El
Elena.

Не могу понять,что мне сейчас нужно-обнимашки,стакан кофе огромных размеров,6 стопок водки или две недели сна???

Ответы
W/
W/S/G

в тёмном и вонючем, брошенном сарае,
умирал с улыбкой, бывший человек.
"снилась" ему баня, чистая рубаха,
и конечно баба, белая как снег...

…Здравствуй дорогая, видишь, я вернулся,
обнимать и плакать, после, подождёт.
Я сейчас с дороги, в сенцах постригуся,
разберусь с одёжкой, прошлого ошмёт.

Отдохну маленько, телом забалдею,
и налажусь в баньку, с тазиком-бельё.
Смыть с себя усталость, мутное похмелье,
и шагнуть отважно в светлое моё.

На полатях мокрых, лягу и растаю,
бей родная крепче, я-ж тебя люблю,
Не жалей, не бойся и хлещи от сердца,
от тебя что хочешь, я теперь стерплю.

Веник из берёзки, с запахом полыни,
благодать и счастье, на душе покой.
А потом в застолье, с чаем и вареньем,
к пирогам с картошкой, с рыбой-колбасой.

И когда закончим, ляжем на диване,
я скажу как в бане, весь теперь я твой,
Будем думать вместе, плавая в нирване,
отрекаться-плакать, не кривя душой.

В полутьме душистой, расскажу что видел,
как смеялся-плакал над своей судьбой.
Ты прости что поздно, от себя очнулся,
но теперь уж точно, навсегда я твой.

Видно так и надо, жизни, повернуться,
побродить по свету, потеряв покой,
а потом увидеть, на яву, рассветы,
что встречали в прошлом, "пьяные" с тобой...

ПОСЛЕСЛОВИЕ:

он смотрел и слушал, как она ругала,
нежно и без злобы, прошлого его.
значит точно любит, повезло однако,
он вдруг улыбнулся и ушёл в ничто

Александр Романов

А хочешь, звёздами с
тобой я поделюсь?
Я их собрал сегодня
ночью на ладошке…
Ты мне не веришь? Зря.
Нет, нет, я не смеюсь,
Их много у меня, как
ягодок в лукошке!
Мне одному их столько
- вовсе не к чему…
Ведь одному, они
совсем не греют душу.
Ты снова, вижу, мне не
веришь? Почему???
Ну, хорошо, я объясню,
а ты послушай.
Я эти звёздочки на небе
собирал,
Лишь для тебя одной,
мне вечер, вдруг,
напомнил-
Достать звезду тебе я с
неба обещал,
И вот…своё я обещание
исполнил.
Прими же их! Они так
были холодны,
Но для тебя одной, их
сердцем я согрею…
Прости, что днём, пока,
те звёзды не видны,
Но я зажгу их точно!
Знаешь, я сумею!
Почувствуй в них тепло,
они уж горячи.
Пожалуйста, не обожги
свои ладошки…
Возьми их у меня, и
просто помолчи,
Не бойся этих звёзд,
они малы, как крошки.
Я маленькими сделал
звёзды для тебя,
Чтоб ты смогла их
удержать в своей
ладони.
Но в них любовь живёт
большая от меня,
И верю я, ты в той
любви теперь
утонешь ..

Верный Человек

Всё будет хорошо – ты только верь!
И в будущее дверь не закрывай.
Вся наша жизнь ошибок и потерь
Чему - то учит нас, ты это знай!

И кто её такую разберёт,
Когда в июне заметёт зима.
А в декабре на сердце тает лёд,
Любовь приходит, сводит нас с ума.

Бывает только чёрной полоса,
Но, всё равно иди, не уставай!
И кажется, разверзлись небеса,
За ними будет радуга, ты знай!

Наверно, этим и прекрасна жизнь,
Что будет завтра, трудно предсказать.
Как на качелях мы то вверх, то вниз,
Ошибок никогда не избежать.

Живи, грусти, влюбляйся и прощай,
Пусть дней твоих несётся чехарда.
Благодари за всё судьбу и знай -
НЕ ПОВТОРИТСЯ ЭТО НИКОГДА

El
Elena.

Супер.Спасибо.

Верный Человек

Всё будет хорошо – ты только верь!
И в будущее дверь не закрывай.
Вся наша жизнь ошибок и потерь
Чему - то учит нас, ты это знай!

И кто её такую разберёт,
Когда в июне заметёт зима.
А в декабре на сердце тает лёд,
Любовь приходит, сводит нас с ума.

Бывает только чёрной полоса,
Но, всё равно иди, не уставай!
И кажется, разверзлись небеса,
За ними будет радуга, ты знай!

Наверно, этим и прекрасна жизнь,
Что будет завтра, трудно предсказать.
Как на качелях мы то вверх, то вниз,
Ошибок никогда не избежать.

