El
Elena.

Не могу понять,что мне сейчас нужно-обнимашки,стакан кофе огромных размеров,6 стопок водки или две недели сна???

Ответы · страница 7
Любомир .

Ну и диапазон у тебя. А проще сказать - МУЖИКА БЫ ТЕБЕ ЛЮБИМОГО - остальное всё пофику.

Бо
Борис

Лечь, расслабиться и помедитировать под музыку. А та, глядишь, и понимание появится...

Валерий Шарипов

стакан водки!!!!!-и сутки сна обеспечено,а проснувшись хлебануть из банки кофе!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Левицкий

Сначала 6 стопок водки, потом хорошие "обнимашки", отоспаться и кофе в постель...👍

Макс Артамонов

начинаешь с обнимашек...потом кофе потом водочка и две недели сна..... с обнимашками!!!!

Иг
Игорян

Не могу знать, что вам именно сейчас нужно... Ведь ваш вопрос пятидневной давности...

Иг
Игорян

Что ж, вот Вы и сами ответили на свой вопрос... Желаю Вам испить приятный насыщенный кофе...😉

Евгений Левушкин

Выспись и остальные вопросы отпадут сами с собой т.к. возникли из за отсутствия сна

Луна Асадова

все вместе - обнимашки с чашкой кофе, с огромным размером в постели на две недели ))))

Эльчин Keримов

ВАМ НУЖНО, ВНИМАНИЕ, ЗАБОТА, И ИСКРЕННОЕ ,СЕРДЕЧНАЯ ОБНИМАШКА БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА......

Ольга Www.ru

ОБНИМАШКИ И ДВЕ НЕДЕЛИ СНА С ОБНИМАШКАМИ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ😌

Людмила Клинкова

https://us.123rf.com/450wm/lenm/lenm1204/lenm120400040/13131964-Иллюстрация-смайлов-Холдинг-бутылки-вина.jpg?ver=6

Ме
Мечтатель...

Вы прекрасно выглядете, предлагаю начать с обнимашек, а дальше - по настроению!😉

Ме
Мечтатель...

☕🍢🍥🍡☕- приятного вечера!😊

El
Elena.

Спасибо и вам приятного вечера.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо весь набор удовольствий в уютном местечке
🖼

Нурлыбек Диканбаев

Надо побегать до пота и холодный душ, и зеленый чай с легким сахаром вот это класс

Garik Khachatryan

я знаю что вам нужна,просто не знаю как сказать чтобы непохоже было самарекламый

Garik Khachatryan

на вашем компе отсуствоет клавиатура....юмор...

Garik Khachatryan

я просто васхишаюс,как вы терпите маленьки екран

Олег Крупнов

Закрой глаза и ткини пальцем в написаное куда попадешь то и будет твоим желанием

Роман Карин

Нужно взять себя в руки,не распыляться и продегустировать все последовательно.

Андрей Швалёв

Хороший и сладкая ночь день любви и потом отоспаться и далее лучше кофе вкусный

Сакен Ахметов

Я бы посоветовал стакан кофе огромных размеров... Наиогромнейший так сказать. )))

Антон Андреев

Что угодно,но только не водку))) Вас же после 6 стопок будет нереально отыскать)))

El
Elena.

Как раз и буду спать две недели))))

El
Elena.

Ну так после стакана кофе огромных размеров,не удивительно...

Антон Андреев

Остались из всей программы только обнимашки?)))

Антон Андреев

Не откладывай на потом как-то,что можно сделать сейчас)))

Антон Андреев

У меня первой воспитательницей была Танечка...она же стала и моей первой женщиной..