El
Elena.

Не могу понять,что мне сейчас нужно-обнимашки,стакан кофе огромных размеров,6 стопок водки или две недели сна???

Ответы · страница 13
Андрей Спиридонов

Надобность и нужду нужно гасит сразу, а то запросы увеличатся

Qqqq Qqqqq

когда будет круглое число ответов, то можно и банкет закатить

Александр Кузнецов

3 рюмки водки потом обнимашки,поспать немного и все повтарить

Владимир Сагандыков

Если ниже живота то больших размеров, если в горле то 6 стопок.

Nelli Tringaki

Нужна путёвка на 2 персоны с вышеперечисленным в комплекте!)))

Владимир Кержаков

Кокетничаете. У женщины на это есть всегда ответ -все и сразу

Владимир Кержаков

И еще немножко чего-нибудь?

El
Elena.

Вышеперечисленного достаточно...

Владимир Кержаков

Настоящая кокетка! Браво!!!

Рустем

Сначала шесть стопок водки, потом обнимашки и две недели сна

Сергей Матус

Если пробовать по очереди,то очень даже хорошо получиться))))

Сергей Торонов

6 стопок и хороший сон, а потом решение придёт ,что тебе нужно

Дмитрий Билле

Видемо сна в обнимку, в остальном я не вижу ничего полезного.

Лёха Трушин

6 стаканов водки,стопку кофе,обнимашки и две недели сна👍

Андрей Виденкин

А вы не пробовали снотворное одновременно со слабительным ?

El
Elena.

Вы исходя из собственного опыта советуете?

Андрей Виденкин

Это цитата из Жванецкого................

Андрей Виденкин

Необычайный эфект !!!😉

Евгений Степанов

6 по 100 и крепко спать,если повезет,может кто и обнимет во сне

El
Elena.

Если 6 по 100 то мне кроме дивана ничего не нужно будет

Евгений Степанов

Зато двух недель сна точно не получится,но сутки гарантированы и если сможете ,для обнимашек-мягкую игрушку,слоника там или обезьянку,только не уроните пока до дивана несете

Сергей Воробьёв

огромных размеров водки.недели кофе.сейчас нужно-обнимашки

Sergei Nesterenko

Сначало 6 стопок водки,потом обнимашки,сон ,а уж потом кофе!))

Vlad Berezin

Рюмочку кофе и капелькой водки и обнимашки без ограничений.

Юрий Беляев

В начале 6 стопок, обнимашки, кофе ну а потом можно и по спать

Павел Дмитриев

Самое лучшее и полезное две недели сна. А может и обнимашки.

Марина Чумак

6 стопок водки, обнимашки, потом две недели сна, а после кофе

Ринат Гарипов

постарайтесь совместить это всё тогда это будет просто рай