Может чел тебя просто не заметил

Наташа Зайченко

Тем более, если сразу не заметил, он вам нужен?))))

Ol
Oleg

Мне нет,я думал тебе

Наташа Зайченко

А мне он зачем?)))) мне нужен мужчина, который выделяет меня со всех женщин на планете))) а не приметил... То и мой взгляд его не заметил)))

Надежда Осокина

не было такого . не так воспитали. А потом мужчина женится только на любимой . женщина не всегда так.

Лариса Вараксина

Да у меня было но у меня мужская специальность и это было естественно моё действие и 2) брака

Наталья Пашковская

Да, очень наглых. Какое потом удовольствие смотреть как "любимая девушка" дает ему по шее.

Valentina

У меня не было..однако я всегда разговариваю,мне интересно и они влюбляются в меня.

Геннадий Фадеев

У меня была такая женщина - Огонь! Кувыркались 1,5 года...

Анна Сова

мне в этом не везло, я наоборот от ухажоров пряталась

Ольга Матыцина

Я могу подойти и спросить что-нибудь,а клеиться нет.

Надежда

аха склеишь а потом не знаешь куда его девать...😂

Ol
Oleg

Как куда,в постель

Нина Кузьмина

Никогда. Теперь задумалась - а почему собственно?

Ма
Мария

Нет не пыталась,наоборот уходила в сторону ....

Ма
Мария

Ну посмотрите на фото,а потом что о говорите.....

Ol
Oleg

Речь не о форме ушей а о человеке который прозевал свое счастье

Ма
Мария

А вы уверены что прозевала?

Ol
Oleg

Не знаю

Ма
Мария

Ну вот,любовь отпустила на волю....,наверное так должно быть тому..

Валентина Телипко

Никогда не была инициатором знакомства.

Елена Романова

Нет не пробовала .себя очень люблю

Anna Kiseleva

Да, но в загс не потащила))

Ol
Oleg

Молодца,Анюта!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не приходилось)))

Та
Татьяна

Снимать на ночь- да.

Cветлана Кондырева

слабаки попадались