Живи, грусти, влюбляйся и прощай,
Пусть дней твоих несётся чехарда.
Благодари за всё судьбу и знай -
НЕ ПОВТОРИТСЯ ЭТО НИКОГДА

Айк Курант

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

Талгат Ишемгулов

Вам нужен хороший, серьезный и суровый мужик. Чтоб взял вас, как умеет и заставил почувствовать себя простой бабой, без всяких закидонов, типа я крутая, я все могу и все что хочу. И чтоб вы ранним утром с ясной улыбкой позвали его" Милый, завтрак уже готов!". Кучу детей нарожали и были счастливы, что и муж есть и дети рядом. Вот оно бабье счастье, а не ваши суфражистские замашки, "Я хоть и баба, но тоже человек". Много получили оттого, что вы стали наравне с мужиками? Оглянитесь вокруг. Вы, бабы, мужиков ищите днем и ночью, а их уже нет. Вы, истребили, как могли.

Ислам Хадыров

Обнимашки оставляем, желательно горячие с продрлжением, потом можно кофе и снова обнимашки, ну и после горячих наслаждений уже и на стопки с водкой перейти можно, восстанавливает силы ( как специалист знаю) и вновь горячие объятия с долгим последующим крепким сном!)) Как Вам так?)

Сергей Павлов

писал Вам ответ .регистр оказался на английском шрифте.повторно пишу .этот список видимо порядок или очередность действий .а не выбор одного из них.я думаю достаточно обнимашки стакана кофе три рюмки водки.десять часов сна

Андрей Бобров

начни с простого- сходи в ночной клуб, сперва кофе, потом водка, познакомишся_ значить обнимашки, ну а потом если повезет, две недели БЕЗ сна. И твою хандру как рукой снимет. Все так и хондришь? Как друзья с севера поживают?

Павел

если стакан огромных размеров-то после 6 стопок....он не такой и большой покажется....залечь можно и по более..чем на две...-но вот с кем обниматься придется получится-с чашки кофе не разберешь-точно!

Владимир Бахаруев

🖼 🖼 🖼 🖼

Николай Лаvреноv

))))) Когда меня терзают такие мысли - то пиходится это все реализовывать)) Ну если не одновременно то с минимальным промежутком времени)))))))В конце как правило две недели сна)))))

Владимир Комельков

Ого как! сложный нюанс... и всё вместе не получится.... хммм.... ну, тогда, по очереди, именно в таком вот порядке! и если какие-то два вместе сложатся - то и это уже не плохо! )))

Вадим Тихонов

тебе сейчас нужно . ВЫКЛЮЧИТЬ КОМП, поставить обалденную музыку, принять душ, выпить чашечку КАКАО, и лечь спать, укрывшись КОТОМ.на 8 часов Всю хрень . как рукой снимет.

Вадим Тихонов

а зря. я вам плохого не посоветую. белый и пушистый кот принесет вам удачу. я вам точно говорю. только не кошка ,а именно кот. белый и пушистый.

El
Elena.

Буду знать, спасибо.

Вадим Тихонов

я серьезно. попробуйте хотя бы. не получится через три месяца отдадите кому нибудь. но я вам говорю. уже через месяц вас ждут перемены в лучшую сторону. на работе повысят или познакомитесь с интересным мужчиной.

El
Elena.

😊

Вадим Тихонов

Привет. Как дела? что нового? Завели кота. белого и пушистого?

Сергей Торопов

Кофе в постель,обнимашки и последствие после обнимашек.разделить с вами водку и положить спать на две недели и гладил лаская чтоб вы спали две недели я бы так сделал

Георгий Георгиевич

Все в одной коробочке но по порядку:сначала 6ть стопок водки,затем стакан кофе что бы осадок дало,затем обнимашки и уже в этих обнимашках залечь на две недели в сон

Вадим Гарпинич

Ну, в этих Ваших тут приоритетах чужим людям трудно разобраться.Или какие тут увидеть Вы собираетесь советы?По мне так с кофе, водкой ,сном не надо и пытаться...

Се
Сергей

Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет:
"Всё будет в порядке"
ДОБРОЕ УТРО!!!

Александр Денисов

Ограничься позволенным для тебя энергичным сэксом и что бы он потом прижался к твоим мягким, тёплым крыльям. Ну а потом крепкий сон. утром оп!.. и... снова в бой.

==
========= =========

две недели сна и мужчину под боком,который будет заниматься с вами обнимашками, приносить стаканы огромных размеров с кофе в вперемешку со стопками водки)))

Ольга Ольга

Водка излишне))) а кофе - то что нужно)

==
========= =========

что заказывали-то и принесу)))))))))))