Лю
Людмила

Счастье любит тишину?

Ответы
Че
Человек

Таки Счастье - это когда душа в восторге, а для этого нужны три составляющих: - здоровье, деньги, любимая-любящая рядом!!! А от громкости счастье не зависит!!! (сугубо мое мнение).

Валерий Свиридов

" Он капитан , и его родина - Марсель , он обожает споры , шум и драки , он курит трубку , пьёт крепчайший эль и любит девушку из Нагасаки " . Каждый видит счастье по - своему .

София Кражевская

Это песня моряка , он был влюблён в японочку!

Валерий Свиридов

Можно привести сотню аналогичных либо совсем противоположных по смыслу цитат , просто для этого моряка счастье - вовсе не тишина и покой , а споры , шум и драки . Речь сейчас не о морали и нравах , а о том , что он счастлив именно в этой атмосфере .

Маруся

Да, лучше в тишине, дабы не сглазить😊, хотя, когда человек счастлив ему хочется кричать об этом на весь свет!😊

София Кражевская

Ну как-то так да не так!Завистников много...можно счастье- то и упустить или?

Маруся

Да, завистников много и поэтому, лучше в тишине со своим любимым счастьем!🤗

София Кражевская

Конечно Маруся!Конечно!💐 👏 👍 ☕

Маруся

🌹🌺🌸🌷🌹🍨☕😊

Вера Сергеевна

Пожалуй .Оно само даёт просвет для взглядов со стороны Слов не надо -это и есть тишина . Спасибо за вопрос ,Милана .

Милана

Спасибо за обстоятельный ответ.

Brown Sparrow

личное, да. но у некоторых, более длстойных людей, счастье это осчастливить окружающих. и тут тишина неуместна😂

Елена

Не всем нравится когда тебе хорошо.. Зависть-страшная штука...

Елена Галкина

Состояние души невозможно удержать в груди и разуме. Оно стекает с улыбки губ, с глаз, с ладошек в прикосновении

Владимир Моторин

не всегда....полная тишина ...только на том свете...а счастлив или нет трудно узнать и практически невозможно...

София Кражевская

Я ИМЕЮ ВВИДУ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ...А О СЧАСТЬЕ КРИЧАТЬ НЕ НАДО МНОГО ЗАВИСТНИКОВ!ОНО ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО ЕГО НЕТ!ЭТО КАК СОСУД--БЕРЕЧЬ НАДО!А ВЫ КИРЖАК?

Татьяна Маркеева

"Если в доме радость,радуйтесь потише.Рядом ходит зависть,может и услышать.

София Кражевская

однозначно

Brown Sparrow

любит, но недолго, потом приходит желание прокричать на весь мир и тут...

mk
maik kunin

Это точно. Скандалы так утомляют.......(И.В меняет профессию. Речь Зины!!!)

L….

Пять раз я разводилась… да! Точно! Пять! И никогда так не волновалась 😂😂🙈

mk
maik kunin

Житие мое. Паки-паки.(от туда же)Якин.

Сергей Сергацков

Эта фраза из какой то песни!!! По моему песня называется Моя Иришка!!!

Милана

Нет.

Сергей Сергацков

Я в глазах твоих тону - нет спасения.
Знаем мы, что счастье любит тишину.
Но сегодня я скажу без стеснения.
Что тебя люблю, люблю тебя одну!

Милана

Прекрасные слова!

Сергей Сергацков

Это из песни!!! Точно!!! И песня прекрасная!!! Я её пою иногда!!!

Пихалк

100% никогда не рассказывай как у тебя дома хорошо, завистников куча

Милана

Дв.

Silaev Nikolai

Это почему ?. Оно и орать может если это хорошее счастье привалило.

София Кражевская

Нет...а зависть?

Silaev Nikolai

Причем тут зависть. Тут- же речь идёт о счастье. А всё что негативно это в сторону. И даже я не отметаю в сексе.

София Кражевская

Вы как и все мужчины не понимаете вопроса...всё переводите на секс...это физиологическое влечение тут не имеет никакого значения...это не страничка секса...А я поясню...счастье либо есть ,либо его нет...но если люди счастливы,то не надо об этом кричать---зависть людская острее лезвия,а счастье --оно такоое хрупкое...мысль ухватили?

Silaev Nikolai

☝️ 🌹

Руслан Сошников

оно необходимо, о нем нужно молчать, беречь, иначе зависть погубит

Твой Самый - Лучший Друг

ВАША АВКА НАПОМИНАЕТ О ЧЁМ ТО ТЁПЛОМ И ПРОШЛОМ СОВЕТСКОМ ВРЕМЕНИ

Сергей Николаевич

в тишине храп сильнее слышен. можно и музыку врубить понемногу

Том

Да? А почему тогда говорят, что счастье в доме, где много детей?

Мария Александрова

Имеется ввиду, чтобы не хвастаться перед другими своим счастьем, можно сглазить.

Том

В сглаз не верю, а похвастаться иногда стоит, только не переврать

Леонид Шестаков

тишина не любит счастья... вечно песни, топот, звон бокалов...

Милана

Ни всегда...

Леонид Шестаков

тогда и не определишь срузу счастье это или несчастье....

Qqqq Qqqqq

и деньги тоже, а то столько людей вокруг жадных и не хороших

Елена

Да уж....

Самый Средний Человек

у каждого оно свое, для когото счастье на дискотеку попасть